手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到邢台

新乡到邢台 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K280
  • 新乡

    邢台

  • 00:40

    03:06

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 新乡

    邢台

  • 03:03

    05:25

  • 2小时22分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 新乡

    邢台

  • 03:35

    07:28

  • 3小时53分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 新乡

    邢台

  • 04:53

    07:07

  • 2小时14分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 新乡

    邢台

  • 06:27

    09:15

  • 2小时48分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 新乡

    邢台

  • 07:00

    08:56

  • 1小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    邢台

  • 07:17

    09:56

  • 2小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 新乡

    邢台

  • 07:37

    09:42

  • 2小时05分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 新乡

    邢台

  • 07:55

    11:34

  • 3小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    邢台

  • 08:23

    10:18

  • 1小时55分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 新乡东

    邢台东

  • 09:14

    10:21

  • 1小时07分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    邢台

  • 09:21

    12:04

  • 2小时43分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    邢台东

  • 11:04

    12:00

  • 56分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 新乡东

    邢台东

  • 11:10

    12:06

  • 56分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 新乡东

    邢台东

  • 11:32

    12:26

  • 54分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 新乡东

    邢台东

  • 12:02

    13:13

  • 1小时11分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    邢台

  • 12:24

    14:30

  • 2小时06分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    邢台

  • 12:58

    15:44

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 新乡东

    邢台东

  • 13:26

    14:31

  • 1小时05分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 新乡东

    邢台东

  • 13:34

    14:37

  • 1小时03分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    邢台

  • 13:47

    15:53

  • 2小时06分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G430
  • 新乡东

    邢台东

  • 16:02

    16:53

  • 51分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    邢台

  • 17:09

    19:51

  • 2小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    邢台东

  • 17:22

    18:19

  • 57分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 新乡东

    邢台东

  • 17:35

    18:31

  • 56分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 新乡东

    邢台东

  • 18:46

    19:42

  • 56分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 新乡东

    邢台东

  • 19:08

    20:21

  • 1小时13分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 新乡东

    邢台东

  • 19:42

    20:36

  • 54分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 新乡东

    邢台东

  • 20:05

    20:55

  • 50分
  • 二等座¥102.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    邢台

  • 22:21

    00:52次日

  • 26小时31分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 新乡

    邢台

  • 22:30

    00:45次日

  • 26小时15分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 新乡

    邢台

  • 22:37

    01:00次日

  • 26小时23分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 新乡

    邢台

  • 22:48

    01:18次日

  • 26小时30分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 新乡

    邢台

  • 22:58

    01:11次日

  • 26小时13分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 新乡

    邢台

  • 23:08

    01:26次日

  • 26小时18分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 新乡

    邢台

  • 23:45

    02:08次日

  • 26小时23分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
加载更多车次