手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到安顺

曲靖到安顺 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K434
  • 曲靖

    安顺

  • 00:09

    08:09

  • 8小时00分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 曲靖

    安顺

  • 01:14

    06:50

  • 5小时36分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 曲靖北

    安顺西

  • 07:54

    09:06

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 曲靖北

    安顺西

  • 08:02

    09:14

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 曲靖

    安顺

  • 08:46

    13:23

  • 4小时37分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 曲靖北

    安顺西

  • 09:28

    10:40

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 曲靖北

    安顺西

  • 09:34

    10:46

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G2966
  • 曲靖北

    安顺西

  • 09:53

    11:27

  • 1小时34分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G2114
  • 曲靖北

    安顺西

  • 10:02

    11:14

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1398
  • 曲靖北

    安顺西

  • 10:22

    11:34

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1376_1
  • 曲靖北

    安顺西

  • 11:14

    12:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1376_2
  • 曲靖北

    安顺西

  • 11:14

    12:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G406_2
  • 曲靖北

    安顺西

  • 11:35

    12:47

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G406_1
  • 曲靖北

    安顺西

  • 11:35

    12:47

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 曲靖

    安顺

  • 11:45

    16:48

  • 5小时03分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 曲靖北

    安顺西

  • 11:48

    13:00

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 曲靖北

    安顺西

  • 12:10

    13:29

  • 1小时19分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 曲靖北

    安顺西

  • 12:29

    13:55

  • 1小时26分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 曲靖

    安顺

  • 14:04

    18:47

  • 4小时43分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 曲靖

    安顺

  • 14:17

    19:35

  • 5小时18分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 曲靖

    安顺

  • 14:42

    19:43

  • 5小时01分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 曲靖北

    安顺西

  • 14:42

    16:01

  • 1小时19分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 曲靖北

    安顺西

  • 15:20

    16:42

  • 1小时22分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    安顺

  • 20:10

    01:08次日

  • 28小时58分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 曲靖

    安顺

  • 20:34

    01:22次日

  • 28小时48分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 曲靖

    安顺

  • 20:50

    01:29次日

  • 28小时39分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G2988
  • 曲靖北

    安顺西

  • 21:27

    22:42

  • 1小时15分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 曲靖

    安顺

  • 21:37

    02:12次日

  • 28小时35分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次