手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到玉屏

曲靖到玉屏 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K740
  • 曲靖

    玉屏

  • 01:14

    13:34

  • 12小时20分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K876
  • 曲靖

    玉屏

  • 08:46

    20:08

  • 11小时22分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    玉屏

  • 20:10

    07:32次日

  • 35小时22分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K156
  • 曲靖

    玉屏

  • 21:01

    08:12次日

  • 35小时11分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次