手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 杭州到南京

杭州到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K348
  • 杭州

    南京

  • 01:52

    07:20

  • 5小时28分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K526
  • 杭州东

    南京

  • 02:11

    08:09

  • 5小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K528
  • 杭州东

    南京

  • 02:26

    08:16

  • 5小时50分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7686
  • 杭州东

    南京南

  • 06:45

    08:16

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G254
  • 杭州东

    南京南

  • 06:53

    08:30

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G34
  • 杭州东

    南京南

  • 07:10

    08:41

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 杭州东

    南京南

  • 07:15

    08:51

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 杭州东

    南京南

  • 07:34

    09:40

  • 2小时06分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 杭州东

    南京南

  • 07:38

    10:28

  • 2小时50分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 杭州东

    南京南

  • 07:57

    09:20

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G594
  • 杭州东

    南京南

  • 08:04

    09:32

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 杭州东

    南京南

  • 08:11

    11:32

  • 3小时21分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • D656
  • 杭州东

    南京南

  • 08:12

    10:05

  • 1小时53分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 杭州东

    南京南

  • 08:24

    10:22

  • 1小时58分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G20
  • 杭州东

    南京南

  • 08:30

    09:31

  • 1小时01分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 杭州东

    南京南

  • 08:34

    11:37

  • 3小时03分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 杭州东

    南京南

  • 08:36

    10:00

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 杭州东

    南京南

  • 08:44

    10:45

  • 2小时01分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G7395
  • 杭州

    南京南

  • 08:49

    11:00

  • 2小时11分
  • 二等座¥119

  • 买票
114票务
  • G58
  • 杭州东

    南京南

  • 08:52

    10:10

  • 1小时18分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G36
  • 杭州东

    南京南

  • 09:05

    10:28

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G590
  • 杭州东

    南京南

  • 09:19

    10:40

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 杭州东

    南京南

  • 09:24

    11:47

  • 2小时23分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 杭州东

    南京南

  • 09:27

    10:51

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 杭州东

    南京南

  • 09:35

    12:40

  • 3小时05分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 杭州东

    南京南

  • 09:40

    11:29

  • 1小时49分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G46
  • 杭州东

    南京南

  • 09:51

    11:14

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7632
  • 杭州东

    南京南

  • 09:56

    11:17

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 杭州东

    南京南

  • 09:57

    13:21

  • 3小时24分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 杭州东

    南京南

  • 10:02

    13:05

  • 3小时03分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7674
  • 杭州东

    南京南

  • 10:17

    11:52

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • T112
  • 杭州

    南京

  • 10:23

    15:24

  • 5小时01分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1672
  • 杭州东

    南京南

  • 10:39

    12:00

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 杭州东

    南京南

  • 11:04

    14:14

  • 3小时10分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1492
  • 杭州东

    南京南

  • 11:05

    12:38

  • 1小时33分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7670
  • 杭州东

    南京南

  • 11:14

    12:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 杭州东

    南京南

  • 11:20

    12:29

  • 1小时09分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 杭州东

    南京南

  • 11:36

    13:17

  • 1小时41分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 杭州东

    南京南

  • 11:42

    13:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 杭州

    南京

  • 11:44

    18:23

  • 6小时39分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1496
  • 杭州东

    南京南

  • 12:04

    13:26

  • 1小时22分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7604
  • 杭州东

    南京南

  • 12:10

    13:31

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7616
  • 杭州东

    南京南

  • 12:29

    14:04

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 杭州东

    南京

  • 12:42

    20:25

  • 7小时43分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G56
  • 杭州东

    南京南

  • 12:49

    14:19

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K906
  • 杭州

    南京

  • 12:50

    19:30

  • 6小时40分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G7678
  • 杭州东

    南京南

  • 12:58

    14:29

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7662
  • 杭州东

    南京南

  • 13:12

    14:42

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D3236
  • 杭州东

    南京南

  • 13:21

    14:49

  • 1小时28分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 杭州

    南京

  • 13:30

    18:35

  • 5小时05分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1482
  • 杭州东

    南京南

  • 13:30

    14:58

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 杭州东

    南京南

  • 13:41

    15:12

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 杭州

    南京

  • 13:48

    20:45

  • 6小时57分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 杭州东

    南京南

  • 13:51

    15:27

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 杭州东

    南京南

  • 13:51

    15:27

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 杭州东

    南京南

  • 13:57

    15:34

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 杭州东

    南京南

  • 13:57

    15:34

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G282
  • 杭州东

    南京南

  • 14:03

    15:40

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7608
  • 杭州东

    南京南

  • 14:09

    15:47

  • 1小时38分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 杭州东

    南京南

  • 14:16

    15:52

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G52
  • 杭州东

    南京南

  • 14:47

    16:17

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 杭州东

    南京

  • 14:54

    18:07

  • 3小时13分
  • 二等座¥149

  • 买票
114票务
  • G7692
  • 杭州东

    南京南

  • 14:58

    16:31

  • 1小时33分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 杭州东

    南京南

  • 15:01

    18:36

  • 3小时35分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1962
  • 杭州东

    南京南

  • 15:04

    16:22

  • 1小时18分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G40
  • 杭州东

    南京南

  • 15:12

    16:41

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2188
  • 杭州东

    南京南

  • 15:17

    17:02

  • 1小时45分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G166
  • 杭州东

    南京南

  • 15:23

    16:47

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7656
  • 杭州东

    南京南

  • 15:34

    17:24

  • 1小时50分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 杭州东

    南京南

  • 15:40

    18:41

  • 3小时01分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G60
  • 杭州东

    南京南

  • 15:43

    16:59

  • 1小时16分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7690
  • 杭州东

    南京南

  • 16:04

    17:40

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7660
  • 杭州东

    南京南

  • 16:09

    17:44

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2192
  • 杭州东

    南京南

  • 16:14

    18:03

  • 1小时49分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G44
  • 杭州东

    南京南

  • 16:15

    18:52

  • 2小时37分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 杭州东

    南京南

  • 16:21

    17:54

  • 1小时33分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 杭州东

    南京南

  • 16:39

    17:49

  • 1小时10分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 杭州东

    南京

  • 16:41

    20:28

  • 3小时47分
  • 二等座¥149

  • 买票
114票务
  • G582
  • 杭州东

    南京南

  • 16:44

    18:12

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • Z86
  • 杭州

    南京

  • 16:47

    21:08

  • 4小时21分
  • 硬卧上¥123

  • 买票
114票务
  • G1666
  • 杭州东

    南京南

  • 16:52

    18:18

  • 1小时26分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1890
  • 杭州东

    南京南

  • 17:00

    18:24

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 杭州

    南京

  • 17:04

    22:44

  • 5小时40分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • D3297
  • 杭州东

    南京南

  • 17:05

    18:48

  • 1小时43分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 杭州东

    南京南

  • 17:06

    20:17

  • 3小时11分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7696
  • 杭州东

    南京南

  • 17:24

    19:07

  • 1小时43分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 杭州东

    南京南

  • 17:25

    20:40

  • 3小时15分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 杭州东

    南京

  • 17:30

    21:16

  • 3小时46分
  • 二等座¥149

  • 买票
114票务
  • G62
  • 杭州东

    南京南

  • 17:35

    19:12

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 杭州东

    南京南

  • 17:48

    20:37

  • 2小时49分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7646
  • 杭州东

    南京南

  • 17:51

    19:36

  • 1小时45分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 杭州

    南京

  • 17:52

    01:55次日

  • 32小时03分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 杭州东

    南京

  • 17:56

    21:21

  • 3小时25分
  • 二等座¥211

  • 买票
114票务
  • G7644
  • 杭州东

    南京南

  • 17:56

    19:21

  • 1小时25分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G64
  • 杭州东

    南京南

  • 18:02

    19:31

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 杭州东

    南京南

  • 18:07

    19:49

  • 1小时42分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 杭州东

    南京南

  • 18:07

    19:49

  • 1小时42分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • T32
  • 杭州

    南京

  • 18:20

    23:07

  • 4小时47分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7682
  • 杭州东

    南京南

  • 18:20

    19:42

  • 1小时22分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7626
  • 杭州东

    南京南

  • 18:26

    19:49

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 杭州东

    南京南

  • 18:28

    21:04

  • 2小时36分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 杭州东

    南京

  • 18:30

    01:09次日

  • 30小时39分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7610_1
  • 杭州东

    南京南

  • 18:31

    20:02

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K8402
  • 杭州

    南京

  • 18:31

    01:17次日

  • 30小时46分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7610_2
  • 杭州东

    南京南

  • 18:31

    20:02

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7652
  • 杭州东

    南京南

  • 18:41

    20:10

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1732
  • 杭州东

    南京南

  • 18:46

    20:25

  • 1小时39分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 杭州东

    南京南

  • 18:48

    22:03

  • 3小时15分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1662
  • 杭州东

    南京南

  • 19:06

    20:38

  • 1小时32分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 杭州

    南京

  • 19:08

    02:18次日

  • 31小时10分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 杭州东

    南京南

  • 19:11

    20:19

  • 1小时08分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 杭州东

    南京南

  • 19:12

    21:43

  • 2小时31分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7636
  • 杭州东

    南京南

  • 19:17

    21:01

  • 1小时44分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7642
  • 杭州东

    南京南

  • 19:23

    20:51

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K102
  • 杭州

    南京

  • 19:24

    01:00次日

  • 29小时36分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 杭州东

    南京南

  • 19:27

    22:45

  • 3小时18分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 杭州东

    南京南

  • 19:28

    20:57

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7620_1
  • 杭州东

    南京南

  • 19:36

    21:06

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7620_2
  • 杭州东

    南京南

  • 19:36

    21:06

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K8372
  • 杭州

    南京

  • 19:39

    02:39次日

  • 31小时00分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7391
  • 杭州

    南京南

  • 19:55

    21:44

  • 1小时49分
  • 二等座¥119

  • 买票
114票务
  • G7666_1
  • 杭州东

    南京南

  • 19:56

    21:25

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7666_2
  • 杭州东

    南京南

  • 19:56

    21:25

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 杭州东

    南京

  • 20:01

    23:14

  • 3小时13分
  • 二等座¥149

  • 买票
114票务
  • K552
  • 杭州

    南京

  • 20:08

    02:03次日

  • 29小时55分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T136
  • 杭州东

    南京

  • 20:25

    02:33次日

  • 30小时08分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 杭州东

    南京南

  • 20:43

    23:28

  • 2小时45分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 杭州东

    南京南

  • 21:09

    22:37

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7612
  • 杭州东

    南京南

  • 21:22

    22:43

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7630
  • 杭州东

    南京南

  • 21:31

    22:52

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7628
  • 杭州东

    南京南

  • 21:43

    22:57

  • 1小时14分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1506
  • 杭州东

    南京南

  • 21:50

    23:17

  • 1小时27分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
加载更多车次