手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 济南到天津

济南到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z8
  • 济南东

    天津西

  • 00:54

    04:39

  • 3小时45分
  • 软座¥80.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 济南

    天津

  • 01:08

    05:04

  • 3小时56分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 济南

    天津西

  • 02:14

    07:23

  • 5小时09分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K412_1
  • 济南东

    天津西

  • 05:57

    10:48

  • 4小时51分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K412_2
  • 济南东

    天津西

  • 05:57

    10:48

  • 4小时51分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K286
  • 济南东

    天津西

  • 06:44

    11:33

  • 4小时49分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 济南

    天津西

  • 07:42

    09:31

  • 1小时49分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G336
  • 济南西

    天津南

  • 07:45

    08:55

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 济南

    天津

  • 08:10

    12:52

  • 4小时42分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G390
  • 济南西

    天津西

  • 08:20

    09:37

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 济南

    天津西

  • 08:42

    10:24

  • 1小时42分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G208
  • 济南西

    天津南

  • 08:42

    09:52

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 济南

    天津西

  • 08:52

    10:33

  • 1小时41分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G176
  • 济南

    天津南

  • 09:01

    10:32

  • 1小时31分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 济南

    天津

  • 09:20

    14:59

  • 5小时39分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 济南

    天津

  • 10:14

    14:40

  • 4小时26分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G204
  • 济南西

    天津南

  • 10:27

    11:37

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G102
  • 济南西

    天津南

  • 10:39

    11:42

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 济南

    天津西

  • 10:49

    12:29

  • 1小时40分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 济南西

    天津南

  • 11:03

    12:06

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G264
  • 济南西

    天津南

  • 11:08

    12:11

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 济南西

    天津南

  • 11:42

    13:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G172
  • 济南

    天津西

  • 11:45

    13:25

  • 1小时40分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G20
  • 济南西

    天津南

  • 11:49

    12:52

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G266
  • 济南西

    天津南

  • 11:53

    13:12

  • 1小时19分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 济南西

    天津南

  • 12:14

    13:24

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 济南西

    天津西

  • 12:29

    13:45

  • 1小时16分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 济南西

    天津西

  • 12:52

    14:14

  • 1小时22分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 济南西

    天津西

  • 13:09

    14:26

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G186
  • 济南

    天津南

  • 13:11

    14:32

  • 1小时21分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 济南西

    天津西

  • 13:24

    14:34

  • 1小时10分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 济南西

    天津西

  • 13:34

    14:51

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 济南西

    天津

  • 13:52

    15:20

  • 1小时28分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 济南西

    天津西

  • 14:03

    15:13

  • 1小时10分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 济南西

    天津南

  • 14:16

    15:20

  • 1小时04分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 济南西

    天津南

  • 14:27

    15:30

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 济南西

    天津西

  • 14:42

    15:53

  • 1小时11分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 济南西

    天津

  • 14:49

    16:23

  • 1小时34分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G190
  • 济南

    天津南

  • 14:52

    16:29

  • 1小时37分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G162
  • 济南西

    天津南

  • 14:57

    16:07

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K970
  • 济南东

    天津

  • 15:01

    19:49

  • 4小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 济南西

    天津南

  • 15:07

    16:24

  • 1小时17分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 济南西

    天津

  • 15:39

    17:08

  • 1小时29分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 济南西

    天津西

  • 15:50

    17:22

  • 1小时32分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G28
  • 济南西

    天津南

  • 15:56

    16:59

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G30
  • 济南西

    天津南

  • 16:02

    17:05

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 济南西

    天津南

  • 16:16

    17:26

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 济南西

    天津南

  • 16:28

    17:31

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 济南

    天津

  • 16:36

    21:55

  • 5小时19分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G4218_2
  • 济南

    天津南

  • 16:49

    19:04

  • 2小时15分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G4218_1
  • 济南

    天津南

  • 16:49

    19:04

  • 2小时15分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 济南

    天津

  • 16:52

    22:33

  • 5小时41分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 济南西

    天津南

  • 16:53

    18:09

  • 1小时16分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 济南西

    天津南

  • 17:11

    18:17

  • 1小时06分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G194
  • 济南

    天津南

  • 17:12

    18:36

  • 1小时24分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 济南西

    天津南

  • 17:36

    18:40

  • 1小时04分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G330
  • 济南西

    天津西

  • 17:40

    18:56

  • 1小时16分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 济南西

    天津南

  • 17:45

    19:08

  • 1小时23分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 济南西

    天津南

  • 18:06

    19:16

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G474
  • 济南

    天津南

  • 18:11

    19:32

  • 1小时21分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G324
  • 济南西

    天津南

  • 18:33

    19:37

  • 1小时04分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G196
  • 济南

    天津南

  • 18:43

    20:04

  • 1小时21分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G52
  • 济南西

    天津西

  • 18:49

    20:05

  • 1小时16分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G174
  • 济南

    天津西

  • 18:55

    20:39

  • 1小时44分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 济南西

    天津南

  • 19:05

    20:08

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 济南西

    天津南

  • 19:13

    20:16

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G40
  • 济南西

    天津南

  • 19:18

    20:21

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 济南

    天津

  • 19:25

    00:15次日

  • 28小时50分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 济南西

    天津南

  • 19:43

    20:58

  • 1小时15分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G304
  • 济南西

    天津南

  • 19:57

    21:07

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 济南西

    天津南

  • 20:02

    21:12

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 济南西

    天津南

  • 20:06

    21:16

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 济南

    天津

  • 20:15

    02:05次日

  • 29小时50分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 济南

    天津

  • 20:15

    02:03次日

  • 29小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 济南西

    天津西

  • 20:41

    21:58

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G272
  • 济南西

    天津南

  • 20:57

    22:00

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G8
  • 济南西

    天津南

  • 22:01

    22:59

  • 58分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 济南东

    天津

  • 22:40

    03:19次日

  • 28小时39分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 济南

    天津

  • 23:13

    03:42次日

  • 28小时29分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 济南东

    天津

  • 23:17

    04:05次日

  • 28小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 济南东

    天津

  • 23:36

    04:18次日

  • 28小时42分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 济南东

    天津

  • 23:58

    05:22次日

  • 29小时24分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
加载更多车次