手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 焦作到安阳

焦作到安阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K474
  • 焦作

    安阳

  • 05:19

    08:10

  • 2小时51分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 焦作

    安阳

  • 05:45

    08:28

  • 2小时43分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 焦作

    安阳

  • 20:52

    23:31

  • 2小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 焦作

    安阳

  • 21:23

    23:47

  • 2小时24分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 焦作

    安阳

  • 21:57

    00:08次日

  • 26小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
加载更多车次