手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 焦作到新乡

焦作到新乡 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
  • 1551
  • 焦作

    新乡

  • 03:55

    04:45

  • 50分
  • 硬座¥10.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 焦作

    新乡

  • 05:19

    06:10

  • 51分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • 6907
  • 焦作

    新乡

  • 14:05

    15:25

  • 1小时20分
  • 硬座¥8.5

  • 买票
114票务
  • 6902
  • 焦作

    新乡

  • 16:43

    18:00

  • 1小时17分
  • 硬座¥8.5

  • 买票
114票务
  • K2501
  • 焦作

    新乡

  • 17:40

    18:55

  • 1小时15分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 焦作

    新乡

  • 20:52

    22:05

  • 1小时13分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K270
  • 焦作

    新乡

  • 21:57

    22:51

  • 54分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K1365
  • 焦作

    新乡

  • 23:09

    00:09次日

  • 25小时00分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
加载更多车次