手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到塘沽

石家庄到塘沽 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T370
  • 石家庄

    塘沽

  • 12:03

    17:07

  • 5小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    塘沽

  • 12:16

    17:44

  • 5小时28分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    塘沽

  • 14:10

    18:58

  • 4小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    塘沽

  • 14:15

    20:20

  • 6小时05分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次