手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到长春

石家庄到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 石家庄

    长春西

  • 10:22

    18:15

  • 7小时53分
  • 二等座¥502

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    长春

  • 11:35

    06:11次日

  • 42小时36分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 石家庄

    长春

  • 12:12

    19:56

  • 7小时44分
  • 二等座¥567.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    长春

  • 12:29

    05:52次日

  • 41小时23分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 石家庄北

    长春

  • 12:31

    05:45次日

  • 41小时14分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    长春西

  • 13:19

    20:56

  • 7小时37分
  • 二等座¥502

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    长春

  • 14:15

    11:22次日

  • 45小时07分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    长春

  • 14:26

    11:30次日

  • 45小时04分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    长春

  • 15:42

    06:56次日

  • 39小时14分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    长春

  • 15:48

    12:37次日

  • 44小时49分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
加载更多车次