手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 绥中到长春

绥中到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4729
  • 绥中

    长春

  • 05:40

    14:32

  • 8小时52分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 绥中

    长春

  • 09:33

    18:05

  • 8小时32分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K702
  • 绥中

    长春

  • 09:43

    17:58

  • 8小时15分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • D21
  • 绥中北

    长春

  • 09:54

    14:04

  • 4小时10分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 绥中

    长春

  • 09:59

    18:22

  • 8小时23分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G383
  • 绥中北

    长春

  • 10:48

    14:12

  • 3小时24分
  • 二等座¥238

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 绥中北

    长春西

  • 12:45

    16:00

  • 3小时15分
  • 二等座¥232.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 绥中北

    长春西

  • 14:53

    18:15

  • 3小时22分
  • 二等座¥232.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 绥中

    长春

  • 15:27

    00:01次日

  • 32小时34分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • D101
  • 绥中北

    长春西

  • 17:02

    20:24

  • 3小时22分
  • 二等座¥192

  • 买票
114票务
  • G393
  • 绥中北

    长春西

  • 17:46

    21:09

  • 3小时23分
  • 二等座¥232.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 绥中北

    长春

  • 18:13

    21:33

  • 3小时20分
  • 二等座¥238

  • 买票
114票务
  • G399
  • 绥中北

    长春

  • 18:21

    21:39

  • 3小时18分
  • 二等座¥238

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 绥中北

    长春

  • 18:49

    22:30

  • 3小时41分
  • 二等座¥238

  • 买票
114票务
  • K570
  • 绥中

    长春

  • 19:08

    03:28次日

  • 32小时20分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K974
  • 绥中

    长春

  • 19:36

    03:35次日

  • 31小时59分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 绥中

    长春

  • 21:42

    06:11次日

  • 32小时29分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次