手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 苏州到上海

苏州到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1805
  • 苏州

    上海南

  • 02:37

    03:52

  • 1小时15分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K8354
  • 苏州

    上海南

  • 03:04

    05:36

  • 2小时32分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K1511
  • 苏州

    上海南

  • 03:11

    04:21

  • 1小时10分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K8361
  • 苏州

    上海南

  • 03:18

    05:24

  • 2小时06分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 苏州

    上海南

  • 03:25

    04:41

  • 1小时16分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K8371
  • 苏州

    上海南

  • 03:33

    05:10

  • 1小时37分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K1047
  • 苏州

    上海

  • 03:57

    05:15

  • 1小时18分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • T135
  • 苏州

    上海南

  • 04:14

    05:50

  • 1小时36分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K378
  • 苏州

    上海

  • 04:17

    05:24

  • 1小时07分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K292
  • 苏州

    上海

  • 04:29

    05:34

  • 1小时05分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 苏州

    上海南

  • 04:36

    06:00

  • 1小时24分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 苏州

    上海南

  • 04:43

    06:18

  • 1小时35分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K359
  • 苏州

    上海

  • 04:53

    06:08

  • 1小时15分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1558
  • 苏州

    上海

  • 05:03

    06:14

  • 1小时11分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K8431
  • 苏州

    上海

  • 05:07

    06:19

  • 1小时12分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D308
  • 苏州

    上海

  • 05:27

    06:26

  • 59分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K154
  • 苏州

    上海

  • 05:40

    06:41

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • 1461
  • 苏州

    上海

  • 05:55

    07:19

  • 1小时24分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K8420
  • 苏州

    上海

  • 06:21

    08:03

  • 1小时42分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D313
  • 苏州

    上海

  • 06:51

    07:41

  • 50分
  • 二等座¥22

  • 买票
114票务
  • Z94
  • 苏州

    上海

  • 07:02

    07:53

  • 51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K8358
  • 苏州

    上海

  • 07:12

    08:22

  • 1小时10分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K233
  • 苏州

    上海

  • 07:35

    09:23

  • 1小时48分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7033
  • 苏州

    上海西

  • 07:37

    08:14

  • 37分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K1101
  • 苏州

    上海

  • 07:41

    09:32

  • 1小时51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7101
  • 苏州

    上海虹桥

  • 07:48

    08:20

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7035
  • 苏州

    上海西

  • 07:58

    08:27

  • 29分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 苏州

    上海虹桥

  • 08:03

    08:46

  • 43分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • K462
  • 苏州

    上海

  • 08:08

    10:20

  • 2小时12分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D311
  • 苏州

    上海

  • 08:18

    09:09

  • 51分
  • 软卧上¥200

  • 买票
114票务
114票务
  • D321
  • 苏州

    上海

  • 08:24

    09:15

  • 51分
  • 二等座¥22

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 08:25

    08:55

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 苏州

    上海虹桥

  • 08:28

    09:10

  • 42分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1014
  • 苏州

    上海

  • 08:36

    10:05

  • 1小时29分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 08:42

    09:07

  • 25分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z284
  • 苏州

    上海南

  • 08:47

    09:53

  • 1小时06分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 08:52

    09:22

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7103
  • 苏州

    上海虹桥

  • 08:53

    09:25

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7355
  • 苏州

    上海虹桥

  • 09:08

    09:44

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7587
  • 苏州

    上海虹桥

  • 09:19

    09:54

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7507
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 09:28

    09:58

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 苏州

    上海虹桥

  • 09:29

    10:15

  • 46分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • T109
  • 苏州

    上海

  • 09:43

    10:43

  • 1小时
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K784
  • 苏州

    上海

  • 09:55

    11:03

  • 1小时08分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 09:56

    10:28

  • 32分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 苏州

    上海虹桥

  • 10:02

    10:37

  • 35分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 苏州

    上海虹桥

  • 10:02

    10:37

  • 35分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G7105
  • 苏州

    上海虹桥

  • 10:08

    10:44

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • K174
  • 苏州

    上海

  • 10:24

    11:31

  • 1小时07分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1108
  • 苏州

    上海

  • 10:30

    13:05

  • 2小时35分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 苏州

    上海虹桥

  • 10:31

    11:04

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K736
  • 苏州

    上海

  • 10:40

    12:35

  • 1小时55分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7107
  • 苏州

    上海虹桥

  • 10:43

    11:18

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z166
  • 苏州

    上海

  • 11:01

    11:51

  • 50分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z42
  • 苏州

    上海

  • 11:07

    11:57

  • 50分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • Z267
  • 苏州

    上海

  • 11:07

    11:59

  • 52分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7594
  • 苏州

    上海虹桥

  • 11:19

    11:55

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7109
  • 苏州

    上海虹桥

  • 11:25

    12:00

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G297
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 11:27

    11:51

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • T131
  • 苏州

    上海

  • 11:48

    12:42

  • 54分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7111
  • 苏州

    上海虹桥

  • 11:56

    12:28

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 苏州

    上海

  • 11:59

    12:50

  • 51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7378
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 12:05

    12:35

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • Z254
  • 苏州

    上海

  • 12:05

    12:56

  • 51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 苏州

    上海虹桥

  • 12:06

    12:44

  • 38分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G101
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 12:16

    12:39

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7113
  • 苏州

    上海虹桥

  • 12:26

    12:51

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 苏州

    上海虹桥

  • 12:31

    13:05

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • T118
  • 苏州

    上海

  • 12:35

    13:30

  • 55分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 苏州

    上海虹桥

  • 12:36

    13:11

  • 35分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 12:39

    13:01

  • 22分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G11
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 12:43

    13:06

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K559
  • 苏州

    上海

  • 12:47

    13:48

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3096
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 12:52

    13:37

  • 45分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3016
  • 苏州

    上海虹桥

  • 12:55

    13:29

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 苏州

    上海

  • 13:02

    14:10

  • 1小时08分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K374
  • 苏州

    上海

  • 13:13

    15:10

  • 1小时57分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7353
  • 苏州

    上海虹桥

  • 13:24

    14:02

  • 38分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 13:25

    13:49

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • Z218
  • 苏州

    上海

  • 13:31

    14:21

  • 50分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1738
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 13:31

    13:54

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1812
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 13:41

    14:07

  • 26分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 苏州

    上海虹桥

  • 13:43

    14:16

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 苏州

    上海虹桥

  • 13:49

    14:22

  • 33分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7583
  • 苏州

    上海虹桥

  • 13:54

    14:38

  • 44分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 苏州

    上海虹桥

  • 14:05

    14:30

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 14:10

    14:33

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G211
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 14:17

    14:40

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 苏州

    上海虹桥

  • 14:20

    14:50

  • 30分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3008
  • 苏州

    上海虹桥

  • 14:32

    15:15

  • 43分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7053
  • 苏州

    上海西

  • 14:37

    15:07

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3054
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 14:51

    15:17

  • 26分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1158
  • 苏州

    上海

  • 14:54

    16:24

  • 1小时30分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 14:57

    15:21

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7127
  • 苏州

    上海虹桥

  • 14:58

    15:36

  • 38分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7115
  • 苏州

    上海虹桥

  • 15:04

    15:32

  • 28分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 苏州

    上海

  • 15:05

    16:04

  • 59分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 15:06

    15:37

  • 31分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3085
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 15:12

    15:48

  • 36分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K469
  • 苏州

    上海南

  • 15:22

    16:48

  • 1小时26分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 苏州

    上海虹桥

  • 15:24

    15:59

  • 35分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 苏州

    上海虹桥

  • 15:30

    16:08

  • 38分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G213
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 15:43

    16:17

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 苏州

    上海虹桥

  • 15:48

    16:21

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G232
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 15:49

    16:12

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G121
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 15:58

    16:32

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 苏州

    上海南

  • 15:59

    17:47

  • 1小时48分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G1583
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 16:05

    16:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K2188
  • 苏州

    上海

  • 16:06

    18:01

  • 1小时55分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7117
  • 苏州

    上海虹桥

  • 16:09

    16:44

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1918
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 16:09

    16:39

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K518
  • 苏州

    上海

  • 16:18

    17:32

  • 1小时14分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7059
  • 苏州

    上海西

  • 16:22

    16:52

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 苏州

    上海虹桥

  • 16:29

    17:01

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7238
  • 苏州

    上海西

  • 16:34

    17:04

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7198
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 16:38

    17:12

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7585
  • 苏州

    上海虹桥

  • 16:39

    17:12

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 16:44

    17:08

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 苏州

    上海虹桥

  • 16:45

    17:18

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • T206
  • 苏州

    上海

  • 16:47

    17:48

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 苏州

    上海

  • 16:53

    18:15

  • 1小时22分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 苏州

    上海

  • 16:53

    18:15

  • 1小时22分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G462
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 16:58

    17:21

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K807
  • 苏州

    上海南

  • 16:59

    18:27

  • 1小时28分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 苏州

    上海虹桥

  • 17:00

    17:29

  • 29分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 17:05

    17:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1922
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 17:10

    17:33

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K527
  • 苏州

    上海南

  • 17:18

    18:48

  • 1小时30分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 苏州

    上海虹桥

  • 17:20

    17:52

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 苏州

    上海虹桥

  • 17:28

    18:08

  • 40分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 17:36

    18:10

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G131
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 17:43

    18:06

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G678
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 17:55

    18:18

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7119
  • 苏州

    上海虹桥

  • 18:00

    18:25

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G133
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 18:09

    18:33

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1226
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 18:19

    18:42

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D958
  • 苏州

    上海

  • 18:21

    18:53

  • 32分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7207
  • 苏州

    上海西

  • 18:26

    18:58

  • 32分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 18:26

    18:50

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7121
  • 苏州

    上海虹桥

  • 18:31

    18:57

  • 26分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G137
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 18:41

    19:04

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3004
  • 苏州

    上海虹桥

  • 18:47

    19:25

  • 38分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 苏州

    上海虹桥

  • 18:53

    19:29

  • 36分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7086
  • 苏州

    上海西

  • 18:58

    19:32

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1868
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 19:08

    19:32

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G43
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 19:21

    19:44

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7158
  • 苏州

    上海虹桥

  • 19:26

    20:06

  • 40分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 苏州

    上海虹桥

  • 19:36

    20:15

  • 39分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G578
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 19:45

    20:08

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 19:50

    20:13

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7166
  • 苏州

    上海虹桥

  • 19:53

    20:25

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 19:55

    20:18

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 20:00

    20:30

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7123
  • 苏州

    上海虹桥

  • 20:01

    20:33

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D954
  • 苏州

    上海

  • 20:20

    20:52

  • 32分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G1202
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 20:36

    20:59

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 苏州

    上海虹桥

  • 20:48

    21:30

  • 42分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 苏州

    上海虹桥

  • 20:52

    21:24

  • 32分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D3092
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 20:53

    21:19

  • 26分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1938
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 21:00

    21:25

  • 25分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 苏州

    上海虹桥

  • 21:02

    21:33

  • 31分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7067
  • 苏州

    上海西

  • 21:08

    21:40

  • 32分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K8385
  • 苏州

    上海

  • 21:14

    22:22

  • 1小时08分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7125
  • 苏州

    上海虹桥

  • 21:19

    21:51

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1505
  • 苏州

    上海

  • 21:20

    22:35

  • 1小时15分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G147
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 21:26

    21:50

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7275
  • 苏州北

    上海

  • 21:31

    21:58

  • 27分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K8401
  • 苏州

    上海南

  • 21:34

    23:07

  • 1小时33分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D3062
  • 苏州

    上海虹桥

  • 21:34

    22:10

  • 36分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D3070
  • 苏州

    上海虹桥

  • 21:40

    22:15

  • 35分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 21:42

    22:05

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K8365
  • 苏州

    上海

  • 21:45

    22:49

  • 1小时04分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K8427
  • 苏州

    上海

  • 21:51

    22:57

  • 1小时06分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 苏州

    上海虹桥

  • 22:00

    22:38

  • 38分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:02

    22:26

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:06

    22:30

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G151
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:11

    22:35

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 苏州

    上海虹桥

  • 22:14

    22:56

  • 42分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G23
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:16

    22:39

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:20

    22:54

  • 34分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3066
  • 苏州

    上海虹桥

  • 22:29

    23:07

  • 38分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 苏州

    上海虹桥

  • 22:43

    23:15

  • 32分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G236
  • 苏州北

    上海

  • 22:48

    23:19

  • 31分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1942
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 22:53

    23:17

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 苏州北

    上海虹桥

  • 23:07

    23:30

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
加载更多车次