手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到天津

邢台到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T56
  • 邢台

    天津西

  • 06:40

    12:54

  • 6小时14分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邢台东

    天津西

  • 08:33

    10:54

  • 2小时21分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    天津

  • 09:58

    17:04

  • 7小时06分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邢台东

    天津西

  • 10:14

    12:46

  • 2小时32分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    天津

  • 10:29

    16:27

  • 5小时58分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    天津

  • 11:06

    17:47

  • 6小时41分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G364
  • 邢台东

    天津西

  • 11:36

    13:58

  • 2小时22分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 邢台东

    天津西

  • 12:02

    14:36

  • 2小时34分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邢台东

    天津西

  • 12:43

    15:19

  • 2小时36分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G294
  • 邢台东

    天津西

  • 14:23

    16:43

  • 2小时20分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    天津

  • 14:33

    19:25

  • 4小时52分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邢台

    天津

  • 14:49

    22:16

  • 7小时27分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邢台

    天津

  • 15:55

    20:32

  • 4小时37分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 邢台东

    天津西

  • 16:48

    19:04

  • 2小时16分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邢台东

    天津

  • 18:21

    20:55

  • 2小时34分
  • 二等座¥187.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邢台

    天津

  • 19:06

    02:33次日

  • 31小时27分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K258
  • 邢台

    天津

  • 19:55

    05:50次日

  • 33小时55分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 邢台东

    天津西

  • 20:38

    22:43

  • 2小时05分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邢台东

    天津西

  • 20:47

    23:00

  • 2小时13分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
加载更多车次