手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到徐水

邢台到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K184
  • 邢台

    徐水

  • 05:38

    09:16

  • 3小时38分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 邢台

    徐水

  • 09:26

    13:09

  • 3小时43分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    徐水

  • 09:58

    14:13

  • 4小时15分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    徐水

  • 11:06

    14:42

  • 3小时36分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邢台

    徐水

  • 12:13

    15:27

  • 3小时14分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邢台

    徐水

  • 15:47

    19:26

  • 3小时39分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
加载更多车次