手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到山海关

邯郸到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邯郸

    山海关

  • 09:22

    20:52

  • 11小时30分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    山海关

  • 09:24

    14:26

  • 5小时02分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    山海关

  • 10:12

    21:58

  • 11小时46分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    山海关

  • 11:08

    15:27

  • 4小时19分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    山海关

  • 11:31

    15:43

  • 4小时12分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    山海关

  • 12:25

    23:06

  • 10小时41分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    山海关

  • 14:02

    22:53

  • 8小时51分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    山海关

  • 14:58

    19:03

  • 4小时05分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
加载更多车次