手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到绥中

邯郸到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邯郸

    绥中

  • 09:22

    21:40

  • 12小时18分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    绥中北

  • 09:24

    14:52

  • 5小时28分
  • 二等座¥350

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    绥中北

  • 11:08

    15:59

  • 4小时51分
  • 二等座¥350

  • 买票
114票务
加载更多车次