手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 郑州到西安

郑州到西安 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1540
  • 郑州

    西安

  • 00:11

    06:50

  • 6小时39分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K1354
  • 郑州

    西安

  • 00:11

    06:50

  • 6小时39分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K1026
  • 郑州

    西安

  • 00:27

    07:31

  • 7小时04分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • 1150
  • 郑州

    西安

  • 00:44

    08:04

  • 7小时20分
  • 硬座¥63

  • 买票
114票务
  • Z272
  • 郑州

    西安

  • 01:16

    07:17

  • 6小时01分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z138
  • 郑州

    西安

  • 01:23

    07:24

  • 6小时01分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K2187
  • 郑州

    西安

  • 01:30

    08:57

  • 7小时27分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 郑州

    西安

  • 01:50

    07:57

  • 6小时07分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • T116
  • 郑州

    西安

  • 02:10

    08:12

  • 6小时02分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K594
  • 郑州

    西安

  • 02:41

    10:23

  • 7小时42分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K911
  • 郑州

    西安

  • 02:52

    10:34

  • 7小时42分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 郑州

    西安

  • 03:26

    09:43

  • 6小时17分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z264
  • 郑州

    西安

  • 03:40

    09:36

  • 5小时56分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z264
  • 郑州

    西安

  • 03:40

    09:36

  • 5小时56分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • 1154
  • 郑州

    西安

  • 03:54

    10:42

  • 6小时48分
  • 硬座¥63

  • 买票
114票务
  • K560
  • 郑州

    西安

  • 04:20

    11:36

  • 7小时16分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K419
  • 郑州

    西安

  • 04:35

    12:19

  • 7小时44分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z105
  • 郑州

    西安

  • 04:52

    10:50

  • 5小时58分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z41
  • 郑州

    西安

  • 05:00

    11:00

  • 6小时00分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 郑州

    西安

  • 05:14

    11:14

  • 6小时00分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K1348
  • 郑州

    西安

  • 05:51

    13:30

  • 7小时39分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K2906
  • 郑州

    西安

  • 06:03

    13:39

  • 7小时36分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K62
  • 郑州

    西安

  • 06:49

    13:53

  • 7小时04分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G2201
  • 郑州东

    西安北

  • 07:10

    09:27

  • 2小时17分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • D306
  • 郑州东

    西安北

  • 07:20

    10:06

  • 2小时46分
  • 二等座¥159

  • 买票
114票务
  • K2048
  • 郑州

    西安

  • 07:34

    14:44

  • 7小时10分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G2001
  • 郑州

    西安北

  • 07:52

    10:20

  • 2小时28分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G2203
  • 郑州东

    西安北

  • 08:17

    10:45

  • 2小时28分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G2021
  • 郑州东

    西安北

  • 08:32

    10:56

  • 2小时24分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K1130
  • 郑州

    西安

  • 08:48

    15:59

  • 7小时11分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G89
  • 郑州东

    西安北

  • 09:32

    11:24

  • 1小时52分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G2023
  • 郑州东

    西安北

  • 09:41

    12:00

  • 2小时19分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G2205
  • 郑州东

    西安北

  • 09:53

    12:16

  • 2小时23分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1833
  • 郑州东

    西安北

  • 10:17

    12:25

  • 2小时08分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G651
  • 郑州东

    西安北

  • 10:29

    12:47

  • 2小时18分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1878
  • 郑州东

    西安北

  • 10:39

    12:56

  • 2小时17分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1831
  • 郑州东

    西安北

  • 10:47

    13:10

  • 2小时23分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 郑州东

    西安北

  • 11:05

    13:22

  • 2小时17分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G653
  • 郑州东

    西安北

  • 11:22

    13:48

  • 2小时26分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1886
  • 郑州东

    西安北

  • 11:36

    14:03

  • 2小时27分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G671
  • 郑州东

    西安北

  • 11:51

    14:16

  • 2小时25分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G856
  • 郑州

    西安北

  • 12:04

    14:27

  • 2小时23分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G1709
  • 郑州东

    西安北

  • 12:12

    14:14

  • 2小时02分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 郑州东

    西安北

  • 12:18

    14:48

  • 2小时30分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 郑州东

    西安北

  • 12:23

    14:26

  • 2小时03分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G640
  • 郑州

    西安北

  • 12:27

    14:53

  • 2小时26分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G360
  • 郑州东

    西安北

  • 12:40

    14:35

  • 1小时55分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G307
  • 郑州东

    西安北

  • 13:04

    15:35

  • 2小时31分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1701
  • 郑州东

    西安北

  • 13:12

    15:19

  • 2小时07分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K388
  • 郑州

    西安南

  • 13:13

    20:54

  • 7小时41分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K128
  • 郑州

    西安

  • 13:20

    20:22

  • 7小时02分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G655
  • 郑州东

    西安北

  • 13:24

    15:37

  • 2小时13分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K134
  • 郑州

    西安

  • 13:40

    22:10

  • 8小时30分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 郑州东

    西安北

  • 13:41

    15:54

  • 2小时13分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G864
  • 郑州

    西安北

  • 13:46

    16:00

  • 2小时14分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G832
  • 郑州

    西安北

  • 13:55

    16:09

  • 2小时14分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G429
  • 郑州东

    西安北

  • 14:10

    16:20

  • 2小时10分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 郑州东

    西安北

  • 14:15

    16:29

  • 2小时14分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G852
  • 郑州

    西安北

  • 14:30

    17:03

  • 2小时33分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G96
  • 郑州

    西安北

  • 14:39

    16:31

  • 1小时52分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G1284
  • 郑州东

    西安北

  • 15:16

    17:49

  • 2小时33分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G659
  • 郑州东

    西安北

  • 15:24

    17:36

  • 2小时12分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K177
  • 郑州

    西安

  • 15:30

    22:24

  • 6小时54分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G2025
  • 郑州东

    西安北

  • 15:42

    18:01

  • 2小时19分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 郑州东

    西安北

  • 15:59

    18:37

  • 2小时38分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G2211
  • 郑州东

    西安北

  • 16:18

    18:58

  • 2小时40分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G87
  • 郑州东

    西安北

  • 16:30

    18:23

  • 1小时53分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1902
  • 郑州东

    西安北

  • 16:37

    18:42

  • 2小时05分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 郑州东

    西安北

  • 16:46

    19:06

  • 2小时20分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K226
  • 郑州

    西安

  • 16:53

    00:05次日

  • 31小时12分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G818
  • 郑州

    西安北

  • 17:00

    19:12

  • 2小时12分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G822
  • 郑州

    西安北

  • 17:08

    19:29

  • 2小时21分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G836
  • 郑州

    西安北

  • 18:04

    20:10

  • 2小时06分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 郑州东

    西安北

  • 18:11

    20:19

  • 2小时08分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G673
  • 郑州东

    西安北

  • 18:16

    20:26

  • 2小时10分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G661
  • 郑州东

    西安北

  • 18:21

    20:41

  • 2小时20分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1843
  • 郑州东

    西安北

  • 18:25

    21:03

  • 2小时38分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 郑州东

    西安北

  • 18:34

    20:34

  • 2小时00分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G2027
  • 郑州东

    西安北

  • 18:39

    20:36

  • 1小时57分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1293
  • 郑州东

    西安北

  • 18:53

    21:11

  • 2小时18分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G663
  • 郑州东

    西安北

  • 19:11

    21:21

  • 2小时10分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G840
  • 郑州

    西安北

  • 19:18

    21:37

  • 2小时19分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G665
  • 郑州东

    西安北

  • 19:28

    21:50

  • 2小时22分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G860
  • 郑州

    西安北

  • 20:03

    22:16

  • 2小时13分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G1711
  • 郑州东

    西安北

  • 20:10

    22:25

  • 2小时15分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G844
  • 郑州

    西安北

  • 20:27

    22:35

  • 2小时08分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • K175
  • 郑州

    西安

  • 20:33

    03:57次日

  • 31小时24分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G826
  • 郑州

    西安北

  • 20:39

    22:49

  • 2小时10分
  • 二等座¥229

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 郑州东

    西安北

  • 20:52

    22:54

  • 2小时02分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • T197
  • 郑州

    西安

  • 20:54

    03:31次日

  • 30小时37分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G669
  • 郑州东

    西安北

  • 20:58

    23:00

  • 2小时02分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 郑州东

    西安北

  • 21:06

    23:08

  • 2小时02分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1858
  • 郑州东

    西安北

  • 21:11

    23:13

  • 2小时02分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G25
  • 郑州东

    西安北

  • 21:31

    23:23

  • 1小时52分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 郑州东

    西安北

  • 21:37

    23:33

  • 1小时56分
  • 二等座¥239

  • 买票
114票务
  • K290
  • 郑州

    西安

  • 21:46

    04:29次日

  • 30小时43分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K376
  • 郑州

    西安

  • 22:01

    04:42次日

  • 30小时41分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • Z292
  • 郑州

    西安

  • 22:47

    05:02次日

  • 30小时15分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • T112
  • 郑州

    西安

  • 23:02

    05:09次日

  • 30小时07分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K360
  • 郑州

    西安

  • 23:08

    06:15次日

  • 31小时07分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • T204
  • 郑州

    西安

  • 23:29

    05:23次日

  • 29小时54分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K245
  • 郑州

    西安

  • 23:35

    06:41次日

  • 31小时06分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
加载更多车次