手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 锦州到四平

锦州到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1082
  • 锦州

    四平

  • 03:37

    09:59

  • 6小时22分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 锦州

    四平

  • 03:47

    09:44

  • 5小时57分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 锦州

    四平

  • 03:57

    10:08

  • 6小时11分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 锦州

    四平

  • 04:29

    10:23

  • 5小时54分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 锦州

    四平

  • 05:04

    10:54

  • 5小时50分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 锦州

    四平

  • 05:13

    11:29

  • 6小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 锦州

    四平

  • 06:32

    12:13

  • 5小时41分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 锦州

    四平

  • 07:18

    13:17

  • 5小时59分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 锦州南

    四平

  • 07:23

    10:43

  • 3小时20分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 锦州南

    四平

  • 07:39

    11:21

  • 3小时42分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 锦州南

    四平

  • 07:50

    11:12

  • 3小时22分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 锦州南

    四平

  • 08:36

    13:25

  • 4小时49分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 锦州南

    四平

  • 08:36

    13:25

  • 4小时49分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 锦州南

    四平

  • 09:02

    12:34

  • 3小时32分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 锦州南

    四平东

  • 10:24

    12:42

  • 2小时18分
  • 二等座¥124.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 锦州南

    四平东

  • 10:35

    13:14

  • 2小时39分
  • 二等座¥124.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 锦州

    四平

  • 11:00

    16:43

  • 5小时43分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 锦州

    四平

  • 11:20

    16:37

  • 5小时17分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 锦州

    四平

  • 11:31

    17:01

  • 5小时30分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 锦州

    四平

  • 11:53

    17:11

  • 5小时18分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 锦州

    四平

  • 12:09

    17:31

  • 5小时22分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 锦州南

    四平

  • 12:22

    15:41

  • 3小时19分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 锦州南

    四平东

  • 13:10

    15:23

  • 2小时13分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • D25
  • 锦州南

    四平东

  • 14:10

    16:43

  • 2小时33分
  • 二等座¥124.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 锦州南

    四平东

  • 15:28

    17:47

  • 2小时19分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • K339
  • 锦州

    四平

  • 17:02

    22:19

  • 5小时17分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 锦州南

    四平东

  • 17:38

    19:52

  • 2小时14分
  • 二等座¥124.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 锦州南

    四平东

  • 18:00

    20:12

  • 2小时12分
  • 二等座¥124.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 锦州南

    四平东

  • 18:08

    20:20

  • 2小时12分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • K429
  • 锦州

    四平

  • 18:09

    00:06次日

  • 29小时57分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 锦州

    四平

  • 18:16

    22:34

  • 4小时18分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 锦州南

    四平东

  • 18:16

    20:27

  • 2小时11分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • G399
  • 锦州南

    四平东

  • 18:58

    21:04

  • 2小时06分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 锦州

    四平

  • 19:20

    00:39次日

  • 29小时19分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 锦州南

    四平东

  • 19:25

    21:55

  • 2小时30分
  • 二等座¥148

  • 买票
114票务
  • K570
  • 锦州

    四平

  • 20:59

    02:12次日

  • 29小时13分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 锦州

    四平

  • 22:11

    03:19次日

  • 29小时08分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 锦州

    四平

  • 23:14

    04:56次日

  • 29小时42分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 锦州

    四平

  • 23:36

    05:08次日

  • 29小时32分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次