8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
4636(空调普快) 返程
16:52
太原18:47
忻州车次16:52从太原始发,18:47到终点站忻州,历时1小时55分,全程共有7个停靠站,分别是:太原、太原东、阳曲、高村、平社、豆罗、忻州。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 太原站 | 第1天 | 16:52 | 16:52 | -- | 0公里 | |
2 | 太原东站 | 第1天 | 16:57 | 16:59 | 2分 | 3公里 | |
3 | 阳曲站 | 第1天 | 17:30 | 17:32 | 2分 | 29公里 | |
4 | 高村站 | 第1天 | 17:46 | 17:48 | 2分 | 44公里 | |
5 | 平社站 | 第1天 | 18:04 | 18:19 | 15分 | 60公里 | |
6 | 豆罗站 | 第1天 | 18:31 | 18:33 | 2分 | 73公里 | |
7 | 忻州站 | 第1天 | 18:47 | 18:47 | -- | 88公里 |