8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D8362(动车) 返程
20:01
百色21:52
南宁东车次20:01从百色始发,21:52到终点站南宁东,历时1小时51分,全程共有3个停靠站,分别是:百色、平果、隆安东、南宁、南宁东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 百色站 | 第1天 | 20:01 | 20:01 | -- | 0公里 | |
2 | 平果站 | 第1天 | 20:42 | 20:46 | 4分 | 115公里 | |
3 | 南宁站 | 第1天 | 21:37 | 21:41 | 4分 | 223公里 |