8684火车> 哈尔滨到德惠

哈尔滨到德惠 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1228
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 01:46

    04:23

  • 2小时37分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1242
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 07:02

    09:45

  • 2小时43分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G882
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 07:18

    08:03

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G704
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 07:19

    07:57

  • 38分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K928
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 07:20

    09:35

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 08:06

    08:51

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • D112
  • 哈尔滨北

    德惠西

  • 08:51

    10:13

  • 1小时22分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D112
  • 哈尔滨北

    德惠西

  • 08:51

    10:13

  • 1小时22分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1276
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 08:59

    09:43

  • 44分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • D26
  • 哈尔滨

    德惠西

  • 09:30

    10:37

  • 1小时07分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2624
  • 哈尔滨北

    德惠

  • 09:35

    12:15

  • 2小时40分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K1528
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 09:38

    11:26

  • 1小时48分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1084
  • 哈尔滨

    德惠

  • 09:48

    11:40

  • 1小时52分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T244
  • 哈尔滨北

    德惠

  • 10:00

    12:34

  • 2小时34分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G886
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 10:10

    11:02

  • 52分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G710
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 10:29

    11:14

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G1262
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 11:14

    11:58

  • 44分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K1304
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 11:57

    13:39

  • 1小时42分
  • 硬座¥8

  • 买票
114票务
  • G1238
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 12:04

    12:49

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G714
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 12:18

    12:58

  • 40分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K704
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 13:13

    15:18

  • 2小时05分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G764
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 13:21

    14:12

  • 51分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G718
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 13:40

    14:25

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G892
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 13:49

    14:34

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • D116
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 14:01

    14:57

  • 56分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K973
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 14:47

    16:28

  • 1小时41分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G722
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 15:10

    15:55

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G724
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 15:43

    16:21

  • 38分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G896
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 16:05

    16:47

  • 42分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K350
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 16:31

    18:44

  • 2小时13分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1384
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 16:36

    18:27

  • 1小时51分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G374
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 17:03

    17:41

  • 38分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K340
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 17:05

    19:21

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G730
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 17:49

    18:27

  • 38分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G732_1
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 18:15

    19:00

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • G732_2
  • 哈尔滨西

    德惠西

  • 18:15

    19:00

  • 45分
  • 二等座¥71.5

  • 买票
114票务
  • K930
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 18:48

    20:59

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K548
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 19:31

    21:43

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K548
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 19:31

    21:43

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K266
  • 哈尔滨西

    德惠

  • 19:33

    21:31

  • 1小时58分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • 2123
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 19:47

    21:59

  • 2小时12分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K296
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 19:56

    22:07

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 2210
  • 哈尔滨东

    德惠

  • 20:17

    23:05

  • 2小时48分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>