手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到唐山

新乡到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    唐山

  • 07:17

    18:37

  • 11小时20分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    唐山

  • 08:23

    18:03

  • 9小时40分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    唐山

  • 08:30

    13:22

  • 4小时52分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    唐山

  • 09:50

    19:53

  • 10小时03分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    唐山

  • 10:16

    14:14

  • 3小时58分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 新乡东

    唐山

  • 10:51

    14:47

  • 3小时56分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    唐山

  • 12:07

    17:25

  • 5小时18分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    唐山

  • 12:24

    20:50

  • 8小时26分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    唐山

  • 17:22

    21:42

  • 4小时20分
  • 二等座¥335

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>