手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到绥中

新乡到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    绥中

  • 07:17

    21:47

  • 14小时30分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    绥中

  • 08:23

    21:27

  • 13小时04分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    绥中北

  • 10:16

    15:59

  • 5小时43分
  • 二等座¥427.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>