• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

绥中火车站时刻表

  • 地址:辽宁省绥中县站前街4号
  • 联系电话:024-12306
  • 所属铁路局:沈阳铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1230 阜新南绥中上海

16:45

18:15次日

25小时30分
2550 鞍山绥中北京

22:58

12:10次日

37小时12分
2591 辽源绥中北京

06:02

22:12

16小时10分
4216 沈阳北绥中北京

21:00

12:10次日

39小时10分
4310 通辽绥中上海

12:28

18:15次日

29小时47分
K1054 青岛北绥中图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1084 齐齐哈尔绥中乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K128 长春绥中西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1301 北京绥中满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里绥中北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京绥中海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1394 佳木斯绥中烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江绥中日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1528 哈尔滨西绥中邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1532 东营南绥中乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特绥中东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1572 长春绥中重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K188 上海绥中沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K1984 南通绥中吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K2046 西安绥中沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北绥中西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2286 昆明绥中长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2388 长春绥中南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K339_1 北京绥中佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京绥中佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K388 沈阳北绥中成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K40 鸡西绥中北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K429 北京绥中通化

11:27

06:02次日

42小时35分
K4409 北京绥中白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城绥中北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K48 杭州绥中齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K490 佳木斯绥中天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K497 北京绥中加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇绥中北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K5011 山海关绥中沈阳北

13:35

19:14

5小时39分
K5012 沈阳北绥中山海关

06:20

12:23

6小时03分
K5039 山海关绥中通辽

14:08

21:05

6小时57分
K5040 通辽绥中山海关

06:35

13:28

6小时53分
K55 大连绥中包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头绥中大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K567 东莞东绥中齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K702 青岛北绥中哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K715 大连绥中郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K7346 沈阳绥中山海关

14:16

20:40

6小时24分
K7347 山海关绥中大连

05:45

13:58

8小时13分
K7383 山海关绥中赤峰

07:10

17:12

10小时02分
K7384 赤峰绥中山海关

07:38

17:20

9小时42分
K7591 山海关绥中丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东绥中山海关

07:28

19:29

12小时01分
K956 青岛北绥中白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K96 抚顺北绥中北京

22:05

11:40次日

37小时35分
K960 沈阳北绥中临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K974 襄阳绥中哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T131 大连绥中上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T369 大连绥中广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州绥中大连

13:25

06:08三天

64小时43分
绥中始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号