• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

通辽火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1818 呼和浩特东通辽乌兰浩特

18:16

17:01次日

46小时45分
1820 乌兰浩特通辽呼和浩特东

14:23

12:55次日

46小时32分
4309 阜新南通辽

23:59

05:02次日

29小时03分
4310 通辽上海

12:28

18:15次日

29小时47分
4327 叶柏寿通辽

07:12

18:20

11小时08分
4330 通辽赤峰

07:45

15:12

7小时27分
4355 四平通辽

06:14

09:25

3小时11分
4357 通辽四平

16:30

19:45

3小时15分
4368 窟窿山通辽

:

22:00

420782小时00分
4370 通辽窟窿山

07:10

:次日

0-10分
4372 窟窿山通辽

:

13:19

420797小时19分
4374 通辽窟窿山

15:40

:次日

0-40分
6039 通辽集宁南

08:59

06:13次日

45小时14分
6041 集宁南通辽

12:50

09:49次日

44小时59分
K1015 昌平北通辽

18:26

07:53次日

37小时27分
K1016 通辽昌平北

18:10

06:09次日

35小时59分
K1017 昌平北通辽

21:30

10:22次日

36小时52分
K1018 通辽昌平北

17:27

05:28次日

36小时01分
K1189 北京通辽乌兰浩特

16:03

10:41次日

42小时38分
K1190 乌兰浩特通辽北京

20:10

14:59次日

42小时49分
K1241 赤峰通辽哈尔滨西

08:00

20:47

12小时47分
K1242 哈尔滨西通辽赤峰

07:02

20:42

13小时40分
K1382 包头通辽哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西通辽包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1455 通辽石家庄

19:00

15:46次日

44小时46分
K1456 石家庄通辽

17:19

12:15次日

42小时56分
K1518 西宁通辽沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北通辽西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1532 东营南通辽乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特通辽东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1565 大连通辽包头

21:06

00:28三天

51小时22分
K1566 包头通辽大连

13:40

19:48次日

30小时08分
K2015 通辽锡林浩特

11:06

22:20

11小时14分
K2016 锡林浩特通辽

20:20

07:59次日

35小时39分
K274 呼和浩特通辽满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里通辽呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里通辽呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K4409 北京通辽白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城通辽北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K48 杭州通辽齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K497 北京通辽加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇通辽北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K50 齐齐哈尔通辽杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K5035 通辽长春

08:25

13:25

5小时00分
K5036 长春通辽

14:25

19:40

5小时15分
K5039 山海关通辽

14:08

21:05

6小时57分
K5040 通辽山海关

06:35

13:28

6小时53分
K7456 沈阳通辽

18:26

22:26

4小时00分
K7458 通辽沈阳

06:13

10:15

4小时02分
K7459 大连通辽

07:00

18:20

11小时20分
K7461 通辽大连

09:00

19:58

10小时58分
K7527 大连通辽霍林郭勒

21:52

11:50次日

37小时58分
K7528 霍林郭勒通辽大连

14:40

05:32次日

38小时52分
K7535 通辽霍林郭勒

12:20

16:19

3小时59分
K7536 霍林郭勒通辽

17:20

21:19

3小时59分
K7537 通辽霍林郭勒

17:38

21:37

3小时59分
K7538 霍林郭勒通辽

07:00

11:02

4小时02分
K895 赤峰通辽包头

07:20

07:27次日

24小时07分
K896 包头通辽赤峰

15:02

15:30次日

24小时28分
K956 青岛北通辽白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城通辽青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K996 海拉尔通辽成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都通辽海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T302 长春通辽乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐通辽长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T39 北京通辽齐齐哈尔

13:42

07:10次日

41小时28分
T40 齐齐哈尔通辽北京

17:45

12:22次日

42小时37分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号