• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

哈尔滨西火车站时刻表

  • 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨大街501号
  • 联系电话:0451-12306
  • 所属铁路局:哈尔滨铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2623 大连哈尔滨西满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里哈尔滨西大连

21:42

22:58次日

25小时16分
D101_1 北京哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D101_2 北京哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D102 哈尔滨西北京

10:37

18:31

7小时54分
D112 齐齐哈尔哈尔滨西珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔哈尔滨西珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春哈尔滨西齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春哈尔滨西齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D116 哈尔滨西延吉西

14:01

17:59

3小时58分
D118 延吉西哈尔滨西

09:29

13:15

3小时46分
D25 北京哈尔滨西齐齐哈尔南

10:28

20:30

10小时02分
D26 齐齐哈尔南哈尔滨西北京

07:49

17:28

9小时39分
D27 北京哈尔滨西

15:15

22:54

7小时39分
D28 哈尔滨西北京

06:54

14:51

7小时57分
D29 北京哈尔滨西齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D30 齐齐哈尔南哈尔滨西北京

12:53

22:22

9小时29分
D4603 北京哈尔滨西

10:38

18:55

8小时17分
D4604 哈尔滨西北京

20:25

04:10次日

31小时45分
D4607 北京哈尔滨西

03:01

10:29

7小时28分
D4608 哈尔滨西北京

18:53

02:41次日

31小时48分
D4609 北京哈尔滨西

23:52

08:19次日

32小时27分
D4610 哈尔滨西北京

19:34

03:05次日

31小时31分
D4615_1 沈阳哈尔滨西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_2 沈阳哈尔滨西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_3 沈阳哈尔滨西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4616_1 齐齐哈尔南哈尔滨西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_2 齐齐哈尔南哈尔滨西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_3 齐齐哈尔南哈尔滨西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D6901 哈尔滨西齐齐哈尔

05:34

07:38

2小时04分
D6902_1 齐齐哈尔哈尔滨西

05:47

07:46

1小时59分
D6904_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6904_2 齐齐哈尔哈尔滨西

08:13

10:12

1小时59分
D6905_1 哈尔滨西齐齐哈尔

08:13

09:58

1小时45分
D6906_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6906_2 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6906_3 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6908_1 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6909 哈尔滨西齐齐哈尔

10:04

12:04

2小时00分
D6910_1 齐齐哈尔哈尔滨西

12:06

13:58

1小时52分
D6911_2 哈尔滨西齐齐哈尔

10:41

12:34

1小时53分
D6915_1 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6915_2 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6917 哈尔滨西齐齐哈尔

12:22

14:21

1小时59分
D6920_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6921_1 哈尔滨西齐齐哈尔

14:20

16:02

1小时42分
D6924_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:58

20:45

1小时47分
D6924_2 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D7909 哈尔滨西齐齐哈尔南

09:02

10:50

1小时48分
D7916_1 齐齐哈尔南哈尔滨西

14:40

16:26

1小时46分
D7917_2 哈尔滨西齐齐哈尔南

16:55

18:48

1小时53分
D7920_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:06

18:53

1小时47分
D7922_1 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:06

18:53

1小时47分
D7922_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7924_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7981 哈尔滨西大庆西

05:19

06:39

1小时20分
G1202 哈尔滨西上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1206 哈尔滨西青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1238 哈尔滨西石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1240 石家庄哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1246 哈尔滨西青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1262 哈尔滨西郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1276 哈尔滨西武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G373 天津西哈尔滨西

07:52

14:23

6小时31分
G374 哈尔滨西天津西

17:03

23:28

6小时25分
G381 北京南哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G382 哈尔滨西北京南

16:16

23:38

7小时22分
G393 北京南哈尔滨西

15:05

22:09

7小时04分
G394 哈尔滨西北京南

07:06

14:38

7小时32分
G47 大连北哈尔滨西

08:30

11:58

3小时28分
G4721 北京南哈尔滨西

01:56

08:32

6小时36分
G4722 哈尔滨西北京南

17:36

01:06次日

31小时30分
G4723 北京南哈尔滨西

02:22

09:08

6小时46分
G4724 哈尔滨西北京南

18:42

01:52次日

31小时10分
G48 哈尔滨西大连北

08:30

12:05

3小时35分
G49 大连北哈尔滨西

13:30

17:05

3小时35分
G50 哈尔滨西大连北

13:30

16:58

3小时28分
G701 大连北哈尔滨西

06:03

10:09

4小时06分
G702 哈尔滨西大连北

06:16

10:35

4小时19分
G703 大连北哈尔滨西

06:46

11:17

4小时31分
G704 哈尔滨西大连北

07:19

11:31

4小时12分
G705 大连北哈尔滨西

07:30

11:50

4小时20分
G706 哈尔滨西大连北

07:49

12:25

4小时36分
G707 大连北哈尔滨西

07:56

12:35

4小时39分
G708 哈尔滨西大连北

09:06

13:47

4小时41分
G709 大连北哈尔滨西

09:11

13:42

4小时31分
G710 哈尔滨西大连北

10:29

14:53

4小时24分
G711 大连北哈尔滨西

09:41

14:05

4小时24分
G712 哈尔滨西大连北

11:42

16:01

4小时19分
G713 大连北哈尔滨西

11:05

15:23

4小时18分
G714 哈尔滨西大连北

12:18

16:35

4小时17分
G716 哈尔滨西大连北

13:06

17:37

4小时31分
G717 大连北哈尔滨西

12:22

16:36

4小时14分
G718 哈尔滨西大连北

13:40

18:05

4小时25分
G719 大连北哈尔滨西

12:44

17:22

4小时38分
G720 哈尔滨西大连北

14:22

18:54

4小时32分
G721_1 大连北哈尔滨西

13:13

17:41

4小时28分
G721_2 大连北哈尔滨西

13:13

17:41

4小时28分
G722 哈尔滨西大连北

15:10

19:36

4小时26分
G723 大连北哈尔滨西

14:13

18:46

4小时33分
G724 哈尔滨西大连北

15:43

20:19

4小时36分
G725 大连北哈尔滨西

15:34

20:13

4小时39分
G727 大连北哈尔滨西

16:39

21:17

4小时38分
G728 哈尔滨西大连北

16:56

21:27

4小时31分
G729 大连北哈尔滨西

17:52

22:18

4小时26分
G730 哈尔滨西大连北

17:49

22:11

4小时22分
G731 大连北哈尔滨西

19:00

23:29

4小时29分
G732_1 哈尔滨西大连北

18:15

22:47

4小时32分
G732_2 哈尔滨西大连北

18:15

22:47

4小时32分
G763 盘锦哈尔滨西

09:21

13:01

3小时40分
G764 哈尔滨西盘锦

13:21

17:20

3小时59分
G782 哈尔滨西丹东

11:48

15:34

3小时46分
G784 丹东哈尔滨西

15:54

19:59

4小时05分
G786 哈尔滨西丹东

16:38

20:31

3小时53分
G788 丹东哈尔滨西

12:12

16:21

4小时09分
G882 哈尔滨西吉林

07:18

09:12

1小时54分
G884 吉林哈尔滨西

07:18

09:26

2小时08分
G886 哈尔滨西吉林

10:10

12:12

2小时02分
G888 吉林哈尔滨西

11:01

12:52

1小时51分
G892 哈尔滨西吉林

13:49

15:43

1小时54分
G894 吉林哈尔滨西

13:12

15:15

2小时03分
G896 哈尔滨西吉林

16:05

17:56

1小时51分
G898 吉林哈尔滨西

16:18

18:12

1小时54分
K1062 哈尔滨西重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐哈尔滨西齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1241 赤峰哈尔滨西

08:00

20:47

12小时47分
K1242 哈尔滨西赤峰

07:02

20:42

13小时40分
K1303 北京哈尔滨西海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔哈尔滨西北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1382 包头哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1526 邯郸哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K265_1 北京哈尔滨西佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K265_2 北京哈尔滨西佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K266 佳木斯哈尔滨西北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K5115 哈尔滨西齐齐哈尔

09:00

12:42

3小时42分
K5116 齐齐哈尔哈尔滨西

13:12

17:47

4小时35分
K5182 满洲里哈尔滨西

18:55

07:56次日

37小时01分
K568 齐齐哈尔哈尔滨西东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K7015 哈尔滨西齐齐哈尔

09:05

12:49

3小时44分
K7016 齐齐哈尔哈尔滨西

13:24

17:28

4小时04分
K702 青岛北哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K7054_1 北安哈尔滨西

09:10

15:07

5小时57分
K7054_2 北安哈尔滨西

09:10

15:07

5小时57分
K7057 哈尔滨西满洲里

17:48

07:48次日

38小时00分
K7058 满洲里哈尔滨西

20:30

10:37次日

38小时07分
K7062 齐齐哈尔哈尔滨西双鸭山

08:33

21:39

13小时06分
K7068 牡丹江哈尔滨西加格达奇

13:50

05:45次日

39小时55分
K7084 海拉尔哈尔滨西哈尔滨

20:08

07:13次日

35小时05分
K7091_1 哈尔滨西满洲里

20:46

08:47次日

36小时01分
K7091_2 哈尔滨西满洲里

20:46

08:47次日

36小时01分
K7092_1 满洲里哈尔滨西

17:35

05:51次日

36小时16分
K7092_2 满洲里哈尔滨西

17:35

05:51次日

36小时16分
K7092_3 满洲里哈尔滨西哈尔滨

17:35

06:19次日

36小时44分
K7093 哈尔滨西海拉尔

18:17

18:13次日

47小时56分
K7094 海拉尔哈尔滨西

07:19

08:30次日

25小时11分
K7106 牡丹江哈尔滨西嫩江

06:33

18:11

11小时38分
K7228 亚布力南哈尔滨西

16:27

20:29

4小时02分
K7251_1 双城堡哈尔滨西哈尔滨东

06:35

08:43

2小时08分
K7251_4 双城堡哈尔滨西哈尔滨东

06:35

08:43

2小时08分
K7252_1 哈尔滨西双城堡

15:29

16:16

47分
K7252_2 哈尔滨西双城堡

15:29

16:16

47分
K726 昆明哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K889_1 盘锦哈尔滨西佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦哈尔滨西佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯哈尔滨西盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K973 哈尔滨西襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T182 汉口哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T242 合肥哈尔滨西齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥哈尔滨西齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔哈尔滨西合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T47 北京哈尔滨西齐齐哈尔

18:57

09:45次日

38小时48分
T48 齐齐哈尔哈尔滨西北京

18:13

09:14次日

39小时01分
Z112 海口哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z15 北京哈尔滨西

21:21

07:19次日

33小时58分
Z157 泰州哈尔滨西

17:02

16:49次日

47小时47分
Z158 哈尔滨西泰州

10:49

10:12次日

47小时23分
Z16 哈尔滨西北京

21:26

07:24次日

33小时58分
Z17 北京哈尔滨西

21:15

07:12次日

33小时57分
Z172 上海哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z18 哈尔滨西北京

21:34

07:30次日

33小时56分
Z236 广州东哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z366 南京哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西南京

13:06

12:59次日

47小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号