• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

Z157(直达特快) 返程

17:02

泰州
47小时47分

16:49

哈尔滨西

车次17:02从泰州始发,16:49到终点站哈尔滨西,历时47小时47分,全程共有11个停靠站,分别是:泰州、东台、盐城、淮安、沭阳、徐州、北京、辽中、沈阳北、长春、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 泰州站 第1天 17:02 17:02 -- 0公里
2 东台站 第1天 17:58 18:01 3分 94公里
3 盐城站 第1天 18:42 18:45 3分 157公里
4 淮安站 第1天 20:07 20:11 4分 280公里
5 沭阳站 第1天 20:54 20:57 3分 339公里
6 徐州站 第1天 22:42 22:57 15分 500公里
7 北京站 第2天 05:39 05:58 19分 1314公里
8 辽中站 第2天 11:12 11:45 33分 1949公里
9 沈阳北站 第2天 12:19 12:27 8分 2017公里
10 长春站 第2天 14:52 14:58 6分 2317公里
11 哈尔滨西站 第2天 16:49 16:49 -- 2556公里
泰州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号