• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年11月28日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

长春火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2051 大连长春牡丹江

12:18

05:25次日

41小时07分
2052 牡丹江长春大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2123 齐齐哈尔长春丹东

10:25

08:13次日

45小时48分
2124 丹东长春齐齐哈尔

15:33

12:58次日

45小时25分
2209 大连长春黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2210 黑河长春大连

08:20

09:55次日

25小时35分
2623 大连长春满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里长春大连

21:42

22:58次日

25小时16分
2727 大连长春绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
2728 绥芬河长春大连

16:05

11:26次日

43小时21分
4305 长春榆树

06:45

09:46

3小时01分
4306 榆树长春

14:11

17:46

3小时35分
4375 长春榆树

07:53

13:41

5小时48分
4377 榆树长春

10:19

16:38

6小时19分
6335 公主岭长春陶赖昭

06:29

08:58

2小时29分
6336 长春公主岭

18:08

19:09

1小时01分
6337 长春陶赖昭

17:48

19:44

1小时56分
6338 德惠长春

04:38

06:00

1小时22分
6340 陶赖昭长春

15:37

17:17

1小时40分
C1001 长春延吉西

05:45

08:02

2小时17分
C1002 延吉西长春

06:06

08:28

2小时22分
C1003 长春珲春

06:30

09:40

3小时10分
C1004 延吉西长春

07:32

10:01

2小时29分
C1005 长春延吉西

06:48

09:11

2小时23分
C1006 延吉西长春

09:53

12:25

2小时32分
C1007 长春延吉西

07:19

09:35

2小时16分
C1008 珲春长春

10:00

13:05

3小时05分
C1009 程家堡长春珲春

:

10:55

420794小时55分
C1010 延吉西长春

11:35

14:03

2小时28分
C1011 长春延吉西

08:47

10:58

2小时11分
C1012 珲春长春

11:41

14:40

2小时59分
C1013 长春珲春

09:27

12:25

2小时58分
C1014 珲春长春

13:35

16:37

3小时02分
C1015 长春珲春

10:18

13:15

2小时57分
C1016 延吉西长春

15:31

17:53

2小时22分
C1017 长春延吉西

12:45

15:07

2小时22分
C1018 延吉西长春

16:16

18:46

2小时30分
C1019 长春延吉西

13:34

15:57

2小时23分
C1020 延吉西长春

17:32

19:49

2小时17分
C1021 长春延吉西

14:32

16:55

2小时23分
C1022 珲春长春

17:38

20:37

2小时59分
C1023 长春珲春

15:10

18:20

3小时10分
C1024 延吉西长春

18:34

20:57

2小时23分
C1025 长春珲春

17:06

20:04

2小时58分
C1026 珲春长春

18:40

21:45

3小时05分
C1027 长春延吉西

19:08

21:31

2小时23分
C1028 延吉西长春

20:26

22:43

2小时17分
C1041 长春延吉西

18:50

21:12

2小时22分
C1042 珲春长春

08:37

11:52

3小时15分
C1043 长春珲春

12:12

15:35

3小时23分
C1044 珲春长春

16:17

19:39

3小时22分
C1045_1 长春延吉西

13:03

15:26

2小时23分
C1045_2 长春延吉西

13:03

15:26

2小时23分
C1046_1 延吉西长春

16:06

18:35

2小时29分
C1046_2 延吉西长春

16:06

18:35

2小时29分
C1050 蛟河西长春

07:00

08:09

1小时09分
C1051_1 长春延吉西

09:48

12:17

2小时29分
C1051_2 长春延吉西

09:48

12:17

2小时29分
C1052_1 延吉西长春

12:59

15:28

2小时29分
C1052_2 延吉西长春

12:59

15:28

2小时29分
C1053_1 长春延吉西

16:00

18:29

2小时29分
C1053_2 长春延吉西

16:00

18:29

2小时29分
C1054_1 延吉西长春

18:56

21:25

2小时29分
C1054_2 延吉西长春

18:56

21:25

2小时29分
C1055 长春延吉西

11:45

14:02

2小时17分
C1056 延吉西长春

14:55

17:24

2小时29分
C1061 长春延吉西

05:35

07:46

2小时11分
C1062 延吉西长春

08:04

10:15

2小时11分
C1063 长春蛟河西

06:01

07:09

1小时08分
C1064 蛟河西长春

07:28

08:38

1小时10分
C1201 长春西吉林

06:47

07:50

1小时03分
C1202 吉林长春

06:30

07:20

50分
C1203 长春吉林

07:11

07:56

45分
C1204 吉林长春

08:13

08:58

45分
C1205 长春蛟河西

07:41

08:54

1小时13分
C1206 吉林长春

08:23

09:13

50分
C1207 长春吉林

09:16

10:01

45分
C1208 蛟河西长春

09:13

10:27

1小时14分
C1209 长春吉林

10:03

10:53

50分
C1210 吉林长春

10:38

11:28

50分
C1211 长春吉林

11:00

11:45

45分
C1212 吉林长春

11:25

12:10

45分
C1213 长春吉林

11:50

12:40

50分
C1214 吉林长春

12:03

12:48

45分
C1215 长春吉林

12:33

13:18

45分
C1216 吉林长春

12:58

13:43

45分
C1217 长春吉林

13:08

13:53

45分
C1218 吉林长春

13:45

14:30

45分
C1219 长春吉林

14:21

15:06

45分
C1220 吉林长春

14:28

15:18

50分
C1221 长春吉林

14:50

15:35

45分
C1222 吉林长春

15:25

16:10

45分
C1223 长春吉林

15:43

16:33

50分
C1224 吉林长春

16:09

16:54

45分
C1225 长春吉林

16:29

17:14

45分
C1226 吉林长春

16:53

17:38

45分
C1227 长春吉林

17:31

18:11

40分
C1228 吉林长春

17:47

18:32

45分
C1229 长春吉林

17:56

18:41

45分
C1230 吉林长春

18:33

19:23

50分
C1231 长春吉林

20:15

20:55

40分
C1232 吉林长春

19:15

20:00

45分
C1233 长春吉林

19:55

20:41

46分
C1234 吉林长春

21:15

21:55

40分
C1235 长春吉林

20:32

21:17

45分
C1238 吉林长春

21:45

22:25

40分
C1241 长春吉林

08:56

09:36

40分
C1243 长春吉林

07:36

08:16

40分
C1244 吉林长春

20:55

21:35

40分
C1245 长春吉林

06:19

06:59

40分
C1246 吉林长春

18:26

19:06

40分
C1247 长春吉林

06:40

07:20

40分
C1248 吉林长春

20:39

21:19

40分
C1249 长春吉林

09:33

10:13

40分
C1250 吉林长春

19:50

20:30

40分
C1251 长春吉林

17:44

18:24

40分
C1252 吉林长春

18:49

19:29

40分
C1253 长春吉林

20:08

20:48

40分
C1254 吉林长春

21:23

22:03

40分
C1255 长春吉林

18:19

18:59

40分
C1256 吉林长春

19:33

20:13

40分
C1257 长春吉林

20:43

21:24

41分
C1258 吉林长春

21:56

22:36

40分
C1259 长春吉林

21:37

22:20

43分
C1260 吉林长春

22:38

23:18

40分
C1301 长春白城

06:20

09:16

2小时56分
C1302 乌兰浩特长春

07:30

10:52

3小时22分
C1303 长春乌兰浩特

07:02

10:54

3小时52分
C1304 白城长春

10:08

13:10

3小时02分
C1305 长春乌兰浩特

11:38

15:24

3小时46分
C1306 乌兰浩特长春

12:37

16:30

3小时53分
C1307 长春白城

13:30

16:26

2小时56分
C1308 乌兰浩特长春

16:30

20:10

3小时40分
C1309 长春乌兰浩特

16:57

20:20

3小时23分
C1310 白城长春

18:17

21:07

2小时50分
C1311 长春白城

20:58

23:24

2小时26分
C1312 乌兰浩特长春

07:44

11:08

3小时24分
C1321 长春松原

16:20

17:42

1小时22分
C1322 松原长春

18:03

19:32

1小时29分
C1323 长春松原

20:30

21:40

1小时10分
C1324 松原长春

22:03

23:13

1小时10分
C1325 长春松原

14:50

16:12

1小时22分
C1326 松原长春

16:57

18:20

1小时23分
C1327 长春松原

18:40

19:56

1小时16分
C1328 松原长春

20:21

21:37

1小时16分
C1351 长春松原

05:42

06:52

1小时10分
C1352 松原长春

07:16

08:32

1小时16分
C1353 长春白城

08:10

10:58

2小时48分
C1354 白城长春

11:40

14:18

2小时38分
D112 齐齐哈尔长春珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔长春珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春长春齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春长春齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D116 哈尔滨西长春延吉西

14:01

17:59

3小时58分
D118 延吉西长春哈尔滨西

09:29

13:15

3小时46分
D19 北京长春

14:18

20:45

6小时27分
D20 长春北京

11:23

17:53

6小时30分
D21 北京长春珲春

06:39

17:19

10小时40分
D22 珲春长春北京

12:43

22:30

9小时47分
D23 北京长春

15:33

22:04

6小时31分
D24 长春北京

07:40

14:14

6小时34分
D4605 北京长春

02:56

09:27

6小时31分
D4606 长春北京

18:53

02:36次日

31小时43分
D73 北京长春吉林

14:28

21:35

7小时07分
D74 吉林长春北京

10:21

17:47

7小时26分
D7676 丹东长春延吉西

14:22

20:06

5小时44分
D7678 延吉西长春丹东

08:22

13:54

5小时32分
G1212 长春上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥长春

10:20

21:39

11小时19分
G1234 长春上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥长春

10:36

22:20

11小时44分
G1242 长春济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1244 济南长春

07:42

15:07

7小时25分
G1256 长春上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥长春

09:08

20:10

11小时02分
G1266 长春青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北长春

06:10

15:57

9小时47分
G1290 长沙南长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G239_1 北京南长春吉林

17:00

23:01

6小时01分
G239_2 北京南长春吉林

17:00

23:01

6小时01分
G240 吉林长春北京南

10:31

16:29

5小时58分
G383_1 北京南长春吉林

07:35

14:54

7小时19分
G383_2 北京南长春吉林

07:35

14:54

7小时19分
G384 吉林长春北京南

16:02

22:53

6小时51分
G399 北京南长春

15:20

21:44

6小时24分
G400 长春北京南

08:35

14:48

6小时13分
G4116 济南西长春珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西长春珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4118 珲春长春济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春长春济南西

10:20

20:40

10小时20分
G8001 大连长春

06:11

09:54

3小时43分
G8002 长春大连北

06:19

09:55

3小时36分
G8003 大连北长春吉林

06:59

11:34

4小时35分
G8004 吉林长春大连

06:18

10:47

4小时29分
G8005 大连北长春

08:36

11:48

3小时12分
G8006 长春大连

07:33

11:12

3小时39分
G8007 大连长春吉林

09:15

13:36

4小时21分
G8008 吉林长春大连北

08:51

13:01

4小时10分
G8009 大连北长春吉林

10:24

14:25

4小时01分
G8010 长春大连

10:36

14:24

3小时48分
G8011 大连长春吉林

11:08

15:22

4小时14分
G8012 长春大连

12:06

15:43

3小时37分
G8013 大连长春吉林

11:33

16:16

4小时43分
G8014 吉林长春大连

12:38

16:55

4小时17分
G8015 大连北长春吉林

13:38

17:39

4小时01分
G8016 吉林长春大连北

14:09

18:16

4小时07分
G8017 大连长春吉林

14:42

19:18

4小时36分
G8018 吉林长春大连

14:58

19:34

4小时36分
G8019 大连长春吉林

16:02

20:28

4小时26分
G8020 吉林长春大连北

15:45

19:42

3小时57分
G8023 大连北长春

18:46

22:10

3小时24分
G8024 吉林长春大连

17:18

21:47

4小时29分
G8031 沈阳长春

08:05

09:44

1小时39分
G8032 吉林长春沈阳北

19:41

21:44

2小时03分
G8033 沈阳北长春

06:45

08:23

1小时38分
G8034 长春沈阳北

19:41

21:07

1小时26分
G8035 沈阳南长春延吉西

06:58

11:15

4小时17分
G8092 扶余北长春

06:23

07:10

47分
G8102 丹东长春吉林

07:21

11:16

3小时55分
G8104 吉林长春丹东

07:40

11:32

3小时52分
G8106 丹东长春吉林

16:32

20:22

3小时50分
G8108 吉林长春丹东

12:14

16:04

3小时50分
G8125 大连北长春珲春

07:43

14:32

6小时49分
G8126 珲春长春大连北

15:45

22:31

6小时46分
G8127 大连长春珲春

14:16

21:12

6小时56分
G8128 珲春长春大连

06:40

13:33

6小时53分
G8130 延吉西长春大连北

11:53

17:45

5小时52分
G882 哈尔滨西长春吉林

07:18

09:12

1小时54分
G884 吉林长春哈尔滨西

07:18

09:26

2小时08分
G886 哈尔滨西长春吉林

10:10

12:12

2小时02分
G888 吉林长春哈尔滨西

11:01

12:52

1小时51分
G892 哈尔滨西长春吉林

13:49

15:43

1小时54分
G894 吉林长春哈尔滨西

13:12

15:15

2小时03分
G896 哈尔滨西长春吉林

16:05

17:56

1小时51分
G898 吉林长春哈尔滨西

16:18

18:12

1小时54分
K1009 大连北长春鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗长春大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1021 大连北长春伊春

12:42

07:14次日

42小时32分
K1022 伊春长春大连北

16:42

11:49次日

43小时07分
K1023 北京长春白城

16:23

10:40次日

42小时17分
K1024 白城长春北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1054 青岛北长春图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们长春青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1062 哈尔滨西长春重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆长春哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐长春齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔长春乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1227 沈阳长春佳木斯

17:23

07:12次日

37小时49分
K1228 佳木斯长春沈阳

18:40

09:24次日

38小时44分
K1229_1 大连长春齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连长春齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔长春大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1241 赤峰长春哈尔滨西

08:00

20:47

12小时47分
K1242 哈尔滨西长春赤峰

07:02

20:42

13小时40分
K126 西安长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1303 北京长春海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔长春北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1382 包头长春哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西长春包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1392 烟台长春佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯长春烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1450 日照长春牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江长春日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1526 邯郸长春哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西长春邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1572 长春重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K19 北京长春满洲里

23:00

04:17三天

53小时17分
K1984 南通长春吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林长春南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2121 长春海拉尔

06:08

20:05

13小时57分
K2122 海拉尔长春

15:30

05:15次日

37小时45分
K2286 昆明长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K265_1 北京长春佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K265_2 北京长春佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K266 佳木斯长春北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K294 济南长春哈尔滨东

19:21

17:30次日

46小时09分
K296 哈尔滨东长春济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K339_1 北京长春佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京长春佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K340 佳木斯长春北京

10:35

09:58次日

47小时23分
K349_1 北京长春佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京长春佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K350 佳木斯长春北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K39 北京长春鸡西

23:00

23:29次日

24小时29分
K40 鸡西长春北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K489 天津长春佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯长春天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K5023 长春榆树

14:30

17:15

2小时45分
K5024 榆树长春

17:56

21:18

3小时22分
K5031_1 大连长春

06:30

16:28

9小时58分
K5031_2 大连长春

06:30

16:28

9小时58分
K5032_1 长春大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5032_2 长春大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5035 通辽长春

08:25

13:25

5小时00分
K5036 长春通辽

14:25

19:40

5小时15分
K516 上海长春吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林长春上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K548 哈尔滨东长春成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯长春成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K552 温州长春牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江长春温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K567 东莞东长春齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔长春东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K702 青岛北长春哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西长春青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K726 昆明长春哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西长春昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K7305 大连长春乌兰浩特

19:10

10:15次日

39小时05分
K7306 乌兰浩特长春大连

14:56

06:38次日

39小时42分
K7311 长春舒兰

16:33

20:55

4小时22分
K7312 舒兰长春

05:42

10:28

4小时46分
K7333 大连长春延吉

18:50

11:46次日

40小时56分
K7334 延吉长春大连

12:50

06:47次日

41小时57分
K7371 长春吉林

12:02

13:36

1小时34分
K7372 吉林长春

09:16

11:02

1小时46分
K7388 吉林长春白河

13:07

05:01次日

39小时54分
K7390 白河长春吉林

13:00

04:42次日

39小时42分
K7392 吉林长春通化

20:02

05:13次日

33小时11分
K7394 白山市长春吉林

21:45

08:49次日

35小时04分
K7416 九台长春

06:45

07:23

38分
K75 长春宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K7571 长春辽源

05:54

08:04

2小时10分
K7572 梅河口长春

05:01

08:30

3小时29分
K7573 长春辽源

09:38

11:38

2小时00分
K7574 辽源长春

08:58

11:16

2小时18分
K7575 长春辽源

11:41

13:41

2小时00分
K7576 辽源长春

12:01

14:13

2小时12分
K7577 长春辽源

14:38

16:44

2小时06分
K7578 辽源长春

14:09

16:30

2小时21分
K7579 长春梅河口

17:25

21:05

3小时40分
K7580 辽源长春

17:09

19:28

2小时19分
K76 宁波长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K889_1 盘锦长春佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦长春佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯长春盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K926 郑州长春哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东长春郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K929_1 大连长春佳木斯

16:39

13:21次日

44小时42分
K929_2 大连长春佳木斯

16:39

12:05次日

43小时26分
K930 佳木斯长春大连

12:02

09:16次日

45小时14分
K938 石家庄长春牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江长春石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K973 哈尔滨西长春襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳长春哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T122 长春广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T130 齐齐哈尔长春大连

17:53

06:55次日

37小时02分
T182 汉口长春哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西长春汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T242 合肥长春齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥长春齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔长春合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T261 大连长春牡丹江

16:14

07:43次日

39小时29分
T297 北京长春牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T298 牡丹江长春北京

15:50

10:50次日

43小时00分
T302 长春乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐长春

07:38

17:39三天

58小时01分
Z102 长春厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z112 海口长春哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西长春海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z117 北京长春吉林

21:09

07:18次日

34小时09分
Z118 吉林长春北京

21:35

08:36次日

35小时01分
Z157 泰州长春哈尔滨西

17:02

16:49次日

47小时47分
Z158 哈尔滨西长春泰州

10:49

10:12次日

47小时23分
Z172 上海长春哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西长春上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州长春哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西长春杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z366 南京长春哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西长春南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z385 长春三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z5001 长春白城

07:10

10:50

3小时40分
Z5002 乌兰浩特长春

05:48

09:59

4小时11分
Z5003 长春白城

11:00

14:22

3小时22分
Z5004 白城长春

12:03

15:38

3小时35分
Z5005 长春白城

17:06

20:37

3小时31分
Z5006 白城长春

15:16

18:53

3小时37分
Z61 北京长春

22:10

06:35次日

32小时25分
Z62 长春北京

22:00

06:08次日

32小时08分
Z63 北京长春

20:50

06:04次日

33小时14分
Z64 长春北京

22:33

07:54次日

33小时21分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号