• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

广州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6871_1 广州肇庆

07:47

09:05

1小时18分
C6871_2 广州肇庆

07:47

09:05

1小时18分
C6872_1 肇庆广州

09:35

10:55

1小时20分
C6872_2 肇庆广州

09:35

10:55

1小时20分
C6873_1 广州肇庆

11:10

12:39

1小时29分
C6873_2 广州肇庆

11:10

12:39

1小时29分
C6874_1 肇庆广州

12:55

14:23

1小时28分
C6874_2 肇庆广州

12:55

14:23

1小时28分
C6875_1 广州肇庆

14:40

16:08

1小时28分
C6875_2 广州肇庆

14:40

16:08

1小时28分
C6876_1 肇庆广州

16:25

17:56

1小时31分
C6876_2 肇庆广州

16:25

17:56

1小时31分
C6877_1 广州肇庆

18:16

19:32

1小时16分
C6877_2 广州肇庆

18:16

19:32

1小时16分
C6878 肇庆广州

20:15

21:21

1小时06分
C6879 广州肇庆

21:43

22:43

1小时
C6880 肇庆广州

07:45

09:00

1小时15分
C6881 广州肇庆

09:35

10:56

1小时21分
C6882 肇庆广州

11:20

12:48

1小时28分
C6883 广州肇庆

13:15

14:47

1小时32分
C6884 肇庆广州

15:13

16:19

1小时06分
C6885 广州肇庆

16:51

18:07

1小时16分
C6886 肇庆广州

18:40

20:00

1小时20分
C6887 广州肇庆

20:20

21:28

1小时08分
C6889 广州肇庆

10:23

11:45

1小时22分
C6890 肇庆广州

08:50

10:06

1小时16分
C6891 广州肇庆

19:13

20:23

1小时10分
C6892 肇庆广州

17:28

18:50

1小时22分
C7008 深圳广州

16:59

18:34

1小时35分
C7009 广州深圳

18:49

20:22

1小时33分
C7016 深圳广州

12:37

14:06

1小时29分
C7017 广州深圳

14:18

15:51

1小时33分
C7023 广州深圳

06:00

07:31

1小时31分
C7024 深圳广州

07:43

09:16

1小时33分
C7025 广州深圳

09:36

11:09

1小时33分
C7032 深圳广州

20:43

22:13

1小时30分
C7033 广州深圳

22:25

23:53

1小时28分
C7036 深圳广州

08:46

10:18

1小时32分
C7037 广州深圳

10:34

12:06

1小时32分
C7045 广州深圳

11:22

12:54

1小时32分
C7048 深圳广州

16:22

17:58

1小时36分
C7049 广州深圳

18:10

19:43

1小时33分
C7056 深圳广州

10:58

12:30

1小时32分
C7057 广州深圳

12:46

14:24

1小时38分
C7060 深圳广州

17:51

19:24

1小时33分
C7061 广州深圳

19:36

21:07

1小时31分
C7063 广州深圳

06:44

08:16

1小时32分
C7068 深圳广州

14:47

16:18

1小时31分
C7069 广州深圳

16:30

18:07

1小时37分
C7096 深圳广州

19:01

20:33

1小时32分
C7097 广州深圳

20:45

22:16

1小时31分
C7110 深圳广州

13:36

15:03

1小时27分
C7111 广州深圳

15:20

16:59

1小时39分
C7122 深圳广州

06:45

08:13

1小时28分
C7123 广州深圳

08:27

10:01

1小时34分
C7140 深圳广州

15:56

17:28

1小时32分
C7141 广州深圳

17:40

19:13

1小时33分
C7142 深圳广州

19:28

20:58

1小时30分
C7143 广州深圳

21:12

22:44

1小时32分
C7149 广州深圳

06:26

07:56

1小时30分
C7181 广州深圳

07:21

08:56

1小时35分
D1849 广州成都东

07:28

17:21

9小时53分
D1851 成都东广州

13:23

23:01

9小时38分
D1853 广州成都东

09:43

19:55

10小时12分
D1854 成都东广州

07:18

17:38

10小时20分
D1857 广州成都东

12:50

23:10

10小时20分
D1858 成都东广州

08:32

19:11

10小时39分
D2877 广州贵阳北

11:27

17:18

5小时51分
D2879 贵阳北广州

13:10

19:02

5小时52分
D2995 广州桂林北

19:28

22:13

2小时45分
D2997 桂林北广州

08:15

11:04

2小时49分
D3677 广州南宁东

14:06

18:16

4小时10分
D3679 南宁东广州

09:36

13:40

4小时04分
K1006 周口广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1079 武昌广州

16:45

06:00次日

37小时15分
K1080 广州武昌

20:54

10:25次日

37小时31分
K1096 广州达州

08:42

09:22次日

24小时40分
K1098 达州广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1160 广州烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1173 惠州广州达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州广州惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K1206 昆明广州深圳东

08:53

14:30次日

29小时37分
K1208 布吉广州昆明

:

21:19

420781小时19分
K1232 深圳东广州湛江

20:05

07:30次日

35小时25分
K1234 湛江广州深圳东

22:10

09:19次日

35小时09分
K1295 银川广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1348 深圳广州西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安广州深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K192 广州成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K210 广州宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K226 广州兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K230 厦门广州昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明广州厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K237 太原广州深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西广州太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K302 广州徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K326 广州温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K356 广州重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K365 广州昆明

09:50

11:05次日

25小时15分
K366 昆明广州

07:50

08:40次日

24小时50分
K435 武昌广州惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K437 惠州广州武昌

20:20

11:50次日

39小时30分
K486 深圳广州成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东广州深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K511 上海南广州海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口广州上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K535 洛阳广州深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K536 深圳广州洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K586 深圳西广州成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都广州深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K599 包头广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K642 广州十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K6501 坪石广州

11:20

15:27

4小时07分
K6502 广州坪石

07:00

10:36

3小时36分
K6507 坪石广州

19:43

23:33

3小时50分
K6508 广州坪石

14:48

19:03

4小时15分
K6509 坪石广州

12:30

16:44

4小时14分
K6510 广州坪石

07:52

11:54

4小时02分
K6514 广州坪石

20:26

23:54

3小时28分
K6529 南雄广州

16:57

21:59

5小时02分
K6530 广州南雄

12:29

16:17

3小时48分
K6546 广州邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6552 深圳东广州永州

21:17

09:32次日

36小时15分
K6554 永州广州深圳东

22:33

09:56次日

35小时23分
K6565 常德广州惠州

19:23

10:17次日

38小时54分
K6567 惠州广州常德

16:35

07:07次日

38小时32分
K6572 永州广州

14:17

22:28

8小时11分
K6574 广州永州

23:21

10:37次日

35小时16分
K6582 广州怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6584 怀化广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K6588 广州张家界

15:22

05:35次日

38小时13分
K6590 张家界广州

19:40

09:45次日

38小时05分
K6607 岳阳广州

10:36

20:47

10小时11分
K6608 广州岳阳

21:24

09:07次日

35小时43分
K6611 岳阳广州

18:33

05:37次日

35小时04分
K6612 广州岳阳

20:47

06:39次日

33小时52分
K6613 衡阳广州

09:43

16:05

6小时22分
K6614 广州衡阳

16:58

23:27

6小时29分
K6615 衡阳广州

14:53

21:30

6小时37分
K6616 广州衡阳

22:08

06:50次日

32小时42分
K6617 郴州广州

17:43

22:10

4小时27分
K6618 广州郴州

12:35

17:03

4小时28分
K6619 长沙广州

14:35

23:05

8小时30分
K6620 广州长沙

23:51

08:35次日

32小时44分
K6621_1 长沙广州

12:26

21:02

8小时36分
K6621_2 长沙广州

12:26

21:02

8小时36分
K6622_1 广州长沙

21:36

07:50次日

34小时14分
K6622_2 广州长沙

21:36

07:50次日

34小时14分
K6624 深圳广州长沙

22:26

08:56次日

34小时30分
K687 重庆北广州汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头广州重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K756 广州洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K768 汉中广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K777 东莞东广州兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西广州东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K813 达州广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K82 广州西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K829 成都广州深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东广州成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K835 重庆北广州深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K836 深圳西广州重庆北

10:00

18:15次日

32小时15分
K84 西安广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K841 广州贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K85 广州景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K9005 张家界广州深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳广州张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9011 长沙广州汕头

19:43

12:35次日

40小时52分
K9012 汕头广州长沙

13:42

06:10次日

40小时28分
K9017 长沙广州深圳

23:11

09:45次日

34小时34分
K9018 深圳广州长沙

21:01

07:36次日

34小时35分
K9021 坪石广州深圳东

08:10

14:33

6小时23分
K9022 深圳东广州坪石

11:19

17:16

5小时57分
K9023 郴州广州

16:56

22:20

5小时24分
K9024 广州郴州

11:52

16:08

4小时16分
K9036 广州张家界

20:05

09:38次日

37小时33分
K9038 张家界广州

16:55

06:07次日

37小时12分
K9049 广州信宜

10:30

17:12

6小时42分
K9052 深圳东广州怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化广州深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西广州怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化广州深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁广州深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西广州铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K9075 常德广州深圳

21:50

11:19次日

37小时29分
K9076 深圳广州常德

19:12

08:45次日

37小时33分
K9077 益阳广州

19:46

05:54次日

34小时08分
K9078 广州益阳

22:34

08:16次日

33小时42分
K9084 深圳西广州邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳广州深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K9093 衡阳广州深圳西

21:48

07:00次日

33小时12分
K9094 深圳西广州衡阳

21:30

06:05次日

32小时35分
K9121 衡阳广州深圳

13:55

22:20

8小时25分
K9122 深圳广州衡阳

21:40

05:47次日

32小时07分
K9126 广州永州

23:08

07:58次日

32小时50分
K9128 永州广州

21:13

05:35次日

32小时22分
K9143 信宜广州

14:10

21:12

7小时02分
K950 桂林北广州深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳广州桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T122 长春广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T152 广州泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T169 上海南广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T170 广州上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T179 济南广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T252 天津广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T8309 岳阳广州

21:10

06:43次日

33小时33分
T8310 广州岳阳

22:37

08:22次日

33小时45分
T95 汉口广州深圳

18:38

08:52次日

38小时14分
T96 深圳广州汉口

17:30

06:52次日

37小时22分
Z112 海口广州哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西广州海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z135 广州乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z189 郑州广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z190 广州郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z201 北京西广州三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚广州北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z23 武昌广州深圳

19:30

08:07次日

36小时37分
Z230 深圳广州乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐广州深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z264 广州拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z35 北京西广州

11:49

09:16次日

45小时27分
Z36 广州北京西

16:45

13:43次日

44小时58分
Z385 长春广州三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚广州长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z89 石家庄广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号