• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

达州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6065 安康达州

10:07

15:15

5小时08分
6066 达州安康

16:07

21:39

5小时32分
D5152 南充达州

07:26

08:50

1小时24分
D5181 达州成都东

08:36

11:40

3小时04分
D5182 成都达州

08:01

11:03

3小时02分
D5184 成都达州

09:31

12:28

2小时57分
D5185 达州成都东

11:21

14:13

2小时52分
D5187 达州成都东

12:47

15:33

2小时46分
D5188 成都东达州

14:35

17:10

2小时35分
D5190 成都东达州

16:09

18:51

2小时42分
D5191 达州成都东

17:32

20:33

3小时01分
D5192 成都东达州

16:56

19:52

2小时56分
D5193 达州成都

19:27

22:35

3小时08分
D5194 成都东达州

20:03

23:05

3小时02分
D5195 达州成都

20:11

23:22

3小时11分
D5196 成都东达州

10:26

13:13

2小时47分
D5197 达州成都东

13:36

16:35

2小时59分
D5199 达州成都

09:08

11:56

2小时48分
K1002 宝鸡达州重庆

18:55

10:21次日

39小时26分
K1004 重庆达州西安

21:22

08:41次日

35小时19分
K1004 重庆达州宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1032 西安达州贵阳

18:30

09:46次日

39小时16分
K1034 贵阳达州西安

17:03

09:49次日

40小时46分
K1062 哈尔滨西达州重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆达州哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1091 成都东达州深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东达州成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1096 广州达州

08:42

09:22次日

24小时40分
K1098 达州广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1153 合肥达州重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北达州合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海达州成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都达州上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K117 北京西达州攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K1173 惠州达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K118 攀枝花达州北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1256 温州达州成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东达州温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1268 福州达州重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1270 重庆北达州福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K1387 郑州达州重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北达州郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K15 济南达州重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1572 长春达州重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北达州长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K16 重庆北达州济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K290 上海达州成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都达州上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K351 上海南达州成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都达州上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K356 广州达州重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北达州广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K386 成都达州沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北达州成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K422 宁波达州成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都达州宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K507 北京西达州贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳达州北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K529 杭州达州成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东达州杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K589 北京西达州重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆达州北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K689 太原达州重庆北

08:38

06:10次日

45小时32分
K690 重庆北达州太原

07:47

05:22次日

45小时35分
K691 呼和浩特达州昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明达州呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K787 南昌达州成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东达州南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K804 福州达州重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北达州福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K813 达州广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K817 北京西达州成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都达州北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西达州重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北达州北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K9351 万州达州重庆

08:35

17:21

8小时46分
K9352 重庆达州万州

08:05

17:08

9小时03分
K9411 巴中达州重庆北

17:03

22:35

5小时32分
K9412 重庆北达州巴中

11:03

16:23

5小时20分
K9415 巴中达州成都

06:59

14:01

7小时02分
K9416 成都东达州巴中

14:55

22:33

7小时38分
K996 海拉尔达州成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都达州海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T10 重庆北达州北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T126 成都达州东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东达州成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T236 苏州达州重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北达州苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T246 武昌达州成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T248 成都东达州武昌

12:45

:次日

0-45分
T9 北京西达州重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Z95 北京西达州重庆北

18:06

17:03次日

46小时57分
Z96 重庆北达州北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号