• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1158(空调快速) 返程

08:30

成都
30小时10分

14:40

上海

车次08:30从成都始发,14:40到终点站上海,历时30小时10分,全程共有18个停靠站,分别是:成都、达州、万源、安康、十堰、襄阳、息县、潢川、商城、合肥、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海、芜湖、马鞍山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 达州站 第1天 13:05 13:11 6分 374公里
3 万源站 第1天 14:44 14:46 2分 499公里
4 安康站 第1天 16:11 16:19 8分 650公里
5 十堰站 第1天 19:07 19:10 3分 852公里
6 襄阳站 第1天 21:17 21:37 20分 1128公里
7 息县站 第2天 01:52 01:55 3分 1335公里
8 潢川站 第2天 02:24 02:28 4分 1366公里
9 商城站 第2天 02:54 02:57 3分 1407公里
10 合肥站 第2天 05:10 05:28 18分 1696公里
11 南京站 第2天 09:35 09:53 18分 1852公里
12 镇江站 第2天 10:52 10:56 4分 1916公里
13 常州站 第2天 11:53 11:57 4分 1988公里
14 无锡站 第2天 12:25 12:29 4分 2027公里
15 苏州站 第2天 12:57 13:01 4分 2069公里
16 上海站 第2天 14:40 08:30 50分 2153公里
17 芜湖站 第2天 07:22 07:42 20分 2153公里
18 马鞍山站 第2天 08:32 08:36 4分 2153公里
K1158相关线路
成都到达州 成都到万源 成都到安康 成都到十堰 成都到襄阳 成都到息县 成都到潢川 成都到商城 成都到合肥 成都到南京 成都到镇江 成都到常州 成都到无锡 成都到苏州 成都到上海 成都到芜湖 成都到马鞍山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号