• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1018(空调快速) 返程

17:27

通辽
36小时01分

05:28

昌平北

车次17:27从通辽始发,05:28到终点站昌平北,历时36小时01分,全程共有10个停靠站,分别是:通辽、东来、八仙筒、奈曼、敖汉、四道湾、赤峰、纪家沟、隆化、昌平北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 通辽站 第1天 17:27 17:27 -- 0公里
2 东来站 第1天 18:09 18:11 2分 59公里
3 八仙筒站 第1天 18:45 18:47 2分 111公里
4 奈曼站 第1天 19:24 19:26 2分 165公里
5 敖汉站 第1天 20:11 20:13 2分 234公里
6 四道湾站 第1天 20:39 20:41 2分 273公里
7 赤峰站 第1天 21:37 21:45 8分 350公里
8 纪家沟站 第1天 23:27 23:29 2分 466公里
9 隆化站 第2天 00:58 01:11 13分 562公里
10 昌平北站 第2天 05:28 05:28 -- 797公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号