• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1023(空调快速) 返程

16:23

北京
42小时17分

10:40

白城

车次16:23从北京始发,10:40到终点站白城,历时42小时17分,全程共有15个停靠站,分别是:北京、廊坊北、天津、芦台、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、沈阳北、农安、四平、松原、大安、长春、白城。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 16:23 16:23 -- 0公里
2 廊坊北站 第1天 17:14 17:16 2分 74公里
3 天津站 第1天 18:08 18:20 12分 137公里
4 芦台站 第1天 19:14 19:16 2分 218公里
5 唐山站 第1天 19:45 19:53 8分 260公里
6 滦县站 第1天 20:41 20:50 9分 331公里
7 秦皇岛站 第1天 21:48 21:51 3分 422公里
8 山海关站 第1天 22:16 22:22 6分 438公里
9 沈阳北站 第2天 02:10 02:18 8分 826公里
10 农安站 第2天 07:20 07:22 2分 828公里
11 四平站 第2天 05:01 05:03 2分 888公里
12 松原站 第2天 08:27 08:32 5分 913公里
13 大安站 第2天 09:13 09:19 6分 973公里
14 长春站 第2天 06:18 06:33 15分 1003公里
15 白城站 第2天 10:40 10:40 -- 1097公里
K1023相关线路
北京到廊坊北 北京到天津 北京到芦台 北京到唐山 北京到滦县 北京到秦皇岛 北京到山海关 北京到沈阳北 北京到农安 北京到四平 北京到松原 北京到大安 北京到长春 北京到白城 廊坊北到天津 廊坊北到芦台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号