• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

D17(动车) 返程

09:15

北京
5小时00分

14:15

沈阳北

车次09:15从北京始发,14:15到终点站沈阳北,历时5小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:北京、唐山北、北戴河、葫芦岛北、盘锦北、辽中、沈阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 09:15 09:15 -- 0公里
2 唐山北站 第1天 10:24 10:25 1分 151公里
3 北戴河站 第1天 11:20 11:21 1分 277公里
4 葫芦岛北站 第1天 12:32 12:33 1分 437公里
5 盘锦北站 第1天 13:11 13:12 1分 549公里
6 辽中站 第1天 13:42 13:43 1分 635公里
7 沈阳北站 第1天 14:15 14:15 -- 703公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号