• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

葫芦岛北火车站时刻表

  • 地址:辽宁省葫芦岛市连山区锦郊乡地藏寺村
  • 联系电话:024-12306
  • 所属铁路局:沈阳铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D10 沈阳北葫芦岛北北京

08:55

13:49

4小时54分
D11 北京葫芦岛北沈阳北

12:37

17:43

5小时06分
D12 沈阳北葫芦岛北北京

07:12

12:17

5小时05分
D17 北京葫芦岛北沈阳北

09:15

14:15

5小时00分
D18 沈阳北葫芦岛北北京

15:06

20:15

5小时09分
D19 北京葫芦岛北长春

14:18

20:45

6小时27分
D21 北京葫芦岛北珲春

06:39

17:19

10小时40分
D24 长春葫芦岛北北京

07:40

14:14

6小时34分
D25 北京葫芦岛北齐齐哈尔南

10:28

20:30

10小时02分
D27 北京葫芦岛北哈尔滨西

15:15

22:54

7小时39分
D28 哈尔滨西葫芦岛北北京

06:54

14:51

7小时57分
D29 北京葫芦岛北齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D3 北京葫芦岛北沈阳北

18:14

23:34

5小时20分
D33 北京葫芦岛北大连

14:47

21:05

6小时18分
D35 大连北葫芦岛北北京

10:34

16:52

6小时18分
D37 北京葫芦岛北大连北

15:51

22:05

6小时14分
D45 北京葫芦岛北大连北

06:55

13:08

6小时13分
D4603 北京葫芦岛北哈尔滨西

10:38

18:55

8小时17分
D51 北京葫芦岛北沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D5_1 北京葫芦岛北沈阳北

13:36

18:46

5小时10分
D5_2 北京葫芦岛北沈阳北

13:36

18:51

5小时15分
D7_1 北京葫芦岛北沈阳北

17:45

22:56

5小时11分
D7_2 北京葫芦岛北沈阳北

17:45

22:56

5小时11分
D8 沈阳北葫芦岛北北京

08:10

13:16

5小时06分
D8075 山海关葫芦岛北丹东

07:10

11:19

4小时09分
D8076 沈阳葫芦岛北山海关

18:52

21:48

2小时56分
G1212 长春葫芦岛北上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥葫芦岛北长春

10:20

21:39

11小时19分
G1216 长沙南葫芦岛北沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1222 沈阳北葫芦岛北宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波葫芦岛北沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1230 丹东葫芦岛北上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1240 石家庄葫芦岛北哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1242 长春葫芦岛北济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1246 哈尔滨西葫芦岛北青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北葫芦岛北哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1252 上海虹桥葫芦岛北大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1262 哈尔滨西葫芦岛北郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1268 青岛北葫芦岛北长春

06:10

15:57

9小时47分
G1276 哈尔滨西葫芦岛北武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉葫芦岛北哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1284 沈阳北葫芦岛北成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1290 长沙南葫芦岛北长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春葫芦岛北长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北葫芦岛北西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北葫芦岛北大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1300 沈阳葫芦岛北石家庄

13:23

19:41

6小时18分
G2602 太原南葫芦岛北沈阳北

07:43

15:14

7小时31分
G373 天津西葫芦岛北哈尔滨西

07:52

14:23

6小时31分
G381 北京南葫芦岛北哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G382 哈尔滨西葫芦岛北北京南

16:16

23:38

7小时22分
G389 大连北葫芦岛北济南西

15:03

21:31

6小时28分
G395 北京南葫芦岛北丹东

09:05

15:46

6小时41分
G396 丹东葫芦岛北北京南

16:09

22:30

6小时21分
G397_1 北京南葫芦岛北丹东

13:50

20:11

6小时21分
G397_2 北京南葫芦岛北丹东

13:50

20:11

6小时21分
G400 长春葫芦岛北北京南

08:35

14:48

6小时13分
G4118 珲春葫芦岛北济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春葫芦岛北济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4736 沈阳葫芦岛北天津西

14:02

18:22

4小时20分
G4765 大连北葫芦岛北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北葫芦岛北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G8085 大连北葫芦岛北山海关

11:12

14:27

3小时15分
G8087 山海关葫芦岛北大连北

14:56

17:53

2小时57分
G8091 大连北葫芦岛北山海关

18:09

21:42

3小时33分
G8097 山海关葫芦岛北大连北

06:08

09:34

3小时26分
K1024 白城葫芦岛北北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K548 哈尔滨东葫芦岛北成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯葫芦岛北成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K568 齐齐哈尔葫芦岛北东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K926 郑州葫芦岛北哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
T244 齐齐哈尔葫芦岛北合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
Z12 沈阳北葫芦岛北广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z14 广州东葫芦岛北沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z192 太原葫芦岛北沈阳北

20:58

10:12次日

37小时14分
Z194 沈阳北葫芦岛北太原

17:50

07:09次日

37小时19分
葫芦岛北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号