• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月06日 (农历冬月十一)

下载客户端,马上抢火车票

长沙南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2602 长沙南福州

16:22

22:20

5小时58分
D2604 福州长沙南

07:58

13:44

5小时46分
D2606 长沙南厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D904_1 深圳北长沙南北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D904_2 深圳北长沙南北京西

19:45

07:01次日

35小时16分
D910_1 深圳北长沙南北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D910_2 深圳北长沙南北京西

19:50

07:13次日

35小时23分
D924_1 珠海长沙南北京西

19:09

06:51次日

35小时42分
D924_2 珠海长沙南北京西

19:10

06:51次日

35小时41分
D928_1 深圳北长沙南北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D928_2 深圳北长沙南北京西

19:55

07:18次日

35小时23分
D930 昆明南长沙南北京西

16:22

06:30次日

38小时08分
D930 昆明南长沙南北京西

16:22

06:30次日

38小时08分
G100 香港西九龙长沙南上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1001 武汉长沙南深圳北

07:25

12:12

4小时47分
G1002 深圳北长沙南武汉

07:00

11:38

4小时38分
G1003 武汉长沙南深圳北

07:55

12:41

4小时46分
G1004 深圳北长沙南武汉

08:25

13:21

4小时56分
G1005 武汉长沙南深圳北

08:12

13:00

4小时48分
G1006 深圳北长沙南武汉

09:30

14:17

4小时47分
G1007 武汉长沙南深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1008 深圳北长沙南武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1009 武汉长沙南深圳北

09:41

14:45

5小时04分
G1010 深圳北长沙南武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1012 深圳北长沙南武汉

13:11

18:04

4小时53分
G1013 武汉长沙南深圳北

12:07

17:09

5小时02分
G1014 深圳北长沙南武汉

15:20

20:23

5小时03分
G1015 武汉长沙南深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1017 武汉长沙南深圳北

14:39

19:31

4小时52分
G1018 深圳北长沙南武汉

15:05

20:03

4小时58分
G1019 武汉长沙南深圳北

15:45

20:40

4小时55分
G1020 深圳北长沙南武汉

16:25

21:23

4小时58分
G1021 武汉长沙南深圳北

16:58

22:02

5小时04分
G1022 深圳北长沙南武汉

17:10

22:21

5小时11分
G1028 深圳北长沙南宜昌东

13:48

20:41

6小时53分
G1031 宜昌东长沙南深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北长沙南宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北长沙南宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东长沙南深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1101_1 武汉长沙南广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉长沙南广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1102 广州南长沙南武汉

07:00

11:18

4小时18分
G1103 武汉长沙南广州南

06:53

11:24

4小时31分
G1105 武汉长沙南广州南

07:37

11:56

4小时19分
G1107_1 武汉长沙南广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉长沙南广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1108 广州南长沙南武汉

09:17

13:31

4小时14分
G1109 武汉长沙南广州南

09:05

13:14

4小时09分
G1110 广州南长沙南武汉

10:34

14:46

4小时12分
G1112 广州南长沙南武汉

10:52

15:02

4小时10分
G1113 南京南长沙南广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1114 广州南长沙南武汉

11:02

15:22

4小时20分
G1116_1 广州南长沙南武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南长沙南武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1117 武汉长沙南广州南

11:45

16:06

4小时21分
G1120 广州南长沙南武汉

12:17

16:52

4小时35分
G1122 广州南长沙南武汉

12:55

17:15

4小时20分
G1123 武汉长沙南广州南

13:58

18:23

4小时25分
G1124_1 广州南长沙南武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南长沙南武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1125 武汉长沙南广州南

15:06

19:28

4小时22分
G1127 武汉长沙南广州南

15:23

19:34

4小时11分
G1128 广州南长沙南南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1129 武汉长沙南广州南

15:50

20:11

4小时21分
G1130 广州南长沙南武汉

15:26

19:57

4小时31分
G1133 武汉长沙南广州南

17:58

22:39

4小时41分
G1134 广州南长沙南武汉

17:30

21:45

4小时15分
G1135 武汉长沙南广州南

18:08

22:23

4小时15分
G1136 广州南长沙南武汉

17:40

21:56

4小时16分
G1138 广州南长沙南武汉

17:41

22:02

4小时21分
G1140 广州南长沙南武汉

18:43

23:01

4小时18分
G1143 武汉长沙南广州南

09:16

13:55

4小时39分
G1146 广州南长沙南宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1148 宜昌东长沙南广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南长沙南汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口长沙南广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1156 广州南长沙南黄冈东

14:28

20:40

6小时12分
G1158 黄冈东长沙南广州南

08:18

13:29

5小时11分
G1162 广州南长沙南孝感东

16:47

22:23

5小时36分
G1164 孝感东长沙南广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1168 宜昌东长沙南广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1216 长沙南沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1290 长沙南长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1301 上海虹桥长沙南广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南长沙南上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥长沙南广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1306 广州南长沙南上海虹桥

15:39

23:05

7小时26分
G1312 深圳北长沙南重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北长沙南深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南长沙南宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南长沙南宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东长沙南广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东长沙南广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1321 上海虹桥长沙南贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北长沙南上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北长沙南上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥长沙南贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东长沙南贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1332 贵阳北长沙南杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1333 上海虹桥长沙南重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西长沙南上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥长沙南南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北长沙南上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1341 上海虹桥长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1344 长沙南上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1346 长沙南上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1347 上海虹桥长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1348 长沙南上海虹桥

09:00

13:41

4小时41分
G1349 上海虹桥长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1352 长沙南上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥长沙南邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳长沙南上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1355 上海虹桥长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥长沙南怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南长沙南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南长沙南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥长沙南昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南长沙南上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥长沙南昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南长沙南上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥长沙南昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南长沙南上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南长沙南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南长沙南南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南长沙南昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南长沙南南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1401 南昌西长沙南广州南

07:27

12:13

4小时46分
G1402 广州南长沙南上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1403 杭州东长沙南广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南长沙南杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1405 上饶长沙南广州南

11:18

17:28

6小时10分
G1406 广州南长沙南南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西长沙南广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1408 广州南长沙南南昌西

06:23

10:51

4小时28分
G1415 长沙南宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1421 杭州东长沙南玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪长沙南杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1432 宁波长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1434 长沙南宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1479 九江长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1480 长沙南九江

11:50

14:44

2小时54分
G1481 南京南长沙南贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北长沙南南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1501 上海虹桥长沙南南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东长沙南上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南长沙南南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东长沙南南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南长沙南南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东长沙南南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1511 南昌西长沙南昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1514 昆明南长沙南南昌西

16:00

22:56

6小时56分
G1521 武汉长沙南贵阳北

08:01

13:17

5小时16分
G1522_1 贵阳北长沙南武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1522_2 贵阳北长沙南武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1523_1 武汉长沙南贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1523_2 武汉长沙南贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1524 贵阳北长沙南武汉

14:25

19:31

5小时06分
G1525 武汉长沙南昆明南

08:41

15:15

6小时34分
G1526 昆明南长沙南武汉

15:40

22:26

6小时46分
G1532 贵阳北长沙南徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东长沙南贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1535 郑州东长沙南玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪长沙南郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东长沙南昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1538 昆明南长沙南郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1545 南京南长沙南南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东长沙南南京南

07:45

18:43

10小时58分
G1682 昆明南长沙南厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1684 厦门北长沙南昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北长沙南昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1686 贵阳北长沙南厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北长沙南贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1694 厦门北长沙南

15:46

22:25

6小时39分
G1696 昆明南长沙南福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州长沙南昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1741 徐州东长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1743 南京南长沙南广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1744 广州南长沙南南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1745 合肥南长沙南

19:22

22:59

3小时37分
G1746 长沙南合肥南

07:55

11:21

3小时26分
G1747 蚌埠南长沙南广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南长沙南蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G1756 福州长沙南重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1758 重庆西长沙南福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1759 南昌西长沙南重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G1761 重庆西长沙南南昌西

15:12

22:23

7小时11分
G1772 上海虹桥长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G1848 长沙南烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G2056 广州南长沙南济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西长沙南广州南

10:08

20:49

10小时41分
G2105 长沙南贵阳北

13:20

16:57

3小时37分
G2108 贵阳北长沙南

17:40

21:16

3小时36分
G2111 长沙南昆明南

07:30

13:41

6小时11分
G2113_1 长沙南昆明南

07:45

14:14

6小时29分
G2113_2 长沙南昆明南

07:45

14:14

6小时29分
G2115 长沙南昆明南

08:23

13:33

5小时10分
G2116 贵阳北长沙南

07:58

11:22

3小时24分
G2117 长沙南昆明南

08:35

14:49

6小时14分
G2118 昆明南长沙南

14:05

19:14

5小时09分
G2120 昆明南长沙南

14:36

20:54

6小时18分
G2122 昆明南长沙南

13:55

20:17

6小时22分
G2151 长沙南重庆西

10:50

17:00

6小时10分
G2151 长沙南重庆西

10:50

17:00

6小时10分
G2153 重庆西长沙南

17:20

22:59

5小时39分
G2153 重庆西长沙南

17:20

22:59

5小时39分
G2161 长沙南成都东

07:58

15:34

7小时36分
G2161 长沙南成都东

07:58

15:34

7小时36分
G2163 成都东长沙南

16:00

23:20

7小时20分
G2163 成都东长沙南

16:00

23:20

7小时20分
G2302 温州南长沙南贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北长沙南温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南长沙南贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北长沙南温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2312 温州南长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2314 长沙南温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2318 长沙南温州南

08:52

14:08

5小时16分
G2332 宁波长沙南贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北长沙南宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南长沙南贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北长沙南南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波长沙南南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东长沙南宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2346 宁波长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2362 宁波长沙南贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北长沙南宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥长沙南邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳长沙南上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G276 广州南长沙南青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛长沙南广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西长沙南深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北长沙南济南西

07:43

18:13

10小时30分
G285 济南西长沙南昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南长沙南济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G292 天津长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西长沙南广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南长沙南天津西

06:28

17:39

11小时11分
G401 北京西长沙南贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北长沙南北京西

11:02

21:59

10小时57分
G403 北京西长沙南昆明南

08:00

18:43

10小时43分
G404 昆明南长沙南北京西

08:00

18:43

10小时43分
G405 北京西长沙南昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南长沙南北京西

10:58

23:16

12小时18分
G421_1 北京西长沙南南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西长沙南南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东长沙南北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄长沙南南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东长沙南石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东长沙南桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林长沙南郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林长沙南郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G431 武汉长沙南南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G4311 南昌西长沙南

15:11

16:54

1小时43分
G4312 长沙南南昌西

17:38

19:19

1小时41分
G432 南宁东长沙南武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西长沙南南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东长沙南济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉长沙南南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州长沙南武汉

07:00

12:51

5小时51分
G483 鹰潭北长沙南北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西长沙南鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G4901 南昌西长沙南广州南

19:09

23:59

4小时50分
G4902 广州南长沙南南昌西

00:20

04:14

3小时54分
G4903 南昌西长沙南广州南

02:04

05:58

3小时54分
G4904 广州南长沙南南昌西

21:57

01:45次日

27小时48分
G4905 南昌西长沙南广州南

20:06

00:36次日

28小时30分
G4906 广州南长沙南南昌西

01:00

05:00

4小时00分
G502 长沙南北京西

07:36

14:24

6小时48分
G503 北京西长沙南

14:41

21:14

6小时33分
G505 北京西长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南北京西

15:05

22:03

6小时58分
G529 北京西长沙南南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东长沙南北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄长沙南深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北长沙南石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G533 北京西长沙南

13:02

18:41

5小时39分
G534 长沙南北京西

07:10

14:19

7小时09分
G535 长沙南桂林

07:11

10:31

3小时20分
G536 桂林长沙南

10:50

14:09

3小时19分
G537 长沙南桂林

14:35

17:55

3小时20分
G538 桂林长沙南

18:15

21:41

3小时26分
G539 长沙南南宁东

06:53

12:42

5小时49分
G540 南宁东长沙南

13:05

19:03

5小时58分
G541 郑州东长沙南广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海长沙南郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南长沙南郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东长沙南珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南长沙南郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G547 郑州东长沙南广州南

16:44

23:15

6小时31分
G548 广州南长沙南郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G551 漯河西长沙南深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G552 广州南长沙南信阳东

09:33

14:52

5小时19分
G553 信阳东长沙南广州南

15:30

20:45

5小时15分
G554 深圳北长沙南漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G576 上海虹桥长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G579 南京南长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南南京南

15:53

20:40

4小时47分
G6001_1 长沙南深圳北

15:00

17:58

2小时58分
G6001_2 长沙南深圳北

15:00

17:58

2小时58分
G6002 深圳北长沙南

15:00

17:55

2小时55分
G6011_1 长沙南深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6011_2 长沙南深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6012 深圳北长沙南

07:14

10:35

3小时21分
G6013 长沙南深圳北

07:30

10:56

3小时26分
G6014 福田长沙南

17:45

21:19

3小时34分
G6015 长沙南深圳北

07:50

11:20

3小时30分
G6016_1 深圳北长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6016_2 深圳北长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6017 长沙南深圳北

10:08

13:35

3小时27分
G6018 深圳北长沙南

12:05

15:28

3小时23分
G6019 长沙南深圳北

10:55

14:21

3小时26分
G6020 深圳北长沙南

14:05

17:34

3小时29分
G6021 长沙南深圳北

10:34

13:58

3小时24分
G6022 深圳北长沙南

14:20

17:51

3小时31分
G6024 深圳北长沙南

17:29

20:46

3小时17分
G6025 长沙南深圳北

18:21

21:45

3小时24分
G6026_1 深圳北长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6026_2 深圳北长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6027 长沙南深圳北

19:29

22:49

3小时20分
G6029 长沙南深圳北

08:05

11:36

3小时31分
G6030 深圳北长沙南岳阳东

09:25

13:19

3小时54分
G6031 长沙南深圳北

15:51

19:24

3小时33分
G6032 深圳北长沙南

09:02

12:37

3小时35分
G6033 岳阳东长沙南深圳北

17:17

21:36

4小时19分
G6034 深圳北长沙南岳阳东

11:55

16:06

4小时11分
G6037 长沙南深圳坪山

13:32

17:24

3小时52分
G6039 深圳坪山长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6101 长沙南广州南

07:10

10:02

2小时52分
G6103 长沙南广州南

07:17

10:09

2小时52分
G6105 长沙南广州南

07:40

10:26

2小时46分
G6107 长沙南广州南

09:00

11:37

2小时37分
G6108 广州南长沙南

20:54

23:48

2小时54分
G6110 广州南长沙南

15:20

18:16

2小时56分
G6111 岳阳东长沙南广州南

13:42

17:06

3小时24分
G6112 广州南长沙南

17:35

20:24

2小时49分
G6113 长沙南香港西九龙

07:45

11:26

3小时41分
G6114 香港西九龙长沙南

17:18

21:07

3小时49分
G6116 广州南长沙南

19:48

22:31

2小时43分
G6117 长沙南广州南

17:54

20:38

2小时44分
G6118 广州南长沙南

19:54

22:37

2小时43分
G6119 长沙南广州南

18:43

21:27

2小时44分
G6120 广州南长沙南

20:40

23:30

2小时50分
G6122 广州南长沙南

21:00

23:35

2小时35分
G6123 长沙南永州

08:35

10:24

1小时49分
G6124 永州长沙南

20:00

21:46

1小时46分
G6125 长沙南永州

20:11

21:54

1小时43分
G6126 永州长沙南

08:14

10:06

1小时52分
G6127 长沙南湛江西

08:00

14:05

6小时05分
G6128 湛江西长沙南

14:30

20:36

6小时06分
G6131 岳阳东长沙南广州南

11:08

14:29

3小时21分
G6132 广州南长沙南岳阳东

07:06

10:41

3小时35分
G6142 深圳北长沙南怀化南

08:21

13:34

5小时13分
G6144 怀化南长沙南深圳北

18:13

23:37

5小时24分
G6146 深圳北长沙南怀化南

14:10

19:48

5小时38分
G6148 怀化南长沙南深圳北

08:52

14:08

5小时16分
G6152 广州南长沙南怀化南

16:42

21:25

4小时43分
G6154 怀化南长沙南广州南

10:50

15:45

4小时55分
G6156 珠海长沙南怀化南

13:40

19:36

5小时56分
G6158 怀化南长沙南珠海

07:50

13:20

5小时30分
G6160 深圳北长沙南怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6162 怀化南长沙南深圳北

10:18

15:44

5小时26分
G6164 福田长沙南怀化南

07:35

13:00

5小时25分
G6166 怀化南长沙南福田

13:24

18:58

5小时34分
G631 南昌西长沙南广州南

08:00

12:39

4小时39分
G632 广州南长沙南南昌西

13:13

17:37

4小时24分
G633 九江长沙南深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北长沙南九江

16:32

23:20

6小时48分
G635 合肥南长沙南广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南长沙南合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西长沙南深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G638 深圳北长沙南南昌西

18:29

23:28

4小时59分
G6401 长沙南怀化南

07:16

08:59

1小时43分
G6403 长沙南怀化南

07:00

08:36

1小时36分
G6404 怀化南长沙南

11:19

12:53

1小时34分
G6405 长沙南怀化南

08:45

10:28

1小时43分
G6407 长沙南怀化南

09:00

10:44

1小时44分
G6408 怀化南长沙南

14:01

15:42

1小时41分
G6414 怀化南长沙南

20:15

21:42

1小时27分
G6415 长沙南怀化南

16:13

17:50

1小时37分
G6416 怀化南长沙南

20:50

22:24

1小时34分
G6418 怀化南长沙南

21:45

23:05

1小时20分
G6419 长沙南怀化南

08:10

09:53

1小时43分
G6420 怀化南长沙南

22:00

23:28

1小时28分
G6422 怀化南长沙南

20:02

21:36

1小时34分
G6451 长沙南邵阳

07:22

09:03

1小时41分
G6452 邵阳长沙南

09:21

10:46

1小时25分
G6453 长沙南邵阳

11:10

12:30

1小时20分
G6454 邵阳长沙南

13:35

15:14

1小时39分
G6455 长沙南邵阳

15:35

17:21

1小时46分
G6456 邵阳长沙南

17:55

19:34

1小时39分
G6457 长沙南邵阳

19:55

21:36

1小时41分
G6458 邵阳长沙南

19:45

21:30

1小时45分
G6459 长沙南邵阳

18:45

20:19

1小时34分
G6460 邵阳长沙南

20:38

22:03

1小时25分
G6463_1 长沙南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6463_2 长沙南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6466_1 邵阳长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6466_2 邵阳长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6468 邵阳长沙南

21:56

23:15

1小时19分
G6482 深圳北长沙南邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳长沙南深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北长沙南邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳长沙南深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G65 北京西长沙南广州南

10:33

20:16

9小时43分
G66 广州南长沙南北京西

10:00

18:00

8小时00分
G67 北京西长沙南广州南

12:13

22:18

10小时05分
G68 广州南长沙南北京西

11:15

20:56

9小时41分
G69 北京西长沙南广州南

13:07

22:28

9小时21分
G696 长沙南桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏长沙南

:

18:18

420802小时18分
G70 广州南长沙南北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西长沙南福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田长沙南北京西

07:00

18:21

11小时21分
G73 郑州东长沙南深圳北

10:48

17:33

6小时45分
G74 深圳北长沙南郑州东

08:42

16:02

7小时20分
G75 安阳东长沙南深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G76 深圳北长沙南郑州东

15:40

22:48

7小时08分
G77 武汉长沙南深圳北

09:00

13:17

4小时17分
G79 北京西长沙南香港西九龙

10:00

18:58

8小时58分
G80 香港西九龙长沙南北京西

08:05

17:01

8小时56分
G81 北京西长沙南贵阳北

09:00

17:47

8小时47分
G818 深圳北长沙南西安北

09:35

19:12

9小时37分
G82 贵阳北长沙南北京西

08:40

17:21

8小时41分
G820 西安北长沙南深圳北

09:35

19:18

9小时43分
G822 深圳北长沙南西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北长沙南深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北长沙南西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北长沙南深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G83 北京西长沙南

08:55

14:37

5小时42分
G832 广州南长沙南西安北

07:11

16:09

8小时58分
G834 兰州西长沙南广州南

08:05

20:26

12小时21分
G836 广州南长沙南西安北

11:24

20:09

8小时45分
G838 西安北长沙南广州南

12:32

21:17

8小时45分
G84 长沙南北京西

09:00

14:40

5小时40分
G840 深圳北长沙南西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北长沙南深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南长沙南兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西长沙南广州南

10:33

23:00

12小时27分
G85 上海虹桥长沙南广州南

08:00

14:51

6小时51分
G850 洛阳龙门长沙南广州南

07:53

15:55

8小时02分
G86 广州南长沙南上海虹桥

08:00

14:50

6小时50分
G864 长沙南兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G93 郑州东长沙南广州南

07:56

13:50

5小时54分
G94 广州南长沙南郑州东

07:39

13:43

6小时04分
G96 广州南长沙南兰州西

08:55

19:24

10小时29分
G9615 长沙南邵阳

07:50

09:24

1小时34分
G9616 邵阳长沙南

21:10

22:35

1小时25分
G98 西安北长沙南广州南

09:57

17:39

7小时42分
G99 上海虹桥长沙南香港西九龙

14:10

22:28

8小时18分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号