• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G423(高速动车) 返程

07:53

石家庄
11小时45分

19:38

南宁东

车次07:53从石家庄始发,19:38到终点站南宁东,历时11小时45分,全程共有23个停靠站,分别是:石家庄、高邑西、邯郸东、鹤壁东、新乡东、郑州东、漯河西、驻马店西、信阳东、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、株洲西、衡阳东、祁阳、永州、东安东、全州南、桂林、柳州、来宾北、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 石家庄站 第1天 07:53 07:53 -- 0公里
2 高邑西站 第1天 08:08 08:15 7分 51公里
3 邯郸东站 第1天 08:43 08:45 2分 175公里
4 鹤壁东站 第1天 09:12 09:14 2分 281公里
5 新乡东站 第1天 09:30 09:32 2分 345公里
6 郑州东站 第1天 09:54 09:59 5分 412公里
7 漯河西站 第1天 10:34 10:36 2分 567公里
8 驻马店西站 第1天 10:54 10:56 2分 631公里
9 信阳东站 第1天 11:21 11:23 2分 749公里
10 武汉站 第1天 12:07 12:14 7分 948公里
11 咸宁北站 第1天 12:38 12:43 5分 1033公里
12 岳阳东站 第1天 13:13 13:15 2分 1163公里
13 长沙南站 第1天 13:49 13:52 3分 1310公里
14 株洲西站 第1天 14:07 14:09 2分 1362公里
15 衡阳东站 第1天 14:36 14:38 2分 1487公里
16 祁阳站 第1天 15:17 15:19 2分 1589公里
17 永州站 第1天 15:38 15:42 4分 1622公里
18 东安东站 第1天 15:59 16:01 2分 1651公里
19 全州南站 第1天 16:24 16:26 2分 1712公里
20 桂林站 第1天 17:16 17:20 4分 1829公里
21 柳州站 第1天 18:25 18:28 3分 1985公里
22 来宾北站 第1天 18:53 18:55 2分 2051公里
23 南宁东站 第1天 19:38 19:38 -- 2197公里
G423相关线路
石家庄到高邑西 石家庄到邯郸东 石家庄到鹤壁东 石家庄到新乡东 石家庄到郑州东 石家庄到漯河西 石家庄到驻马店西 石家庄到信阳东 石家庄到武汉 石家庄到咸宁北 石家庄到岳阳东 石家庄到长沙南 石家庄到株洲西 石家庄到衡阳东 石家庄到祁阳 石家庄到永州 石家庄到东安东 石家庄到全州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号