• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

郑州东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C2801 宋城路郑州东新郑机场

05:30

06:27

57分
C2802 新郑机场郑州东宋城路

07:00

07:53

53分
C2803 宋城路郑州东新郑机场

08:30

09:27

57分
C2804 新郑机场郑州东宋城路

10:00

10:53

53分
C2805 宋城路郑州东新郑机场

11:30

12:27

57分
C2806 新郑机场郑州东宋城路

13:00

13:53

53分
C2807 宋城路郑州东新郑机场

14:30

15:27

57分
C2808 新郑机场郑州东宋城路

16:00

16:53

53分
C2809 宋城路郑州东新郑机场

17:30

18:27

57分
C2810 新郑机场郑州东宋城路

19:00

19:53

53分
C2811 宋城路郑州东新郑机场

20:30

21:27

57分
C2822 郑州东宋城路

05:57

06:30

33分
C2823 宋城路郑州东新郑机场

07:00

07:57

57分
C2824 新郑机场郑州东宋城路

08:30

09:23

53分
C2825 宋城路郑州东新郑机场

10:00

10:57

57分
C2826 新郑机场郑州东宋城路

11:30

12:23

53分
C2827 宋城路郑州东新郑机场

13:00

13:57

57分
C2828 新郑机场郑州东宋城路

14:30

15:23

53分
C2829 宋城路郑州东新郑机场

16:00

16:57

57分
C2830 新郑机场郑州东宋城路

17:30

18:23

53分
C2831 宋城路郑州东新郑机场

19:00

19:57

57分
C2832 新郑机场郑州东宋城路

20:30

21:23

53分
C2833 宋城路郑州东郑州

21:51

22:41

50分
C2842 新郑机场郑州东

06:00

06:17

17分
C2843 郑州东新郑机场

06:40

06:57

17分
C2844 新郑机场郑州东

07:30

07:47

17分
C2845 郑州东新郑机场

08:10

08:27

17分
C2846 新郑机场郑州东

09:00

09:17

17分
C2847 郑州东新郑机场

09:40

09:57

17分
C2848 新郑机场郑州东

10:30

10:47

17分
C2849 郑州东新郑机场

11:10

11:27

17分
C2850 新郑机场郑州东

12:00

12:17

17分
C2851 郑州东新郑机场

12:40

12:57

17分
C2852 新郑机场郑州东

13:30

13:47

17分
C2853 郑州东新郑机场

14:10

14:27

17分
C2854 新郑机场郑州东

15:00

15:17

17分
C2855 郑州东新郑机场

15:40

15:57

17分
C2856 新郑机场郑州东

16:30

16:47

17分
C2857 郑州东新郑机场

17:10

17:27

17分
C2858 新郑机场郑州东

18:00

18:17

17分
C2859 郑州东新郑机场

18:40

18:57

17分
C2860 新郑机场郑州东

19:30

19:47

17分
C2861 郑州东新郑机场

21:40

21:57

17分
C2862 新郑机场郑州东

22:30

22:47

17分
C2871 郑州东新郑机场

05:55

06:12

17分
C2872 新郑机场郑州东

06:30

06:47

17分
C2873 郑州东新郑机场

07:10

07:27

17分
C2874 新郑机场郑州东

08:00

08:17

17分
C2875 郑州东新郑机场

08:40

08:57

17分
C2878 新郑机场郑州东

11:00

11:17

17分
C2879 郑州东新郑机场

11:40

11:57

17分
C2880 新郑机场郑州东

12:30

12:47

17分
C2881 郑州东新郑机场

13:10

13:27

17分
C2882 新郑机场郑州东

14:00

14:17

17分
C2883 郑州东新郑机场

14:40

14:57

17分
C2886 新郑机场郑州东

17:10

17:27

17分
C2887 郑州东新郑机场

17:50

18:07

17分
C2888 新郑机场郑州东

18:30

18:47

17分
C2889 郑州东新郑机场

20:40

20:57

17分
C2890 新郑机场郑州东

21:30

21:47

17分
C2891 郑州东新郑机场

22:10

22:27

17分
C2892 新郑机场郑州东

22:50

23:07

17分
C2932 新郑机场郑州东宋城路

12:15

13:10

55分
C2933 宋城路郑州东

13:33

14:00

27分
C2934 郑州东宋城路

14:17

14:44

27分
C2935 宋城路郑州东

15:01

15:28

27分
C2936 郑州东宋城路

16:03

16:30

27分
C2937 宋城路郑州东

16:45

17:12

27分
C2938 郑州东宋城路

17:30

17:57

27分
C2939 宋城路郑州东新郑机场

18:15

19:12

57分
C2940 新郑机场郑州东宋城路

20:00

20:53

53分
C2941 宋城路郑州东新郑机场

21:13

22:10

57分
C2975 焦作郑州东

18:18

19:09

51分
C2977 郑州东焦作

16:32

17:32

1小时
C2993 郑州东焦作

09:37

10:48

1小时11分
C2994 焦作郑州东

20:16

21:17

1小时01分
D306 上海郑州东西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D308 西安北郑州东上海

19:44

06:26次日

34小时42分
D5611_1 郑州东洛阳龙门

07:42

08:18

36分
D5611_2 郑州东洛阳龙门

07:42

08:18

36分
D5612 洛阳龙门郑州东

21:49

22:39

50分
D5700 郑州东安阳东

11:58

12:56

58分
D903_1 北京西郑州东深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D903_2 北京西郑州东深圳北

20:15

07:11次日

34小时56分
D909_1 北京西郑州东深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D909_2 北京西郑州东深圳北

20:20

07:16次日

34小时56分
D921 北京西郑州东湛江西

20:30

09:53次日

37小时23分
D923_1 北京西郑州东珠海

20:35

07:49次日

35小时14分
D923_2 北京西郑州东珠海

20:35

07:49次日

35小时14分
D927_1 北京西郑州东深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D927_2 北京西郑州东深圳北

20:25

07:42次日

35小时17分
D939_1 北京西郑州东昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
D939_2 北京西郑州东昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
G1216 长沙南郑州东沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳郑州东长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1262 哈尔滨西郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1272 沈阳北郑州东武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉郑州东沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1276 哈尔滨西郑州东武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉郑州东哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1282 成都东郑州东沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北郑州东成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南郑州东长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春郑州东长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北郑州东西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北郑州东大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1532 贵阳北郑州东徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东郑州东贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1535 郑州东玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1538 昆明南郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1559 开封北郑州东北京西

15:16

19:33

4小时17分
G1561 商丘郑州东北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1563 北京西郑州东

17:36

20:54

3小时18分
G1564 郑州东北京西

06:42

10:13

3小时31分
G1701 秦皇岛郑州东成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东郑州东秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西郑州东重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西郑州东天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1711 天津西郑州东西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北郑州东天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1802 上海虹桥郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1804 郑州东上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1806 上海虹桥郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东郑州东上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥郑州东焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门郑州东上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东郑州东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1814 上海虹桥郑州东

14:15

18:12

3小时57分
G1818 上海虹桥郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1820 郑州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1821 焦作郑州东上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥郑州东洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1829_1 济南西郑州东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西郑州东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1830_1 武汉郑州东济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1830_2 武汉郑州东济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1831 济南西郑州东重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西郑州东济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西郑州东兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西郑州东济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1836 重庆西郑州东青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北郑州东重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1840 郑州东青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1844 西安北郑州东荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成郑州东西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1848 长沙南郑州东烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台郑州东长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1852 郑州东青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1854 青岛北郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北郑州东西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北郑州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北郑州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北郑州东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1866 宁波郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1870 杭州东郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西郑州东杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东郑州东兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1879 合肥南郑州东西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北郑州东合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1882 金华南郑州东西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北郑州东金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1886 南京南郑州东成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东郑州东南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1890 杭州东郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1894 温州南郑州东西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北郑州东温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌郑州东西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1900 西安北郑州东义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1902 福州郑州东西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北郑州东福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东福州

06:30

15:01

8小时31分
G1914 西安北郑州东上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北郑州东上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北郑州东上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥郑州东西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥郑州东西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北郑州东上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥郑州东西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥郑州东西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1936 上海虹桥郑州东西安北

16:12

22:54

6小时42分
G1938 西安北郑州东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北郑州东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥郑州东西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北郑州东上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥郑州东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南郑州东上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥郑州东桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏郑州东上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1962 宁波郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1970 上海虹桥郑州东兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西郑州东上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥郑州东重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西郑州东上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G1991 郑州东温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2002 西安北郑州东

08:10

10:29

2小时19分
G2021 郑州东兰州西

08:32

14:20

5小时48分
G2022 兰州西郑州东

14:42

20:41

5小时59分
G2023 商丘郑州东兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G2024 兰州西郑州东

15:45

21:16

5小时31分
G2031 郑州东恩施

08:19

14:52

6小时33分
G2032 恩施郑州东

15:16

21:44

6小时28分
G2043_1 郑州东南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2052 西安北郑州东济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西郑州东西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南郑州东济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西郑州东广州南

10:08

20:49

10小时41分
G2201 郑州东成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2213 郑州东成都东

09:17

15:37

6小时20分
G2214 成都东郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G25 北京西郑州东西安北

18:55

23:23

4小时28分
G258 武汉郑州东青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G26 西安北郑州东北京西

09:18

13:50

4小时32分
G260 青岛北郑州东武汉

15:28

23:24

7小时56分
G2625 大连北郑州东武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉郑州东大连北

07:33

18:42

11小时09分
G276 广州南郑州东青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛郑州东广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西郑州东深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北郑州东济南西

07:43

18:13

10小时30分
G2811 石家庄郑州东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥郑州东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G285 济南西郑州东昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南郑州东济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南郑州东青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛郑州东长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G292 天津郑州东长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南郑州东天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西郑州东广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南郑州东天津西

06:28

17:39

11小时11分
G307 北京西郑州东成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东郑州东北京西

10:42

20:38

9小时56分
G309 北京西郑州东重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北郑州东北京西

08:05

21:42

13小时37分
G316 重庆北郑州东青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛郑州东重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G360 上海虹桥郑州东西安北

08:36

14:32

5小时56分
G362 西安北郑州东上海虹桥

08:49

14:45

5小时56分
G363 天津西郑州东武汉

08:00

14:11

6小时11分
G366 武汉郑州东天津西

14:30

20:32

6小时02分
G368 上海虹桥郑州东

19:18

23:17

3小时59分
G370 郑州郑州东上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G401 北京西郑州东贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G4017 北京西郑州东西安北

17:31

23:00

5小时29分
G4018 西安北郑州东北京西

10:33

16:37

6小时04分
G402 贵阳北郑州东北京西

11:02

21:59

10小时57分
G403 北京西郑州东昆明南

08:00

18:43

10小时43分
G404 昆明南郑州东北京西

08:00

18:43

10小时43分
G405 北京西郑州东昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南郑州东北京西

10:58

23:16

12小时18分
G421_1 北京西郑州东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西郑州东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东郑州东北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄郑州东南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东郑州东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G427 北京西郑州东兰州西

06:20

14:24

8小时04分
G428 兰州西郑州东北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西郑州东兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4291_1 徐州郑州东兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州郑州东兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西郑州东徐州

08:15

16:19

8小时04分
G430 兰州西郑州东北京西

09:52

18:53

9小时01分
G433 济南西郑州东南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东郑州东济南西

07:40

20:43

13小时03分
G4535 商丘郑州东武汉

08:04

12:02

3小时58分
G4536 武汉郑州东商丘

13:04

16:35

3小时31分
G4565 北京西郑州东

11:48

15:07

3小时19分
G4566 郑州东北京西

15:50

19:14

3小时24分
G4567 北京西郑州东

13:41

17:04

3小时23分
G4568 郑州东北京西

09:26

13:19

3小时53分
G4611 北京西郑州东宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G4612 宝鸡南郑州东北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G483 鹰潭北郑州东北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西郑州东鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G487 北京西郑州东南昌西

10:52

17:21

6小时29分
G488 南昌西郑州东北京西

10:49

17:06

6小时17分
G491_1 北京西郑州东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西郑州东南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西郑州东北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西郑州东北京西

14:45

22:42

7小时57分
G502 长沙南郑州东北京西

07:36

14:24

6小时48分
G503 北京西郑州东长沙南

14:41

21:14

6小时33分
G505 北京西郑州东长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南郑州东北京西

15:05

22:03

6小时58分
G507 北京西郑州东汉口

06:42

12:20

5小时38分
G508 汉口郑州东北京西

07:10

12:28

5小时18分
G509 北京西郑州东汉口

19:00

23:24

4小时24分
G510 武汉郑州东北京西

08:10

13:39

5小时29分
G511_1 北京西郑州东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G511_2 北京西郑州东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G512 汉口郑州东北京西

09:20

14:47

5小时27分
G514_1 武汉郑州东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉郑州东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G516 宜昌东郑州东北京西

10:38

17:50

7小时12分
G517_1 北京西郑州东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_2 北京西郑州东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_3 北京西郑州东武汉

12:19

17:37

5小时18分
G518 汉口郑州东北京西

12:45

17:46

5小时01分
G519 北京西郑州东武汉

14:05

19:30

5小时25分
G520 汉口郑州东北京西

07:00

11:26

4小时26分
G521 北京西郑州东汉口

15:23

21:28

6小时05分
G523_1 北京西郑州东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G523_2 北京西郑州东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G524 汉口郑州东北京西

15:20

20:44

5小时24分
G525 北京西郑州东汉口

17:14

22:49

5小时35分
G527 北京西郑州东武汉

18:14

22:52

4小时38分
G528_1 武汉郑州东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉郑州东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉郑州东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G529 北京西郑州东南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东郑州东北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄郑州东深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北郑州东石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G533 北京西郑州东长沙南

13:02

18:41

5小时39分
G534 长沙南郑州东北京西

07:10

14:19

7小时09分
G541 郑州东广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G547 郑州东广州南

16:44

23:15

6小时31分
G548 广州南郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G555 北京西郑州东宜昌东

12:57

19:21

6小时24分
G556 宜昌东郑州东北京西

08:18

16:46

8小时28分
G557 北京西郑州东武汉

11:07

17:46

6小时39分
G558 武汉郑州东北京西

18:14

23:34

5小时20分
G561 北京西郑州东

16:53

20:14

3小时21分
G562 许昌东郑州东北京西

08:53

12:32

3小时39分
G563 北京西郑州东

17:19

20:44

3小时25分
G564 洛阳龙门郑州东北京西

08:53

13:15

4小时22分
G565 北京西郑州东

18:28

21:50

3小时22分
G567 北京西郑州东

19:16

22:39

3小时23分
G571 北京西郑州东重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G572 黄冈东郑州东北京西

09:53

15:53

6小时00分
G573_1 北京西郑州东黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G573_2 北京西郑州东黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G574 重庆西郑州东北京西

08:04

19:53

11小时49分
G585 北京西郑州东武汉

16:23

22:11

5小时48分
G586 武汉郑州东北京西

10:42

15:21

4小时39分
G587_1 北京西郑州东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G587_2 北京西郑州东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G588 武汉郑州东北京西

08:30

12:42

4小时12分
G65 北京西郑州东广州南

10:33

20:16

9小时43分
G651 北京西郑州东西安北

06:58

12:47

5小时49分
G652 西安北郑州东北京西

07:52

13:27

5小时35分
G653 北京西郑州东西安北

07:46

13:48

6小时02分
G655 北京西郑州东西安北

09:43

15:38

5小时55分
G656 西安北郑州东北京西

10:07

15:33

5小时26分
G658 西安北郑州东北京西

12:44

18:26

5小时42分
G659 北京西郑州东西安北

11:53

17:36

5小时43分
G66 广州南郑州东北京西

10:00

18:00

8小时00分
G660 西安北郑州东北京西

11:13

16:51

5小时38分
G6602 郑州东安阳东

07:43

08:44

1小时01分
G6606 郑州东商丘

21:37

22:48

1小时11分
G6607 郑州东许昌东

07:11

07:33

22分
G6609 郑州东许昌东

08:07

08:29

22分
G661 北京西郑州东西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北郑州东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北郑州东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G663 北京西郑州东西安北

15:45

21:18

5小时33分
G664 西安北郑州东北京西

14:38

20:20

5小时42分
G665 北京西郑州东西安北

16:00

21:50

5小时50分
G666 西安北郑州东北京西

16:00

21:31

5小时31分
G6681_1 郑州东灵宝西

07:55

09:15

1小时20分
G6681_2 郑州东灵宝西

07:55

09:15

1小时20分
G6682_1 灵宝西郑州东商丘

09:34

11:58

2小时24分
G6682_2 灵宝西郑州东商丘

09:34

11:58

2小时24分
G6683 安阳东郑州东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6683 安阳东郑州东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6685 商丘郑州东安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6685 商丘郑州东安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6687_1 商丘郑州东洛阳龙门

19:15

20:55

1小时40分
G6687_2 商丘郑州东洛阳龙门

19:15

20:55

1小时40分
G6688_1 洛阳龙门郑州东

21:30

22:14

44分
G6688_2 洛阳龙门郑州东

21:30

22:14

44分
G6695_1 郑州东洛阳龙门

09:47

10:23

36分
G6695_2 郑州东洛阳龙门

09:47

10:23

36分
G6696_1 洛阳龙门郑州东商丘

11:24

13:36

2小时12分
G6696_2 洛阳龙门郑州东商丘

11:24

13:36

2小时12分
G6697_1 商丘郑州东洛阳龙门

14:26

16:12

1小时46分
G6697_2 商丘郑州东洛阳龙门

14:26

16:12

1小时46分
G6698_1 洛阳龙门郑州东

16:50

17:27

37分
G6698_2 洛阳龙门郑州东

16:50

17:27

37分
G6699_1 郑州东洛阳龙门

17:47

18:23

36分
G6699_2 郑州东洛阳龙门

17:47

18:23

36分
G669_1 北京西郑州东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西郑州东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G67 北京西郑州东广州南

12:13

22:18

10小时05分
G670 西安北郑州东北京西

17:59

23:29

5小时30分
G6700_1 洛阳龙门郑州东

18:57

19:34

37分
G6700_2 洛阳龙门郑州东

18:57

19:34

37分
G671_1 北京西郑州东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西郑州东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南郑州东北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西郑州东宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G674_1 宝鸡南郑州东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南郑州东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G68 广州南郑州东北京西

11:15

20:56

9小时41分
G686 郑州东桃杏

13:17

:次日

0-17分
G688 桃杏郑州东

:

21:55

420781小时55分
G69 北京西郑州东广州南

13:07

22:28

9小时21分
G692 武汉郑州东太原南

09:48

15:55

6小时07分
G694 太原南郑州东武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南郑州东桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏郑州东长沙南

:

18:18

420802小时18分
G70 广州南郑州东北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西郑州东福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田郑州东北京西

07:00

18:21

11小时21分
G73 郑州东深圳北

10:48

17:33

6小时45分
G74 深圳北郑州东

08:42

16:02

7小时20分
G75 安阳东郑州东深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G76 深圳北郑州东

15:40

22:48

7小时08分
G79 北京西郑州东香港西九龙

10:00

18:58

8小时58分
G80 香港西九龙郑州东北京西

08:05

17:01

8小时56分
G801 北京西郑州东商丘

09:15

13:22

4小时07分
G802 郑州郑州东北京西

07:41

10:25

2小时44分
G805 北京西郑州东

13:30

15:55

2小时25分
G806 郑州郑州东北京西

13:41

16:26

2小时45分
G807 北京西郑州东

20:00

22:25

2小时25分
G808 郑州东北京西

19:08

21:35

2小时27分
G81 北京西郑州东贵阳北

09:00

17:47

8小时47分
G82 贵阳北郑州东北京西

08:40

17:21

8小时41分
G83 北京西郑州东长沙南

08:55

14:37

5小时42分
G84 长沙南郑州东北京西

09:00

14:40

5小时40分
G850 洛阳龙门郑州东广州南

07:53

15:55

8小时02分
G87 北京西郑州东西安北

14:00

18:23

4小时23分
G88 西安北郑州东北京西

13:30

17:55

4小时25分
G89 北京西郑州东成都东

06:53

14:41

7小时48分
G90 成都东郑州东北京西

15:01

22:48

7小时47分
G9192 郑州东商丘

06:38

07:44

1小时06分
G9193 商丘郑州东洛阳龙门

17:34

19:24

1小时50分
G9194 洛阳龙门郑州东

20:15

20:52

37分
G93 郑州东广州南

07:56

13:50

5小时54分
G94 广州南郑州东

07:39

13:43

6小时04分
G9781 安阳东郑州东

17:29

18:41

1小时12分
G9782 郑州东安阳东

16:22

17:10

48分
G9783 商丘郑州东

20:40

21:45

1小时05分
G9784 郑州东商丘

19:14

20:11

57分
G9787 安阳东郑州东

08:27

09:24

57分
G9789 商丘郑州东

07:46

08:57

1小时11分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号