• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月06日 (农历冬月十一)

下载客户端,马上抢火车票

上海虹桥火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2281 南京上海虹桥深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北上海虹桥南京

09:18

23:14

13小时56分
D2283 上海虹桥深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2285 上海虹桥深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D3002 上海虹桥襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3056 上海虹桥汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3058 汉口上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3060 上海虹桥汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3090 上海虹桥汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3092 汉口上海虹桥

15:36

20:50

5小时14分
D3101 上海虹桥福州

15:09

21:50

6小时41分
D3102_1 福州上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3102_2 福州上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3103 上海虹桥福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3104_1 莆田上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3107_1 上海虹桥深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3108 深圳北上海虹桥

08:22

19:59

11小时37分
D3125_1 南京上海虹桥深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京上海虹桥深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北上海虹桥南京

07:00

21:16

14小时16分
D3131 上海虹桥龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3133 龙岩上海虹桥

10:58

20:34

9小时36分
D3135 南京上海虹桥赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京上海虹桥赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州上海虹桥南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京上海虹桥龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩上海虹桥南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩上海虹桥南京

06:59

18:08

11小时09分
D3145 上海虹桥赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3147 赣州上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D3201 上海虹桥厦门北

08:20

16:26

8小时06分
D3202_1 厦门北上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3202_2 厦门北上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3205 上海虹桥厦门北

09:35

17:21

7小时46分
D3206 厦门北上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3207 上海虹桥厦门北

11:48

20:12

8小时24分
D3208 厦门北上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3291 上海虹桥龙岩

12:15

21:50

9小时35分
D3293 龙岩上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3321 上海虹桥武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D3322 武夷山东上海虹桥

07:31

11:23

3小时52分
D3323 上海虹桥景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
D3324 景德镇北上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
D352 上海虹桥成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D378 厦门北上海虹桥

14:27

22:27

8小时00分
D379 上海虹桥厦门北

07:02

14:51

7小时49分
D381 上海虹桥莆田

14:45

22:24

7小时39分
D382 福州南上海虹桥

07:37

13:54

6小时17分
D636 上海虹桥成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D905_1 上海上海虹桥深圳北

19:35

06:53次日

35小时18分
D905_2 上海上海虹桥深圳北

19:34

06:53次日

35小时19分
D906_1 深圳北上海虹桥上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D906_2 深圳北上海虹桥上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D931 上海虹桥湛江西

20:00

10:44次日

38小时44分
D931 上海虹桥湛江西

20:00

10:37次日

38小时37分
D932 湛江西上海虹桥

16:00

06:50次日

38小时50分
D932 湛江西上海虹桥

16:07

06:50次日

38小时43分
D935 上海虹桥广州南

20:05

07:24次日

35小时19分
D935 上海虹桥广州南

20:05

07:25次日

35小时20分
D937 广州南上海虹桥

19:30

06:55次日

35小时25分
D937 广州南上海虹桥

19:34

06:55次日

35小时21分
D941 上海虹桥珠海

19:55

:次日

0-55分
D941 上海虹桥珠海

19:55

08:29次日

36小时34分
D942 珠海上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D942 珠海上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
G1 北京南上海虹桥

09:00

13:28

4小时28分
G10 上海虹桥北京南

10:00

14:28

4小时28分
G100 香港西九龙上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G101 北京南上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G102 上海虹桥北京南

06:26

12:29

6小时03分
G103_1 北京南上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥北京南

06:40

12:33

5小时53分
G105 北京南上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G106 上海虹桥北京南

07:12

13:13

6小时01分
G107 北京南上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥北京南

07:22

13:23

6小时01分
G109_1 北京南上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G11 北京南上海虹桥

15:00

19:28

4小时28分
G110 上海虹桥北京南

07:28

13:38

6小时10分
G111 北京南上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G112 上海虹桥北京南

08:05

14:08

6小时03分
G113 北京南上海虹桥

08:50

14:33

5小时43分
G114 上海虹桥北京南

08:15

14:13

5小时58分
G115_1 北京南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G116 上海虹桥北京南

09:34

15:23

5小时49分
G117 北京南上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G118_1 上海虹桥北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥北京南

09:52

15:58

6小时06分
G119 北京南上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G120 上海虹桥北京南

07:51

13:33

5小时42分
G1202 哈尔滨西上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G121 北京南上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1212 长春上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1226 沈阳北上海虹桥苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南上海虹桥沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥长春

10:36

22:20

11小时44分
G123_1 北京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G124 上海虹桥北京南

11:00

16:18

5小时18分
G125 北京南上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥长春

09:08

20:10

11小时02分
G126 上海虹桥北京南

11:05

17:05

6小时00分
G127_1 北京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G128_1 上海虹桥北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G13 北京南上海虹桥

17:00

21:36

4小时36分
G130 上海虹桥北京南

11:20

17:29

6小时09分
G1301 上海虹桥广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1306 广州南上海虹桥

15:39

23:05

7小时26分
G131 北京南上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥北京南

12:17

18:32

6小时15分
G1321 上海虹桥贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G133 北京南上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G1333 上海虹桥重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G134 上海虹桥北京南

13:01

18:58

5小时57分
G1341 上海虹桥长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1344 长沙南上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1346 长沙南上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1347 上海虹桥长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1348 长沙南上海虹桥

09:00

13:41

4小时41分
G1349 上海虹桥长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G135 北京南上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G1350 长沙南上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1352 长沙南上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1355 上海虹桥长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G136_1 上海虹桥北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥北京南

13:16

19:09

5小时53分
G1370_1 怀化南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南上海虹桥昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南上海虹桥南京南

07:36

21:04

13小时28分
G137_1 北京南上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G137_2 北京南上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G138 上海虹桥北京南

13:29

19:28

5小时59分
G1382 南昌上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1384_1 南昌西上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1389 上海虹桥南昌

13:10

16:48

3小时38分
G139 北京南上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G1390 南昌上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1393 上海虹桥九江

17:45

23:00

5小时15分
G1394 南昌上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1395 上海虹桥南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G14 上海虹桥北京南

15:00

19:36

4小时36分
G140 上海虹桥北京南

13:34

19:41

6小时07分
G141 北京南上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G142 上海虹桥北京南

14:10

20:18

6小时08分
G143 北京南上海虹桥

07:50

13:12

5小时22分
G144_1 上海虹桥北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥北京南

14:42

20:29

5小时47分
G145 北京南上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G146 上海虹桥北京南

14:52

20:45

5小时53分
G147 北京南上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G148 上海虹桥北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G15 北京南上海虹桥

18:00

22:36

4小时36分
G150 上海虹桥北京南

16:05

22:00

5小时55分
G1501 上海虹桥南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1507 黄山北上海虹桥

13:50

17:56

4小时06分
G1509 上海虹桥黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G151 北京南上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G1517 黄山北上海虹桥

08:11

12:22

4小时11分
G1519 上海虹桥黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G152 上海虹桥北京南

16:18

22:12

5小时54分
G153 北京南上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G154 上海虹桥北京南

17:13

22:48

5小时35分
G155 北京南上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G156_1 上海虹桥北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥北京南

17:18

22:58

5小时40分
G157 北京南上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G158 上海虹桥北京南

17:34

23:29

5小时55分
G1581 九江上海虹桥常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北上海虹桥九江

15:34

21:43

6小时09分
G159_1 北京南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G16 上海虹桥北京南

17:00

21:36

4小时36分
G160_1 上海虹桥北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥北京南

17:44

23:48

6小时04分
G1631 上海虹桥福州

07:54

12:15

4小时21分
G1632 福州上海虹桥

07:59

12:35

4小时36分
G1633 上海虹桥福州

12:25

17:18

4小时53分
G1634 福州上海虹桥

09:01

13:37

4小时36分
G1635 上海虹桥福州

14:35

19:00

4小时25分
G1636 福州上海虹桥

12:26

16:55

4小时29分
G1637 上海虹桥福州

15:13

20:20

5小时07分
G1638 福州上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1639 上海虹桥福州

17:22

22:15

4小时53分
G1640 福州上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1651 上海虹桥厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1652 厦门北上海虹桥

09:21

14:32

5小时11分
G1653 上海虹桥厦门北

08:15

13:31

5小时16分
G1654 厦门北上海虹桥

13:35

20:25

6小时50分
G1655 上海虹桥厦门北

09:23

15:44

6小时21分
G1656 厦门北上海虹桥

14:12

20:38

6小时26分
G1657 上海虹桥厦门北

10:18

16:46

6小时28分
G1658_1 厦门北上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1659 上海虹桥厦门北

12:57

18:20

5小时23分
G1660_1 厦门北上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1660_2 厦门北上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G169 北京南上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G17 北京南上海虹桥

19:00

23:18

4小时18分
G170_1 上海虹桥北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥北京南

15:52

21:18

5小时26分
G1715 驻马店西上海虹桥

07:54

13:23

5小时29分
G1716 上海虹桥驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1720 上海虹桥武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1720 上海虹桥武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1722 武汉上海虹桥

08:00

11:53

3小时53分
G1724 上海虹桥汉口

11:46

15:42

3小时56分
G1726 汉口上海虹桥

16:15

20:13

3小时58分
G1728 上海虹桥武汉

16:51

20:47

3小时56分
G1730 武汉上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1772 上海虹桥长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G18 上海虹桥北京南

18:00

22:36

4小时36分
G1802 上海虹桥郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1804 郑州东上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1806 上海虹桥郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1814 上海虹桥郑州东

14:15

18:12

3小时57分
G1818 上海虹桥郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1820 郑州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1821 焦作上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1866 宁波上海虹桥郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东上海虹桥宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1914 西安北上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1936 上海虹桥西安北

16:12

22:54

6小时42分
G1938 西安北上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1970 上海虹桥兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2 上海虹桥北京南

09:00

13:28

4小时28分
G211 天津西上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G214 上海虹桥天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G216 上海虹桥天津西

16:37

22:00

5小时23分
G22 上海虹桥北京南

19:00

23:18

4小时18分
G224 青岛上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥青岛

08:52

16:01

7小时09分
G232 青岛上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥青岛

16:33

23:14

6小时41分
G2365 上海虹桥邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G2811 石家庄上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G297 济南西上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥济南西

18:05

22:54

4小时49分
G3 北京南上海虹桥

14:00

18:28

4小时28分
G360 上海虹桥西安北

08:36

14:32

5小时56分
G362 西安北上海虹桥

08:49

14:45

5小时56分
G368 上海虹桥郑州东

19:18

23:17

3小时59分
G370 郑州上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G4 上海虹桥北京南

14:00

18:28

4小时28分
G4027 上海虹桥福州南

03:00

07:14

4小时14分
G4028 福州上海虹桥

21:34

01:47次日

28小时13分
G41 北京南上海虹桥杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G411 北京南上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G412 上海虹桥北京南

12:28

18:48

6小时20分
G42 杭州东上海虹桥北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南上海虹桥杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G44 杭州东上海虹桥北京南

16:15

23:08

6小时53分
G456 上海虹桥荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G4584 武汉上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4588 汉口上海虹桥

17:00

21:55

4小时55分
G4590 上海虹桥武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G460 上海虹桥烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G4915 上海虹桥南昌西

00:46

04:01

3小时15分
G4916 南昌西上海虹桥

20:40

00:18次日

27小时38分
G4917 上海虹桥南昌西

05:49

09:18

3小时29分
G4918 南昌西上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G4919 上海虹桥南昌西

01:00

04:15

3小时15分
G4920 南昌西上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G4922 南昌上海虹桥

21:28

01:15次日

27小时47分
G4965 济南西上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G4966 上海虹桥济南西

00:42

04:12

3小时30分
G53 石家庄上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G54 上海虹桥石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G576 上海虹桥长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G598 上海虹桥汉口

07:46

11:44

3小时58分
G600 武汉上海虹桥

15:00

18:55

3小时55分
G676 上海虹桥武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7 北京南上海虹桥

10:00

14:28

4小时28分
G7101 南京上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7102 上海虹桥南京

07:25

09:26

2小时01分
G7103 南京南上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7104 上海虹桥南京

08:54

10:50

1小时56分
G7105 南京上海虹桥

08:38

10:44

2小时06分
G7106 上海虹桥南京

11:05

12:58

1小时53分
G7107 南京上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7108 上海虹桥南京

11:40

13:39

1小时59分
G7109 南京上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7110 上海虹桥南京

12:46

14:55

2小时09分
G7111 南京上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥南京

13:13

15:16

2小时03分
G7113 南京上海虹桥

11:05

12:51

1小时46分
G7114 上海虹桥南京

14:07

16:10

2小时03分
G7115 南京上海虹桥

13:30

15:32

2小时02分
G7116 上海虹桥南京

16:14

18:16

2小时02分
G7117 南京上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7118 上海虹桥南京

17:18

19:18

2小时00分
G7119 南京上海虹桥

16:28

18:29

2小时01分
G7120 上海虹桥南京

18:09

20:09

2小时00分
G7121 南京上海虹桥

17:05

18:57

1小时52分
G7122 上海虹桥南京南

19:03

21:03

2小时00分
G7123 南京上海虹桥

18:34

20:35

2小时01分
G7124 上海虹桥南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7126 上海虹桥南京南

20:32

22:30

1小时58分
G7127 南京南上海虹桥

13:20

15:36

2小时16分
G7128 上海虹桥常州

21:10

22:16

1小时06分
G7132 上海虹桥安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7136 上海虹桥安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7138 安庆上海虹桥

12:23

16:21

3小时58分
G7140 上海虹桥安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7152 上海虹桥芜湖

15:52

18:50

2小时58分
G7156 上海虹桥合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7175 徐州东上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7178 上海虹桥徐州东

19:55

22:46

2小时51分
G7180 上海虹桥南京南

10:07

11:31

1小时24分
G7196 上海虹桥合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7198 六安上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7301 上海虹桥杭州

06:35

07:40

1小时05分
G7302 杭州上海虹桥

07:58

09:03

1小时05分
G7304 杭州上海虹桥

11:30

12:39

1小时09分
G7305 上海虹桥杭州

13:30

14:36

1小时06分
G7307 溧阳上海虹桥

07:06

09:43

2小时37分
G7308 杭州上海虹桥

14:52

15:51

59分
G7309 上海虹桥杭州

16:22

17:43

1小时21分
G7310 杭州上海虹桥

07:08

08:22

1小时14分
G7311 上海虹桥杭州

17:27

18:39

1小时12分
G7312 杭州上海虹桥

18:00

19:00

1小时
G7313 上海虹桥杭州

19:41

20:47

1小时06分
G7314 杭州上海虹桥

19:02

20:03

1小时01分
G7315 上海虹桥杭州

21:30

22:28

58分
G7317 上海虹桥宜兴

11:34

13:55

2小时21分
G7319 宜兴上海虹桥

14:23

16:59

2小时36分
G7321 上海虹桥苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7322 苍南上海虹桥

12:08

15:44

3小时36分
G7325 上海虹桥温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7326 温州南上海虹桥

13:03

16:25

3小时22分
G7330 温州南上海虹桥

06:40

10:07

3小时27分
G7331 上海虹桥温州南

06:17

09:41

3小时24分
G7332 苍南上海虹桥

07:51

11:51

4小时00分
G7333 上海虹桥温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7334 温州南上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7335 上海虹桥苍南

12:30

16:32

4小时02分
G7336 苍南上海虹桥

13:58

17:52

3小时54分
G7337 上海虹桥苍南

15:32

19:50

4小时18分
G7338 温州南上海虹桥

17:58

21:28

3小时30分
G7339 上海虹桥苍南

18:35

22:51

4小时16分
G7340 温州南上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7347 上海虹桥金华南

14:25

16:20

1小时55分
G7348 丽水上海虹桥

11:19

14:04

2小时45分
G7349 南京南上海虹桥温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7350 苍南上海虹桥南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7351 上海上海虹桥杭州

09:38

11:07

1小时29分
G7352 杭州上海虹桥上海

20:00

21:31

1小时31分
G7353 常州上海虹桥杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7354 杭州上海虹桥常州

10:04

12:36

2小时32分
G7355 南京上海虹桥衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7356 衢州上海虹桥常州

12:16

15:37

3小时21分
G7357 上海上海虹桥杭州

08:05

09:46

1小时41分
G7358 杭州上海虹桥上海

06:10

07:36

1小时26分
上海虹桥始发车次
D2206 D2212 D2216 D2283 D2285 D2287_1 D2287_2 D3002 D3006 D3010 D3014 D3022 D3026 D3032 D3042 D3046 D3052 D3056 D3060 D3064 D3068 D3072 D3090 D3101 D3103 D3107_1 D3107_2 D3131 D3145 D3201 D3205 D3207 D3291 D3321 D3323 D352 D379 D381 D636 D931 D931 D935 D935 D941 D941 G10 G102 G104 G106 G108 G110 G112 G114 G116 G118_1 G118_2 G120 G1204 G1214 G122 G1232 G1236 G124 G1252 G1258 G126 G128_1 G128_2 G130 G1301 G1305 G132 G1321 G1329 G1333 G1337 G134 G1341 G1347 G1349 G1353_1 G1353_2 G1355 G1357 G1359 G136_1 G136_2 G1361 G1363 G1365 G1369 G1371 G1373 G1375 G138 G1383 G1387 G1389 G1393 G1395 G14 G140 G142 G144_1 G144_2 G146 G148 G150 G1501 G1509 G1519 G152 G154 G156_1 G156_2 G156_3 G158 G16 G160_1 G160_2 G1631 G1633 G1635 G1637 G1639 G1651 G1653 G1655 G1657 G1659 G170_1 G170_2 G1716 G1716 G1720 G1720 G1724 G1728 G1736 G1772 G18 G1802 G1806 G1810 G1814 G1818 G1822 G1826 G1920 G1924 G1928 G1932 G1936 G1940 G1952 G1956 G1970 G1974 G2 G212 G214 G216 G22 G226 G230 G234 G2365 G2812 G298 G360 G368 G4 G4027 G412 G456 G4590 G460 G4915 G4917 G4919 G4966 G54 G576 G598 G676 G7102 G7104 G7106 G7108 G7110 G7112 G7114 G7116 G7118 G7120 G7122 G7124 G7126 G7128 G7132 G7136 G7140 G7144 G7148 G7152 G7156 G7164 G7176 G7178 G7180 G7196 G7301 G7305 G7309 G7311 G7313 G7315 G7317 G7321 G7325 G7331 G7333 G7335 G7337 G7339 G7347 G7365 G7367 G7381 G7383 G7391 G7395 G7461 G7501 G7509 G7511 G7515 G7517 G7519_1 G7519_2 G7521 G7525 G7527_1 G7527_2 G7529_1 G7529_2 G7535 G7537 G7539 G7541 G7543 G7545 G7549 G7555 G7557 G7561 G8 G85 G9301 G9305 G9311 G9315 G9325 G9406 G9410 G9416 G9418 G9422 G9426 G9434 G9442 G9444 G9462 G9466 G99
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号