• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7176(高速动车) 返程

18:43

上海虹桥
3小时33分

22:16

徐州东

车次18:43从上海虹桥始发,22:16到终点站徐州东,历时3小时33分,全程共有10个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、苏州北、无锡东、镇江南、南京南、滁州、蚌埠南、宿州东、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 18:43 18:43 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 19:00 19:02 2分 50公里
3 苏州北站 第1天 19:13 19:20 7分 81公里
4 无锡东站 第1天 19:30 19:32 2分 108公里
5 镇江南站 第1天 20:01 20:11 10分 230公里
6 南京南站 第1天 20:31 20:37 6分 311公里
7 滁州站 第1天 20:55 20:57 2分 354公里
8 蚌埠南站 第1天 21:25 21:31 6分 470公里
9 宿州东站 第1天 21:54 21:56 2分 558公里
10 徐州东站 第1天 22:16 22:16 -- 626公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号