• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

南京南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东南京南宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口南京南杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2192 杭州东南京南汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2194 宜昌东南京南杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2196 宁波南京南汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口南京南宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2206 上海虹桥南京南成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都南京南上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥南京南重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北南京南上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥南京南重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北南京南上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东南京南成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东南京南杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2246 杭州东南京南重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北南京南杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2254 宜兴南京南成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2262 杭州东南京南成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东南京南杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2271 南京南重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2373 南京南成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东南京南

09:29

22:11

12小时42分
D3002 上海虹桥南京南襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东南京南上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥南京南宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东南京南上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥南京南汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口南京南上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥南京南汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口南京南上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥南京南武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌南京南上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥南京南宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口南京南上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥南京南汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口南京南上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥南京南汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌南京南上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥南京南汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌南京南上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥南京南汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东南京南上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3056 上海虹桥南京南汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3058 汉口南京南上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3060 上海虹桥南京南汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口南京南上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥南京南汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口南京南上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥南京南汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口南京南上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥南京南宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东南京南上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3077 南京南宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3082 宜昌东南京南

09:22

14:22

5小时00分
D3083 南京南襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3084 襄阳南京南

09:25

15:05

5小时40分
D3090 上海虹桥南京南汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3092 汉口南京南上海虹桥

15:36

20:50

5小时14分
D3235 南京南福州南

15:10

22:26

7小时16分
D3236 福州南南京南

08:24

14:44

6小时20分
D3295 南京南龙岩

07:45

17:51

10小时06分
D3297 龙岩南京南

08:36

18:44

10小时08分
D352 上海虹桥南京南成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东南京南上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D4205 南京南武汉

16:25

19:59

3小时34分
D4206 武汉南京南

06:15

09:12

2小时57分
D4207 南京南汉口

09:37

12:36

2小时59分
D4208 汉口南京南

12:56

15:46

2小时50分
D5571 南京南宜兴

06:16

07:00

44分
D5601 南京南安庆

09:05

11:05

2小时00分
D5602 安庆南京南

09:36

11:36

2小时00分
D5603 南京南安庆

11:55

14:01

2小时06分
D5604 安庆南京南

11:32

13:32

2小时00分
D5605 南京南安庆

13:48

15:54

2小时06分
D5606 安庆南京南

14:20

16:32

2小时12分
D5607 南京南安庆

16:44

18:50

2小时06分
D5608 安庆南京南

16:08

18:08

2小时00分
D5609 南京南安庆

18:26

20:20

1小时54分
D5610 安庆南京南

19:09

21:03

1小时54分
D5641 南京南芜湖

07:10

07:53

43分
D5642 芜湖南京南

08:02

08:45

43分
D5644 芜湖南京南

18:15

18:52

37分
D5646_1 马鞍山东南京南

07:10

07:28

18分
D5646_2 马鞍山东南京南

07:10

07:28

18分
D636 上海虹桥南京南成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东南京南上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波南京南重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北南京南宁波

07:27

20:39

13小时12分
D9482 杭州东南京南合肥南

07:28

10:17

2小时49分
D9484 合肥南南京南杭州东

10:50

13:31

2小时41分
D9485 南京南杭州东

16:46

18:29

1小时43分
D9486 杭州东南京南

14:32

16:06

1小时34分
D9502 上海南京南六安

09:40

13:24

3小时44分
D9504 六安南京南上海

14:11

18:49

4小时38分
D952 上海南京南成都东

08:30

21:28

12小时58分
D9529 南京南安庆

07:32

09:26

1小时54分
D9530 安庆南京南

09:51

12:12

2小时21分
D9531 南京南安庆

12:52

14:52

2小时00分
D9532 安庆南京南

15:10

17:10

2小时00分
D9533 南京南安庆

17:55

20:03

2小时08分
D9534 安庆南京南

20:30

22:24

1小时54分
D954 成都东南京南上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海南京南重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D958 重庆北南京南上海

08:00

18:53

10小时53分
G1 北京南南京南上海虹桥

09:00

13:28

4小时28分
G10 上海虹桥南京南北京南

10:00

14:28

4小时28分
G101 北京南南京南上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G102 上海虹桥南京南北京南

06:26

12:29

6小时03分
G103_1 北京南南京南上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南南京南上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥南京南北京南

06:40

12:33

5小时53分
G105 北京南南京南上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G106 上海虹桥南京南北京南

07:12

13:13

6小时01分
G107 北京南南京南上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥南京南北京南

07:22

13:23

6小时01分
G109_1 北京南南京南上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南南京南上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G11 北京南南京南上海虹桥

15:00

19:28

4小时28分
G110 上海虹桥南京南北京南

07:28

13:38

6小时10分
G111 北京南南京南上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G1113 南京南广州南

07:06

14:45

7小时39分
G112 上海虹桥南京南北京南

08:05

14:08

6小时03分
G1128 广州南南京南

15:13

22:53

7小时40分
G113 北京南南京南上海虹桥

08:50

14:33

5小时43分
G114 上海虹桥南京南北京南

08:15

14:13

5小时58分
G115_1 北京南南京南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南南京南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G116 上海虹桥南京南北京南

09:34

15:23

5小时49分
G117 北京南南京南上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G118_1 上海虹桥南京南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥南京南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G119 北京南南京南上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G12 上海南京南北京南

12:00

16:38

4小时38分
G120 上海虹桥南京南北京南

07:51

13:33

5小时42分
G1202 哈尔滨西南京南上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥南京南哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G121 北京南南京南上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1212 长春南京南上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥南京南长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥南京南北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1222 沈阳北南京南宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波南京南沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北南京南苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南南京南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东南京南上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥南京南丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春南京南上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥南京南长春

10:36

22:20

11小时44分
G123_1 北京南南京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南南京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南南京南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G124 上海虹桥南京南北京南

11:00

16:18

5小时18分
G125 北京南南京南上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连南京南上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥南京南大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春南京南上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥南京南长春

09:08

20:10

11小时02分
G126 上海虹桥南京南北京南

11:05

17:05

6小时00分
G127_1 北京南南京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南南京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南南京南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G128_1 上海虹桥南京南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥南京南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南南京南上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G13 北京南南京南上海虹桥

17:00

21:36

4小时36分
G130 上海虹桥南京南北京南

11:20

17:29

6小时09分
G131 北京南南京南上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥南京南北京南

12:17

18:32

6小时15分
G133 北京南南京南上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥南京南北京南

13:01

18:58

5小时57分
G135 北京南南京南上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G136_1 上海虹桥南京南北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥南京南北京南

13:16

19:09

5小时53分
G1377 南京南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G137_1 北京南南京南上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G137_2 北京南南京南上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G138 上海虹桥南京南北京南

13:29

19:28

5小时59分
G1380 昆明南南京南

07:24

20:18

12小时54分
G139 北京南南京南上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G14 上海虹桥南京南北京南

15:00

19:36

4小时36分
G140 上海虹桥南京南北京南

13:34

19:41

6小时07分
G141 北京南南京南上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G142 上海虹桥南京南北京南

14:10

20:18

6小时08分
G143 北京南南京南上海虹桥

07:50

13:12

5小时22分
G144_1 上海虹桥南京南北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥南京南北京南

14:42

20:29

5小时47分
G145 北京南南京南上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G146 上海虹桥南京南北京南

14:52

20:45

5小时53分
G147 北京南南京南上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G148 上海虹桥南京南北京南

15:23

21:13

5小时50分
G1481 南京南贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1492 南昌南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1493 南京南南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西南京南

09:04

13:25

4小时21分
G149_1 北京南南京南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南南京南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G15 北京南南京南上海虹桥

18:00

22:36

4小时36分
G150 上海虹桥南京南北京南

16:05

22:00

5小时55分
G1503 南京南南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东南京南

11:05

23:08

12小时03分
G151 北京南南京南上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G152 上海虹桥南京南北京南

16:18

22:12

5小时54分
G153 北京南南京南上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G154 上海虹桥南京南北京南

17:13

22:48

5小时35分
G1545 南京南南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东南京南

07:45

18:43

10小时58分
G155 北京南南京南上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G156_1 上海虹桥南京南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥南京南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥南京南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G157 北京南南京南上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G158 上海虹桥南京南北京南

17:34

23:29

5小时55分
G159_1 北京南南京南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南南京南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G16 上海虹桥南京南北京南

17:00

21:36

4小时36分
G160_1 上海虹桥南京南北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥南京南北京南

17:44

23:48

6小时04分
G163 北京南南京南苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南南京南北京南

10:14

19:54

9小时40分
G165 北京南南京南绍兴北

08:30

13:45

5小时15分
G166 绍兴北南京南北京南

14:48

20:58

6小时10分
G1661 南京南龙岩

08:23

17:04

8小时41分
G1663 龙岩南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1665 徐州东南京南南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西南京南徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1667 南京南厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1668 厦门北南京南

15:36

22:36

7小时00分
G167 北京南南京南温州南

12:45

21:49

9小时04分
G1672 福州南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1675 南京南厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1676 厦门北南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1677 南京南福州

16:29

21:32

5小时03分
G168 温州南南京南北京南

08:33

18:13

9小时40分
G169 北京南南京南上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G17 北京南南京南上海虹桥

19:00

23:18

4小时18分
G170_1 上海虹桥南京南北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥南京南北京南

15:52

21:18

5小时26分
G1715 驻马店西南京南上海虹桥

07:54

13:23

5小时29分
G1716 上海虹桥南京南驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥南京南驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1720 上海虹桥南京南武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1720 上海虹桥南京南武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1722 武汉南京南上海虹桥

08:00

11:53

3小时53分
G1724 上海虹桥南京南汉口

11:46

15:42

3小时56分
G1726 汉口南京南上海虹桥

16:15

20:13

3小时58分
G1728 上海虹桥南京南武汉

16:51

20:47

3小时56分
G1730 武汉南京南上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1731 济南西南京南温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南南京南济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1736 上海虹桥南京南武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉南京南上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1743 南京南广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1744 广州南南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1772 上海虹桥南京南长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南南京南上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G18 上海虹桥南京南北京南

18:00

22:36

4小时36分
G1802 上海虹桥南京南郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1804 郑州东南京南上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1806 上海虹桥南京南郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东南京南上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥南京南焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门南京南上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东南京南上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1814 上海虹桥南京南郑州东

14:15

18:12

3小时57分
G1818 上海虹桥南京南郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1820 郑州东南京南上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东南京南上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1821 焦作南京南上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥南京南洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥南京南郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东南京南上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1862 杭州东南京南桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏南京南杭州东

:

21:10

420781小时10分
G1866 宁波南京南郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东南京南宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1870 杭州东南京南郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东南京南杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西南京南杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东南京南兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1882 金华南南京南西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北南京南金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1886 南京南成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1890 杭州东南京南郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东南京南杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1894 温州南南京南西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北南京南温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌南京南西安北

15:52

23:11

7小时19分
G19 北京南南京南杭州东

08:00

12:38

4小时38分
G1900 西安北南京南义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1914 西安北南京南上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北南京南上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北南京南上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥南京南西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥南京南西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北南京南上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥南京南西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥南京南西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1936 上海虹桥南京南西安北

16:12

22:54

6小时42分
G1938 西安北南京南上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北南京南上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥南京南西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北南京南上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥南京南桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南南京南上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥南京南桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏南京南上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1962 宁波南京南郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东南京南宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南南京南郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东南京南温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1970 上海虹桥南京南兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西南京南上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥南京南重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西南京南上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2 上海虹桥南京南北京南

09:00

13:28

4小时28分
G20 杭州东南京南北京南

07:48

12:20

4小时32分
G203 北京南南京南

18:35

23:10

4小时35分
G204 南京南北京南

07:16

12:13

4小时57分
G21 北京南南京南上海

19:08

23:36

4小时28分
G211 天津西南京南上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥南京南天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西南京南上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G214 上海虹桥南京南天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西南京南上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G216 上海虹桥南京南天津西

16:37

22:00

5小时23分
G22 上海虹桥南京南北京南

19:00

23:18

4小时18分
G222 上海南京南青岛北

07:05

13:23

6小时18分
G224 青岛南京南上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥南京南青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北南京南上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥南京南青岛

08:52

16:01

7小时09分
G232 青岛南京南上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G2335 南京南贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北南京南

10:42

20:53

10小时11分
G234 上海虹桥南京南青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛南京南上海

16:22

23:10

6小时48分
G254 杭州东南京南青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛南京南杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G2811 石家庄南京南上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥南京南石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G282 杭州东南京南青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛南京南杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G297 济南西南京南上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥南京南济南西

18:05

22:54

4小时49分
G3 北京南南京南上海虹桥

14:00

18:28

4小时28分
G31 北京南南京南杭州东

11:00

15:35

4小时35分
G32 杭州东南京南北京南

13:00

17:39

4小时39分
G33 北京南南京南南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G34 杭州东南京南北京南

07:01

13:03

6小时02分
G35 北京南南京南杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G36 杭州东南京南北京南

09:05

14:53

5小时48分
G360 上海虹桥南京南西安北

08:36

14:32

5小时56分
G362 西安北南京南上海虹桥

08:49

14:45

5小时56分
G368 上海虹桥南京南郑州东

19:18

23:17

3小时59分
G37 北京南南京南杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G370 郑州南京南上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G38 南昌西南京南北京南

08:30

18:09

9小时39分
G39 北京南南京南杭州东

19:04

23:22

4小时18分
G4 上海虹桥南京南北京南

14:00

18:28

4小时28分
G40 杭州东南京南北京南

19:00

23:23

4小时23分
G41 北京南南京南杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G411 北京南南京南上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G412 上海虹桥南京南北京南

12:28

18:48

6小时20分
G42 杭州东南京南北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南南京南杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G44 杭州东南京南北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南南京南江山

15:25

23:10

7小时45分
G456 上海虹桥南京南荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成南京南上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G4584 武汉南京南上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4588 汉口南京南上海虹桥

17:00

21:55

4小时55分
G4590 上海虹桥南京南武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉南京南上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G46 江山南京南北京南

08:03

15:43

7小时40分
G460 上海虹桥南京南烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台南京南上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G4965 济南西南京南上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G4966 上海虹桥南京南济南西

00:42

04:12

3小时30分
G5 北京南南京南上海

07:00

11:40

4小时40分
G51_1 天津西南京南宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西南京南宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波南京南天津西

13:50

20:05

6小时15分
G53 石家庄南京南上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G54 上海虹桥南京南石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G55 北京南南京南福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州南京南北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南南京南宁波

07:15

14:09

6小时54分
G576 上海虹桥南京南长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南南京南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G579 南京南长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G58 宁波南京南北京南

07:45

14:43

6小时58分
G580 长沙南南京南

15:53

20:40

4小时47分
G582 宁波南京南武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉南京南宁波

09:22

15:03

5小时41分
G59 北京南南京南宁波

13:40

20:31

6小时51分
G590 温州南南京南武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口南京南温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东南京南武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉南京南杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G598 上海虹桥南京南汉口

07:46

11:44

3小时58分
G6 上海南京南北京南

07:00

11:38

4小时38分
G60 宁波南京南北京南

14:38

21:29

6小时51分
G600 武汉南京南上海虹桥

15:00

18:55

3小时55分
G61 济南西南京南南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西南京南济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南南京南温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南南京南济南西

15:10

22:41

7小时31分
G676 上海虹桥南京南武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉南京南上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7 北京南南京南上海虹桥

10:00

14:28

4小时28分
G7030 上海南京南

21:00

22:59

1小时59分
G7031 南京南上海

05:54

07:54

2小时00分
G7037 南京南上海

06:40

08:58

2小时18分
G7043 南京南上海

08:11

10:18

2小时07分
G7064 上海南京南

19:37

21:51

2小时14分
G7068 上海南京南

20:19

22:21

2小时02分
G7070 上海南京南

20:40

22:40

2小时00分
G7072 上海南京南安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆南京南上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海南京南安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7078 安庆南京南上海

09:08

13:21

4小时13分
G7080 上海南京南安庆

07:44

11:52

4小时08分
G7082 安庆南京南上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆南京南上海

15:21

19:44

4小时23分
G7084 上海南京南安庆

08:37

12:37

4小时00分
G7088 上海南京南安庆

12:54

16:54

4小时00分
G7090 安庆南京南上海

17:11

21:09

3小时58分
G7091 安庆南京南上海

18:48

22:48

4小时00分
G7092 上海南京南安庆

13:41

17:54

4小时13分
G7103 南京南上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7122 上海虹桥南京南

19:03

21:03

2小时00分
G7126 上海虹桥南京南

20:32

22:30

1小时58分
G7127 南京南上海虹桥

13:20

15:36

2小时16分
G7132 上海虹桥南京南安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆南京南上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7136 上海虹桥南京南安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7138 安庆南京南上海虹桥

12:23

16:21

3小时58分
G7140 上海虹桥南京南安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆南京南上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥南京南安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆南京南上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥南京南芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖南京南上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7152 上海虹桥南京南芜湖

15:52

18:50

2小时58分
G7156 上海虹桥南京南合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安南京南上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安南京南上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥南京南合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南南京南上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7175 徐州东南京南上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥南京南徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7178 上海虹桥南京南徐州东

19:55

22:46

2小时51分
G7180 上海虹桥南京南

10:07

11:31

1小时24分
G7196 上海虹桥南京南合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7198 六安南京南上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7218 上海南京南芜湖

15:29

17:58

2小时29分
G7220 芜湖南京南上海

19:12

21:59

2小时47分
G7221 淮南东南京南上海

08:08

12:19

4小时11分
G7222 上海南京南合肥

16:52

19:52

3小时00分
G7228 合肥南京南上海

07:56

10:13

2小时17分
G7229 南京南上海

12:59

15:02

2小时03分
G7232 上海南京南六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安南京南上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海南京南合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南南京南上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海南京南六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安南京南上海

15:16

19:11

3小时55分
G7245 上海南京南合肥南

11:53

14:36

2小时43分
G7246 合肥南南京南上海

15:30

18:33

3小时03分
G7248 上海南京南合肥南

13:14

16:19

3小时05分
G7250 合肥南南京南上海

16:44

19:50

3小时06分
G7252 上海南京南合肥南

15:44

17:57

2小时13分
G7254 合肥南南京南上海

18:37

21:29

2小时52分
G7256 上海南京南合肥

17:33

20:46

3小时13分
G7258 合肥南南京南上海

07:41

10:57

3小时16分
G7260 上海南京南合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7264 上海南京南合肥南

11:17

14:12

2小时55分
G7266 合肥南南京南上海

14:32

17:26

2小时54分
G7267 淮南东南京南上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海南京南淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7272 上海南京南芜湖

18:42

21:24

2小时42分
G7274 芜湖南京南上海

06:42

09:33

2小时51分
G7275 淮南东南京南上海

18:38

21:58

3小时20分
G7276 上海南京南淮南东

14:19

18:04

3小时45分
G7282 上海南京南芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7284 芜湖南京南上海

15:32

18:03

2小时31分
G7286 上海南京南芜湖

20:35

23:08

2小时33分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号