• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G35(高速动车) 返程

15:10

北京南
5小时45分

20:55

杭州东

车次15:10从北京南始发,20:55到终点站杭州东,历时5小时45分,全程共有11个停靠站,分别是:北京南、沧州西、济南西、滕州东、徐州东、蚌埠南、南京南、溧水、长兴、湖州、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 15:10 15:10 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 16:01 16:03 2分 314公里
3 济南西站 第1天 16:49 16:51 2分 406公里
4 滕州东站 第1天 17:34 17:38 4分 591公里
5 徐州东站 第1天 18:03 18:05 2分 692公里
6 蚌埠南站 第1天 18:42 18:49 7分 848公里
7 南京南站 第1天 19:30 19:32 2分 1023公里
8 溧水站 第1天 19:49 19:51 2分 1069公里
9 长兴站 第1天 20:20 20:22 2分 1188公里
10 湖州站 第1天 20:31 20:33 2分 1208公里
11 杭州东站 第1天 20:55 20:55 -- 1279公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号