• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

湖州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东湖州宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口湖州杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2192 杭州东湖州汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2194 宜昌东湖州杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2198 汉口湖州宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2222 杭州东湖州成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东湖州杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2246 杭州东湖州重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北湖州杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2262 杭州东湖州成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东湖州杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D3211 湖州厦门北

06:35

13:03

6小时28分
D3212 厦门北湖州

17:14

23:34

6小时20分
D3235 南京南湖州福州南

15:10

22:26

7小时16分
D3236 福州南湖州南京南

08:24

14:44

6小时20分
D3295 南京南湖州龙岩

07:45

17:51

10小时06分
D3297 龙岩湖州南京南

08:36

18:44

10小时08分
D656 宁波湖州重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北湖州宁波

07:27

20:39

13小时12分
D9482 杭州东湖州合肥南

07:28

10:17

2小时49分
D9485 南京南湖州杭州东

16:46

18:29

1小时43分
D9486 杭州东湖州南京南

14:32

16:06

1小时34分
G1222 沈阳北湖州宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波湖州沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1379 南京南湖州昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1481 南京南湖州贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1483 南京南湖州长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北湖州南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1492 南昌湖州南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1493 南京南湖州南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南湖州南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西湖州南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1503 南京南湖州南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东湖州南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南湖州南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东湖州南京南

11:05

23:08

12小时03分
G164 苍南湖州北京南

10:14

19:54

9小时40分
G166 绍兴北湖州北京南

14:48

20:58

6小时10分
G1661 南京南湖州龙岩

08:23

17:04

8小时41分
G1663 龙岩湖州南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1665 徐州东湖州南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西湖州徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1667 南京南湖州厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1668 厦门北湖州南京南

15:36

22:36

7小时00分
G167 北京南湖州温州南

12:45

21:49

9小时04分
G1672 福州湖州南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1675 南京南湖州厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1676 厦门北湖州南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1677 南京南湖州福州

16:29

21:32

5小时03分
G168 温州南湖州北京南

08:33

18:13

9小时40分
G1731 济南西湖州温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南湖州济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1862 杭州东湖州桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1872 郑州东湖州杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西湖州杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东湖州兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1882 金华南湖州西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北湖州金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1890 杭州东湖州郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东湖州杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1896 西安北湖州温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌湖州西安北

15:52

23:11

7小时19分
G19 北京南湖州杭州东

08:00

12:38

4小时38分
G1900 西安北湖州义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1962 宁波湖州郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东湖州宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南湖州郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东湖州温州南

07:38

15:12

7小时34分
G20 杭州东湖州北京南

07:48

12:20

4小时32分
G2335 南京南湖州贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北湖州南京南

10:42

20:53

10小时11分
G254 杭州东湖州青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛湖州杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G282 杭州东湖州青岛

14:10

21:42

7小时32分
G33 北京南湖州南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G34 杭州东湖州北京南

07:01

13:03

6小时02分
G35 北京南湖州杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G36 杭州东湖州北京南

09:05

14:53

5小时48分
G37 北京南湖州杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西湖州北京南

08:30

18:09

9小时39分
G45 北京南湖州江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山湖州北京南

08:03

15:43

7小时40分
G52 宁波湖州天津西

13:50

20:05

6小时15分
G55 北京南湖州福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州湖州北京南

07:53

18:53

11小时00分
G582 宁波湖州武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉湖州宁波

09:22

15:03

5小时41分
G59 北京南湖州宁波

13:40

20:31

6小时51分
G590 温州南湖州武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口湖州温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东湖州武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉湖州杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G61 济南西湖州南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西湖州济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南湖州温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南湖州济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7307 溧阳湖州上海虹桥

07:06

09:43

2小时37分
G7317 上海虹桥湖州宜兴

11:34

13:55

2小时21分
G7319 宜兴湖州上海虹桥

14:23

16:59

2小时36分
G7391 上海虹桥湖州南京南

18:18

21:43

3小时25分
G7393 南京南湖州上海虹桥

07:34

11:01

3小时27分
G7395 上海虹桥湖州南京南

07:27

10:51

3小时24分
G7397 南京南湖州上海虹桥

18:17

21:24

3小时07分
G7603 南京南湖州杭州东

18:48

20:26

1小时38分
G7604 杭州东湖州南京南

12:09

13:30

1小时21分
G7605 徐州东湖州杭州东

08:18

11:30

3小时12分
G7608 宁波湖州南京南

12:58

15:30

2小时32分
G7609 南京南湖州宁波

13:53

16:20

2小时27分
G7611 徐州东湖州宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7613 南京南湖州杭州东

16:20

17:41

1小时21分
G7616 温州南湖州合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南湖州温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7620 温州南湖州徐州东

17:07

22:29

5小时22分
G7625 南京南湖州温州南

06:48

10:54

4小时06分
G7626 温州南湖州南京南

15:45

19:49

4小时04分
G7627 南京南湖州苍南

09:01

13:34

4小时33分
G7628 温州南湖州南京南

19:25

22:57

3小时32分
G7629 南京南湖州温州南

18:34

22:17

3小时43分
G7630 温州南湖州南京南

19:08

22:52

3小时44分
G7632 丽水湖州合肥南

08:08

12:17

4小时09分
G7634 合肥南湖州杭州东

12:39

15:11

2小时32分
G7636 温州南湖州合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7638 合肥南湖州温州南

07:33

12:51

5小时18分
G7641 南京南湖州苍南

07:13

11:44

4小时31分
G7642 苍南湖州南京南

16:25

20:41

4小时16分
G7643 南京南湖州丽水

07:07

10:53

3小时46分
G7644 金华南湖州南京南

16:53

19:21

2小时28分
G7646 温州南湖州合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7649_1 南京南湖州衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7649_2 南京南湖州衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7650_1 衢州湖州南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7650_2 衢州湖州南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7652 杭州东湖州合肥南

18:41

21:09

2小时28分
G7656 杭州东湖州合肥南

15:34

18:28

2小时54分
G7658 合肥南湖州温州南

18:06

22:55

4小时49分
G7662 温州南湖州合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7664 合肥南湖州苍南

16:22

22:46

6小时24分
G7665 徐州东湖州温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南湖州徐州东

16:56

22:50

5小时54分
G7674 温州南湖州合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7676 合肥南湖州宁波

13:23

17:09

3小时46分
G7678 宁波湖州合肥南

12:00

15:30

3小时30分
G7680 合肥南湖州温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7682 温州南湖州合肥南

15:22

20:47

5小时25分
G7684 合肥南湖州温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7685 淮南东湖州诸暨

15:00

18:49

3小时49分
G7686 杭州东湖州淮南东

06:50

10:15

3小时25分
G7689 南京南湖州温州南

08:00

12:23

4小时23分
G7690 温州南湖州南京南

12:47

17:43

4小时56分
G7692 江山湖州合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7694 合肥南湖州江山

08:20

12:46

4小时26分
G7696 江山湖州淮北

15:44

21:34

5小时50分
G7698 淮北湖州江山

08:06

13:49

5小时43分
G9454 杭州东湖州合肥南

11:55

14:49

2小时54分
G9456 合肥南湖州杭州东

08:41

11:04

2小时23分
G9458 杭州东湖州合肥南

18:14

21:28

3小时14分
G9460 合肥南湖州杭州东

15:14

17:23

2小时09分
湖州始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号