• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G7690(高速动车) 返程

12:47

温州南
4小时56分

17:43

南京南

车次12:47从温州南始发,17:43到终点站南京南,历时4小时56分,全程共有17个停靠站,分别是:温州南、乐清、温岭、台州、三门县、宁波、庄桥、余姚北、绍兴东、绍兴北、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧水、江宁、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 12:47 12:47 -- 0公里
2 乐清站 第1天 13:02 13:04 2分 35公里
3 温岭站 第1天 13:28 13:30 2分 99公里
4 台州站 第1天 13:41 13:43 2分 123公里
5 三门县站 第1天 14:01 14:03 2分 169公里
6 宁波站 第1天 14:43 14:48 5分 275公里
7 庄桥站 第1天 14:57 14:59 2分 283公里
8 余姚北站 第1天 15:13 15:15 2分 324公里
9 绍兴东站 第1天 15:27 15:29 2分 356公里
10 绍兴北站 第1天 15:40 15:42 2分 387公里
11 杭州东站 第1天 16:02 16:04 2分 430公里
12 德清站 第1天 16:17 16:22 5分 465公里
13 湖州站 第1天 16:35 16:37 2分 501公里
14 宜兴站 第1天 16:54 16:56 2分 557公里
15 溧水站 第1天 17:19 17:21 2分 640公里
16 江宁站 第1天 17:33 17:35 2分 674公里
17 南京南站 第1天 17:43 17:43 -- 686公里
G7690相关线路
温州南到乐清 温州南到温岭 温州南到台州 温州南到三门县 温州南到宁波 温州南到庄桥 温州南到余姚北 温州南到绍兴东 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到德清 温州南到湖州 温州南到宜兴 温州南到溧水 温州南到江宁 温州南到南京南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号