• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G64(高速动车) 返程

15:10

温州南
7小时31分

22:41

济南西

车次15:10从温州南始发,22:41到终点站济南西,历时7小时31分,全程共有20个停靠站,分别是:温州南、温岭、台州、临海、宁波、绍兴北、杭州东、湖州、长兴、宜兴、江宁、南京南、滁州、蚌埠南、宿州东、徐州东、枣庄、曲阜东、泰安、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 15:10 15:10 -- 0公里
2 温岭站 第1天 15:45 15:47 2分 99公里
3 台州站 第1天 15:58 16:00 2分 123公里
4 临海站 第1天 16:11 16:13 2分 146公里
5 宁波站 第1天 17:02 17:04 2分 275公里
6 绍兴北站 第1天 17:37 17:40 3分 387公里
7 杭州东站 第1天 17:58 18:02 4分 430公里
8 湖州站 第1天 18:23 18:25 2分 501公里
9 长兴站 第1天 18:34 18:36 2分 521公里
10 宜兴站 第1天 18:49 18:51 2分 557公里
11 江宁站 第1天 19:20 19:22 2分 674公里
12 南京南站 第1天 19:31 19:33 2分 686公里
13 滁州站 第1天 19:51 19:53 2分 745公里
14 蚌埠南站 第1天 20:21 20:23 2分 861公里
15 宿州东站 第1天 20:47 20:55 8分 949公里
16 徐州东站 第1天 21:14 21:16 2分 1017公里
17 枣庄站 第1天 21:34 21:36 2分 1082公里
18 曲阜东站 第1天 22:00 22:02 2分 1174公里
19 泰安站 第1天 22:21 22:23 2分 1244公里
20 济南西站 第1天 22:41 22:41 -- 1303公里
G64相关线路
温州南到温岭 温州南到台州 温州南到临海 温州南到宁波 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到长兴 温州南到宜兴 温州南到江宁 温州南到南京南 温州南到滁州 温州南到蚌埠南 温州南到宿州东 温州南到徐州东 温州南到枣庄 温州南到曲阜东 温州南到泰安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号