• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7330(高速动车) 返程

06:40

温州南
3小时27分

10:07

上海虹桥

车次06:40从温州南始发,10:07到终点站上海虹桥,历时3小时27分,全程共有11个停靠站,分别是:温州南、丽水、缙云西、永康南、武义北、金华南、义乌、杭州东、桐乡、嘉善南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 丽水站 第1天 07:14 07:16 2分 90公里
3 缙云西站 第1天 07:29 07:31 2分 119公里
4 永康南站 第1天 07:42 07:44 2分 140公里
5 武义北站 第1天 07:55 07:57 2分 164公里
6 金华南站 第1天 08:08 08:11 3分 183公里
7 义乌站 第1天 08:30 08:32 2分 228公里
8 杭州东站 第1天 09:04 09:07 3分 337公里
9 桐乡站 第1天 09:24 09:26 2分 384公里
10 嘉善南站 第1天 09:41 09:43 2分 429公里
11 上海虹桥站 第1天 10:07 10:07 -- 496公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号