• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

桐乡火车站时刻表

  • 地址:浙江省桐乡市高桥镇高桥大道51号(北)
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2282 深圳北桐乡南京

09:18

23:14

13小时56分
D2283 上海虹桥桐乡深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2288 深圳北桐乡上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D3101 上海虹桥桐乡福州

15:09

21:50

6小时41分
D3102_1 福州桐乡上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3102_2 福州桐乡上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3103 上海虹桥桐乡福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3107_1 上海虹桥桐乡深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥桐乡深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3125_1 南京桐乡深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京桐乡深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北桐乡南京

07:00

21:16

14小时16分
D3137 赣州桐乡南京

06:17

20:28

14小时11分
D3147 赣州桐乡上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D3207 上海虹桥桐乡厦门北

11:48

20:12

8小时24分
D3323 上海虹桥桐乡景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
G1301 上海虹桥桐乡广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1322 贵阳北桐乡上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1334 重庆西桐乡上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1342 长沙南桐乡上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1346 长沙南桐乡上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1349 上海虹桥桐乡长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1355 上海虹桥桐乡长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南桐乡上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1365 上海虹桥桐乡长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥桐乡怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南桐乡上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南桐乡上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥桐乡昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1382 南昌桐乡上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥桐乡南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1519 上海虹桥桐乡黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G1631 上海虹桥桐乡福州

07:54

12:15

4小时21分
G1633 上海虹桥桐乡福州

12:25

17:18

4小时53分
G1637 上海虹桥桐乡福州

15:13

20:20

5小时07分
G1638 福州桐乡上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1639 上海虹桥桐乡福州

17:22

22:15

4小时53分
G1651 上海虹桥桐乡厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1866 宁波桐乡郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G42 杭州东桐乡北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南桐乡杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G7305 上海虹桥桐乡杭州

13:30

14:36

1小时06分
G7307 溧阳桐乡上海虹桥

07:06

09:43

2小时37分
G7308 杭州桐乡上海虹桥

14:52

15:51

59分
G7309 上海虹桥桐乡杭州

16:22

17:43

1小时21分
G7317 上海虹桥桐乡宜兴

11:34

13:55

2小时21分
G7321 上海虹桥桐乡苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7322 苍南桐乡上海虹桥

12:08

15:44

3小时36分
G7330 温州南桐乡上海虹桥

06:40

10:07

3小时27分
G7334 温州南桐乡上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7337 上海虹桥桐乡苍南

15:32

19:50

4小时18分
G7354 杭州桐乡常州

10:04

12:36

2小时32分
G7356 衢州桐乡常州

12:16

15:37

3小时21分
G7369 乐清桐乡上海虹桥

07:58

12:00

4小时02分
G7372 江山桐乡合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7383 上海虹桥桐乡衢州

20:44

23:14

2小时30分
G7386 衢州桐乡合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7391 上海虹桥桐乡南京南

18:18

21:43

3小时25分
G7508 台州桐乡上海虹桥

09:25

12:27

3小时02分
G7512 宁波桐乡上海虹桥

12:28

14:32

2小时04分
G7514 宁波桐乡上海虹桥

13:11

15:20

2小时09分
G7516 苍南桐乡上海虹桥

11:46

16:29

4小时43分
G7529_1 上海虹桥桐乡宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7529_2 上海虹桥桐乡宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7539 上海虹桥桐乡苍南

14:15

19:10

4小时55分
G7541 上海虹桥桐乡台州

06:00

09:10

3小时10分
G7556 杭州东桐乡上海虹桥

06:48

08:03

1小时15分
G7558 杭州东桐乡上海虹桥

07:06

08:12

1小时06分
G7564 杭州东桐乡金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南桐乡杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7572 温州南桐乡淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7581 南京南桐乡温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7583 常州桐乡宁波

13:21

16:36

3小时15分
G7586 温州南桐乡常州

07:42

13:04

5小时22分
G7590 宁波桐乡徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7596 温州南桐乡合肥南

16:13

22:39

6小时26分
G7600 温州南桐乡徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9301 上海虹桥桐乡杭州东

20:52

21:59

1小时07分
桐乡始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号