• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

金寨火车站时刻表

  • 地址:安徽省六安市金寨县马店村
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2190 汉口金寨杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2194 宜昌东金寨杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2196 宁波金寨汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口金寨宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2214 重庆北金寨上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥金寨重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北金寨上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2224 成都东金寨杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2256 成都东金寨南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2268 南通金寨重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北金寨南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南金寨重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2374 成都东金寨南京南

09:29

22:11

12小时42分
D3008 宜昌东金寨上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥金寨汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3016 汉口金寨上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥金寨武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3026 上海虹桥金寨宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口金寨上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥金寨汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3042 上海虹桥金寨汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌金寨上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3048 武昌金寨上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥金寨汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3058 汉口金寨上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3064 上海虹桥金寨汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3068 上海虹桥金寨汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3072 上海虹桥金寨宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3077 南京南金寨宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东金寨南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南金寨宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3083 南京南金寨襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3090 上海虹桥金寨汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3152 南通金寨汉口

10:43

16:13

5小时30分
D3156 南通金寨汉口

16:35

22:11

5小时36分
D3158 汉口金寨南通

10:29

15:45

5小时16分
D4205 南京南金寨武汉

16:25

19:59

3小时34分
D638 成都东金寨上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D658 重庆北金寨宁波

07:27

20:39

13小时12分
G1113 南京南金寨广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1128 广州南金寨南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1716 上海虹桥金寨驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥金寨驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1736 上海虹桥金寨武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉金寨上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1741 徐州东金寨长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南金寨徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1744 广州南金寨南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1747 蚌埠南金寨广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南金寨蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G1772 上海虹桥金寨长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南金寨上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G4584 武汉金寨上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4592 武汉金寨上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G582 宁波金寨武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉金寨宁波

09:22

15:03

5小时41分
G590 温州南金寨武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口金寨温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东金寨武汉

08:16

12:59

4小时43分
G676 上海虹桥金寨武汉

08:30

13:36

5小时06分
G7374 金寨江山

14:10

21:09

6小时59分
G7564 杭州东金寨

08:34

13:43

5小时09分
金寨始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号