• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

驻马店西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D295 郑州驻马店西福州

08:24

18:26

10小时02分
G1216 长沙南驻马店西沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳驻马店西长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1272 沈阳北驻马店西武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉驻马店西沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1278 武汉驻马店西哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1290 长沙南驻马店西长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春驻马店西长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1532 贵阳北驻马店西徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1535 郑州东驻马店西玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪驻马店西郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东驻马店西昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1538 昆明南驻马店西郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1715 驻马店西上海虹桥

07:54

13:23

5小时29分
G1716 上海虹桥驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1829_1 济南西驻马店西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西驻马店西武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1830_1 武汉驻马店西济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1830_2 武汉驻马店西济南西

08:50

14:30

5小时40分
G1850 烟台驻马店西长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1991 郑州东驻马店西温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南驻马店西郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2031 郑州东驻马店西恩施

08:19

14:52

6小时33分
G2032 恩施驻马店西郑州东

15:16

21:44

6小时28分
G2043_1 郑州东驻马店西南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东驻马店西南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西驻马店西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西驻马店西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东驻马店西厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北驻马店西郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2056 广州南驻马店西济南西

08:05

18:34

10小时29分
G260 青岛北驻马店西武汉

15:28

23:24

7小时56分
G2625 大连北驻马店西武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉驻马店西大连北

07:33

18:42

11小时09分
G276 广州南驻马店西青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛驻马店西广州南

06:16

19:15

12小时59分
G288 长沙南驻马店西青岛

08:00

18:26

10小时26分
G292 天津驻马店西长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南驻马店西天津

08:47

16:56

8小时09分
G296 广州南驻马店西天津西

06:28

17:39

11小时11分
G318 青岛驻马店西重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G401 北京西驻马店西贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北驻马店西北京西

11:02

21:59

10小时57分
G421_1 北京西驻马店西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西驻马店西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东驻马店西北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄驻马店西南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G425 郑州东驻马店西桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林驻马店西郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林驻马店西郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G433 济南西驻马店西南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G4535 商丘驻马店西武汉

08:04

12:02

3小时58分
G4536 武汉驻马店西商丘

13:04

16:35

3小时31分
G485 北京西驻马店西鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G505 北京西驻马店西长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G508 汉口驻马店西北京西

07:10

12:28

5小时18分
G510 武汉驻马店西北京西

08:10

13:39

5小时29分
G512 汉口驻马店西北京西

09:20

14:47

5小时27分
G514_1 武汉驻马店西北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉驻马店西北京西

09:58

16:09

6小时11分
G517_1 北京西驻马店西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_2 北京西驻马店西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G517_3 北京西驻马店西武汉

12:19

17:37

5小时18分
G519 北京西驻马店西武汉

14:05

19:30

5小时25分
G521 北京西驻马店西汉口

15:23

21:28

6小时05分
G525 北京西驻马店西汉口

17:14

22:49

5小时35分
G528_1 武汉驻马店西北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉驻马店西北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉驻马店西北京西

17:59

23:20

5小时21分
G529 北京西驻马店西南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东驻马店西北京西

09:40

22:55

13小时15分
G531 石家庄驻马店西深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G541 郑州东驻马店西广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海驻马店西郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南驻马店西郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东驻马店西珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南驻马店西郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G547 郑州东驻马店西广州南

16:44

23:15

6小时31分
G548 广州南驻马店西郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G551 漯河西驻马店西深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G554 深圳北驻马店西漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G556 宜昌东驻马店西北京西

08:18

16:46

8小时28分
G557 北京西驻马店西武汉

11:07

17:46

6小时39分
G572 黄冈东驻马店西北京西

09:53

15:53

6小时00分
G573_1 北京西驻马店西黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G573_2 北京西驻马店西黄冈东

16:18

22:05

5小时47分
G642 兰州西驻马店西南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G68 广州南驻马店西北京西

11:15

20:56

9小时41分
G69 北京西驻马店西广州南

13:07

22:28

9小时21分
G692 武汉驻马店西太原南

09:48

15:55

6小时07分
G694 太原南驻马店西武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南驻马店西桃杏

09:23

:次日

0-23分
G698 桃杏驻马店西长沙南

:

18:18

420802小时18分
G71 北京西驻马店西福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田驻马店西北京西

07:00

18:21

11小时21分
G74 深圳北驻马店西郑州东

08:42

16:02

7小时20分
G75 安阳东驻马店西深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G822 深圳北驻马店西西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北驻马店西深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北驻马店西西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北驻马店西深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G832 广州南驻马店西西安北

07:11

16:09

8小时58分
G840 深圳北驻马店西西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北驻马店西深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南驻马店西兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西驻马店西广州南

10:33

23:00

12小时27分
G850 洛阳龙门驻马店西广州南

07:53

15:55

8小时02分
G852 武汉驻马店西兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西驻马店西武汉

10:51

19:35

8小时44分
G856 武汉驻马店西西安北

09:17

14:27

5小时10分
G860 福州驻马店西西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北驻马店西福州

10:28

21:19

10小时51分
G864 长沙南驻马店西兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西驻马店西长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G868 温州南驻马店西西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北驻马店西温州南

07:03

19:15

12小时12分
G93 郑州东驻马店西广州南

07:56

13:50

5小时54分
驻马店西始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号