• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

恩施火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥恩施成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都恩施上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥恩施重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北恩施上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥恩施重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北恩施上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东恩施成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东恩施杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州恩施重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北恩施福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北恩施重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北恩施厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东恩施南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌恩施成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州恩施成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东恩施福州

06:43

22:45

16小时02分
D2246 杭州东恩施重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北恩施杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2251 汉口恩施重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2252 重庆北恩施汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴恩施成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东恩施南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2259 汉口恩施成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2260 成都东恩施汉口

10:20

19:01

8小时41分
D2262 杭州东恩施成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东恩施杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2265 汉口恩施重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2266 重庆北恩施汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2268 南通恩施重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北恩施南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南恩施重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北恩施南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉恩施重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2278 重庆北恩施武汉

13:23

20:24

7小时01分
D2373 南京南恩施成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东恩施南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门恩施重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北恩施厦门

06:00

20:25

14小时25分
D352 上海虹桥恩施成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东恩施上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D361 汉口恩施成都东

12:25

22:03

9小时38分
D362 成都东恩施汉口

08:57

16:51

7小时54分
D366 武汉恩施成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东恩施武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4183 汉口恩施重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D4184 重庆北恩施汉口

15:50

22:15

6小时25分
D5752 武昌恩施利川

10:20

15:07

4小时47分
D5774 利川恩施武昌

16:15

21:07

4小时52分
D5989 汉口恩施

07:14

11:16

4小时02分
D5990 恩施武昌

11:36

15:51

4小时15分
D5992 阳新恩施

08:13

13:45

5小时32分
D5994 恩施武汉

14:41

19:25

4小时44分
D5996 武汉恩施利川

08:22

13:25

5小时03分
D5996 武汉恩施利川

08:22

13:25

5小时03分
D5998 利川恩施武汉

13:52

19:17

5小时25分
D5998 利川恩施武汉

13:52

19:17

5小时25分
D627_1 汉口恩施重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口恩施重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D628_1 重庆北恩施汉口

14:22

20:48

6小时26分
D628_2 重庆北恩施汉口

14:22

20:48

6小时26分
D629 汉口恩施重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D630 重庆北恩施汉口

16:30

22:45

6小时15分
D632 武汉恩施成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都恩施武汉

13:33

23:01

9小时28分
D636 上海虹桥恩施成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东恩施上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波恩施重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北恩施宁波

07:27

20:39

13小时12分
D7031 汉口恩施利川

14:16

19:32

5小时16分
D7032 利川恩施汉口

07:50

12:11

4小时21分
D7033 恩施利川

06:55

07:30

35分
D7034 利川恩施

20:00

20:32

32分
D7062 黄冈东恩施利川

08:03

14:03

6小时00分
D7064 利川恩施黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
D952 上海恩施成都东

08:30

21:28

12小时58分
D954 成都东恩施上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海恩施重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D958 重庆北恩施上海

08:00

18:53

10小时53分
G1312 深圳北恩施重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北恩施深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G2031 郑州东恩施

08:19

14:52

6小时33分
G2032 恩施郑州东

15:16

21:44

6小时28分
G309 北京西恩施重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北恩施北京西

08:05

21:42

13小时37分
G316 重庆北恩施青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛恩施重庆北

07:22

22:31

15小时09分
K1091 成都东恩施深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东恩施成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1098 达州恩施广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1256 温州恩施成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东恩施温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1270 重庆北恩施福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K356 广州恩施重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北恩施广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K504 成都东恩施长沙

12:01

05:50次日

41小时49分
K529 杭州恩施成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东恩施杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K8096 周口恩施

18:41

07:36次日

36小时55分
K8098 恩施周口

19:10

07:35次日

36小时25分
Z257 上海南恩施重庆北

17:14

12:11次日

42小时57分
Z258 重庆北恩施上海南

14:33

09:59次日

43小时26分
Z3 北京西恩施重庆北

17:48

11:56次日

42小时08分
Z4 重庆北恩施北京西

15:08

10:10次日

43小时02分
Z49 北京西恩施成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都恩施北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z95 北京西恩施重庆北

18:06

17:03次日

46小时57分
Z96 重庆北恩施北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
恩施始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号