• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D4183(动车) 返程

08:08

汉口
6小时57分

15:05

重庆北

车次08:08从汉口始发,15:05到终点站重庆北,历时6小时57分,全程共有12个停靠站,分别是:汉口、仙桃西、潜江、荆州、宜昌东、巴东、恩施、利川、石柱县、丰都、涪陵北、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 08:08 08:08 -- 0公里
2 仙桃西站 第1天 08:52 08:55 3分 114公里
3 潜江站 第1天 09:06 09:09 3分 134公里
4 荆州站 第1天 09:35 09:37 2分 204公里
5 宜昌东站 第1天 10:11 10:22 11分 292公里
6 巴东站 第1天 11:16 11:19 3分 405公里
7 恩施站 第1天 12:13 12:23 10分 506公里
8 利川站 第1天 12:58 13:00 2分 567公里
9 石柱县站 第1天 13:42 13:44 2分 662公里
10 丰都站 第1天 14:03 14:05 2分 711公里
11 涪陵北站 第1天 14:24 14:26 2分 753公里
12 重庆北站 第1天 15:05 15:05 -- 845公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号